Крем для кожи вокруг глаз Medi Flower с морским коллагеном Тройной эффект "Triple Effect Wrinkle Eye Cream". - отзывы

• 21.09.2016 - 21:36
    Недопустимый эффект!
    Не так давно я увлеклась косметикой Орифлейм и решила поменять свой уход от белорусской марки на шведскую. Заказала дневной, ночной крем и вокруг глаз одной серии, ну как положено... К тому же, серию решила взять анти-возрастную, как раз а-ля кому "за 30"...
  • 06.05.2020 - 19:10
    Отличное работающее средство для нежной кожи вокруг глаз + расскажу как спасти сухие губы!
    Добрый день! Продолжаю рассказывать про серию Marine collagen от Esthetic House. На очереди крем для кожи вокруг глаз. Про Тонер этой серии и общий набор можно почитать здесь Про эмульсию здесь Про крем для лица здесь Про корейских уход в моем профиле Общая фотография набора, про который я…
  • 13.06.2019 - 10:27
    Я очень довольна результатом 👀
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв «Служение Красоте» - девиз компании ORLANE. С момента основания и до сегодняшнего дня компания стремится к созданию высококачественных и эффективных средств для ухода за кожей, роскошной декоративной косметики и оригинальных парфюмерных линий.
  • 09.11.2019 - 19:15
    Кремом я более, чем довольна. Я получила то, что хотела получить от крема для век-восстановление, глубокое и пролонгированное увлажнение и защиту тонкой кожи. А еще крем имеет шикарнейший мощный состав.
    Доброго времени суток!   Искала себе крем на осенне-зимний период и случайно нашла этого корейского малыша от Medi Flower . Подкупил объем, состав и цена.
  • 15.03.2020 - 01:29
    Увлажняет, питает, смягчает. Отличный крем для сухой кожи вокруг глаз. Почему спустя год я повысила оценку этому крему?
    Всем привет! Крем для кожи вокруг глаз является незаменимой вещью в моем уходе, а все потому что кожа у меня очень тонкая и сухая. И вообще, я считаю ее в этом месте самой проблемной на своем лице. Помимо того, что кожа сухая и тонкая, на ней также присутствуют мешки и синие круги под глазами.
  • 25.11.2020 - 23:55
    SOS-помощь при сухости и возрастных изменениях. Корейский крем для век Medi Flower Collagen Wrinkle Eye Cream с маслом ши, коллагеном, гиалуронкой и кучей полезностей🌿 До/После курсового применения
    Всем привет!   Так как кожа век после 25-ти стала более сухой, чувствительной и склонной к возрастным изменениям, то теперь я постоянно нахожусь в поиске достойного ухода. На этот раз решила попробовать крем для кожи вокруг глаз Medi Flower Collagen Wrinkle Eye Cream .
  • И недешево, и бесполезно в плане борьбы с пигментацией, но сыворотка хорошааа!
    Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Сыворотки и сыворотки в неограниченных количествах всегда присутствуют на моем туалетном столике по нескольким причинам: У меня очень сухая кожа лица (кроме Т-зоны) У меня возрастная кожа (44) и никакой крем ее просто не в силах ублажить и увлажнить)  …
  • 31.10.2014 - 04:52
    Тестирую крем для нежной кожи вокруг глаз от KORRES с дикой розой. Крем должен помочь нам в борьбе с мелкими морщинками и темными кругами, посмотрим, каков эффект. (У меня целый подарочный набор, добытый по очень приятной цене, ФОТО)
    Наконец-то я берусь писать этот отзыв, ведь данный набор я приобрела уже очень давно, уже использовала большую часть крема для век, у остатков истек срок годности, а я все никак не могла выразить свое мнение о данном креме, настолько оно ровное...
  • 11.04.2019 - 03:28
    Нависшие веки подтянулись за месяц, крем, которому я готова петь оды. Вторая часть из моего набора с пептидами Аматокин и Гексапептид-20- крем для глаз.
    Я уже писала в прошлом обзоре , историю своей покупки набора - Belle Vue Derma "Крем-актив для лица, шеи и области декольте, «ANTI AGE» + Крем-актив для кожи вокруг глаз" (набор покупать гораздо дешевле, чем крема по отдельности, потому оставлю ссылку на него <здесь > )и рассказывала, что это …
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 10.06.2021 - 22:03
    Сыворотка с мощным составом для возрастной кожи. Стволовые клетки, коллаген, аденозин, пептиды, витамины: уплотнение, повышение эластичности и борьба с пигментацией!
      Очень люблю сыворотки в своем уходе. Они обычно непревиредливы, легки в нанесении и поглощении, эффект почти моментальный! Продолжительное применение дает отличный результат!
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.