Крем для кожи вокруг глаз Mary Kay Time Wise Age Minimize 3D - отзывы

• 19.09.2017 - 11:01
    При всей любви к Мэри Кей, на этот раз отзыв о креме, который нельзя назвать лучшим... История одной неудачной покупки. И как теперь я использую крем под глаза не по назначению.
    Косметикой Мэри Кей пользуюсь давно, есть у них много эффективных и достойных средств, поэтому я периодически листаю каталог Мэри Кэй и покупаю что-то из их продукции.
  • 27.01.2017 - 14:53
    Крем для кожи вокруг глаз TimeWise® от Mary Kay - быть или не быть (крему в моей косметичке), вот в чем вопрос?
    Сегодня я решила поделиться впечатлениями от Крема для кожи вокруг глаз, препятствующего старению из линейки TimeWise компании Mary Kay. Полагаю, ни для кого не секрет, что зона вокруг глаз нуждается в отдельном ухаживающем средстве, и ей не подходят обычные кремы для лица.
  • 10.08.2019 - 15:00
    Три вида пептидов, экстракты и клеточная культура, но почему же я не могу быть полностью довольной этим кремом?
    Здравствуйте! Продолжаю серию отзывов на линейку Mary Kay TimeWise Repair Volu-Firm , которая предназначена для возраста 45+, сегодня расскажу об обновляющем креме для кожи вокруг глаз Volu-Firm .
  • Очередное разочарование от Mary Kay🔶Щипает мужскую кожу🔶Про опыт использования на женской коже расскажу в отзыве...
    Доброго всем времени суток! Во время своего первого заказа у Mary Kay, я решила прикупить средство и для мужа, дабы и ему порция красоты досталась:-) Но так-как поймать мужа для намазывания его лица задача не из легких, то кремом стала пользоваться сама, помня о том, что мужская кожа плотнее и…
  • Трио актив от Лореаль – отличный увлажняющий крем. Применяю две недели, но уже заметен результат увлажнения на моих веках. Фото «До» и «После» прилагается.
    За своей кожей я всегда любовно ухаживаю, но вот кожу под глазами предпочитала мазать тем, же кремом для лица. «Ну, а че?» - думала я - «Крем льют из одной бочки, что для век, что для лица».
  • 16.05.2012 - 10:40
    все таки с ним лучше(фото)
    купила его в паре с кремом этой же серии.до этого наверно недели две не пользовалась вообще кремом для глаз, старый закончила и не знала что купить.кожа вокруг глаз стала сохнуть и макияж ложился не очень хорошо, нужно было срочно что-нибудь для увлажнения.этим кремом пользуюсь около 3-х недель и…
  • 28.01.2012 - 20:36
    увлажняет так увлажняет!
    Я думаю, этот крем с успехом может использоваться для любого типа кожи как дневное увлажняющее средство. Люблю запах этого кремика, пахнет всякими травяными экстрактиками, консистенция очень легкая, нежная, моментально впитывается без излишков, делая кожу увлажненной и гладенькой.
  • 14.03.2016 - 11:04
    как мертвому примочка!
    Еще один отзыв на косметику Lancome.   От производителя:   О креме Вес: 6гр Цена: 68$   Крем по своей сути дневной и наносить его надо перед выходом из дома. Или как вы только умылись. Крем у меня уже месяца 4.
  • 24.08.2015 - 13:45
    ○●Припухлости и отеки мне теперь не страшны! ○● Мой MUST HAVE - успокаивающий гель для глаз от Мери Кэй. ○● Тонизирует и увлажняет кожу, снимает отеки и усталость.
    Привет всем Все знают, что кожа в области вокруг глаз очень нежная и требует особого внимания и ухода. Год назад я уже рассказывала о своем любимом увлажняющем креме , а сегодня хочу рассказать о еще одном отличном средстве - успокаивающий гель для кожи вокруг глаз от MARY KAY.
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 26.09.2021 - 17:25
    Понравился мне гораздо больше дорогих средств 〰️ Как женьшеневый крем для глаз действует на сухую возрастную кожу 40+
    Всем привет!   Если раньше я не пользовалась отдельно средствами для кожи вокруг глаз, а наносила крем для лица на все лицо, то в последнее время, глядя на начавшиеся возрастные изменения, я все же стала применять для этой зоны специальные средства.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 10.08.2021 - 16:18
    💮Капля золота для молодости кожи. Шикарный крем в борьбе с морщинами вокруг глаз от корейского люкс-бренда.💮
    Всем привет!   Как не печально это звучит, но природа берет свое. Настоящий возраст человека выдают мимические морщины. Мы созданы так, что почти у всех ближе к 30-ти годам на лице уже могут проявляться первые возрастные изменения.
  • 12.10.2021 - 01:00
    🍃 Глубоко увлажняющий густой крем от ART&FACT для осенне-зимнего периода. Впечатления спустя 2 месяца регулярного использования на коже 30+ с первыми морщинками и начальными стадиями потери упругости 🍃
    Добрый день! Я продолжаю знакомиться со средствами отечественного бренда Art&Fact и раз за разом остаюсь ими довольна. Проникшись доверием, отдала ему недавно и уход за такой нежной и деликатной зоной, как веки, свои считаю еще и слегка проблемными из-за первых признаков старения.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 13.10.2021 - 09:13
    Базовый крем со своими недостатками и не для тех, кто спешит.
    Помню, что свой первый крем для кожи вокруг глаз я купила лет так в 20-21.Отчасти потому, что люблю все, что можно на себя намазать, отчасти - потому что зона вокруг глаз у меня генетически проблемная.