Крем для кожи вокруг глаз Maghiali Eye Creme с ботокс эффектом 60 секунд - отзывы

• 18.07.2016
    Совсем недавно в одном из видео Ады Конде я слушала про женскую красоту, и услышала одну интересную фразу : "Почему кошкам не нужен ботокс?". Оказалось, это такая метафора. Ботокс нужен тем у кого есть морщины (и то под вопросом).
  • 09.12.2017 - 18:15
    Разоблачение дорого крема и положительных отзывов. Будьте бдительны!
    Крем Saffron & Jasmine Advanced Night Repair Eye я заказала в интернет магазине, который активно рекламируется на сайте. Покупка было скороспелая. Срочно нужен был крем для кожи вокруг глаз. Как обычно прокапалась с выбором и крем закончился, а замены не было.
  • 28.06.2018 - 15:15
    Странный эффект))
    Я купила этот крем, который, кстати, совсем не дешев для своей категории, поддавшись рекламе и нескольким восторженным отзывам, найденным в интернете. Солидное оформление и обещания производителя настроили на то, что я ожидала сказочного эффекта. Состав. Текстура у крема легкая, впитывается сразу.
  • 13.06.2019 - 14:52
    Крем для кожи вокруг глаз Janssen Омолаживающий укрепляющий- Крем способный неплохо подпитать и увлажнить нежную кожу вокруг глаз! А вот разгладить мелкие морщинки ему не под силу (Фото до/через полтора месяца использования)
    Всем доброго времени суток! Кожа вокруг глаз особой сухостью никогда у меня не страдала(возможно я просто этого не чувствовала )поэтому спец-кремами для век ранее я не пользовалась,о чем сейчас очень жалею.Мне 25,а первые морщинки уже начали появляеться.Больше всего досталось почему то правому…
  • 11.09.2019 - 16:53
    Мой первый корейский крем для век с секретом улитки🐌. Работает ли он на возрастной коже.
    Привет! Многие уже давно подсели на корейский уход, мое знакомство произошло тоже давненько, но крема для лица я попробовала только в этом году. Одним их первых стал крем для области вокруг глаз DEWYTREE ULTRA VITALIZING с экстрактом секрета улитки.
  • 02.04.2020 - 20:19
    Манго вам в глаз :) для питания кожи!
    Доброго времени суток, товарищи косметические любители! Расскажу сегодня вам сказочку про кремушек заморскАй с маслом семян дивного фрукта, который "манго" называется Итак, крем в баночке стеклянной лежит, красотой своей манит. Рученьки мои к нему так и тянутся Баночка до чего же хороша!
  • 28.03.2019 - 09:38
    Если Вы такой же поклонник Лаванды как и я, то это средство заставит Вас просто кричать от восторга! Очень приятный и нежный крем с лифтинг-эффектом
    Привет, красавицы!   Я в последнее время, уже около 5 лет точно, являюсь просто поклонником Лаванды. И в плане цвета и аромата, мы даже сами выращиваем небольшое количество и пьем с ней чай. Уже не помню, откуда взялась такая любовь, но мне очень нравится этот цветок.
  • 13.04.2018 - 15:44
    Невкусная конфета в красивой обертке
    После 30 лет масками для лица, а в особенности, масками для кожи вокруг глаз, пользоваться просто необходимо. В этот раз я решила рискнуть и попробовать отечественную маску с красивым названием: "Акулье масло с жемчужной пудрой. Маска с ботокс-эффектом и коллагеновым заполнителем морщин.
  • 04.07.2018 - 11:50
    Легкий увлажняющий крем без минеральных масел, силиконов, парабенов и отдушек.
    Здравствуйте. Глаза всегда считались зеркалом души человека. Они выдают наши чувства, в них видна наша радость и боль. В старости область вокруг глаз часто может рассказать многое о прожитых годах.
  • 19.03.2013 - 14:54
    немного маскирует морщинки и неплохо увлажняет (+фото)
    Я все время в поисках идеального крема под глаза, но пока не нашла еще такой... Прочитав немало лестных отзывов Креме для кожи вокруг глаз Uriage Isolift Contour Des Yeux Multi-Actif на Косметисте, решила попробовать. Когда увидела в продаже в интернет-магазине, незамедлительно заказала.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 27.10.2020 - 19:32
    Новинка. От любви до ненависти и наоборот. Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Vitamin Active освежает кожу и устраняет припухлости, и это факт! 🍋 Фото До/После | Состав - а в нем 12! экстрактов и кроме того... | Аллергия 🔥
    Увлажняющий гель-патч для кожи вокруг глаз с охлаждающим эффектом Белита-Витэкс Vitamin Active (далее по тексту - гель) я купила, чтобы заменить заканчивающийся антивозрастной крем-корректор для кожи вокруг глаз Белита-Витэкс Глобальное омоложение, кстати, тоже новинку.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 28.08.2020 - 08:58
    "Жаба душила", но я всё равно купила этот продукт! Отзыв на крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой из ВкусВилл.
    Привет, девчонки! Как насчет ухода за областью вокруг глаз? Я подобными средствами пользуюсь постоянно, поэтому стоит только чему-то закончиться, как сразу же бегу за новым экземпляром.