Крем для кожи вокруг глаз Medical Collagene 3D Boto-line с пептидным комплексом - отзывы

• 03.08.2016 - 08:14
    Сыворотка, которая действует быстро и эффективно благодаря отличному составу. Как я использовала ее не по применению, и как это спасло мое лицо..
    Привет, дорогие друзья!   В теплое время года я предпочитаю использовать в каждодневном уходе за кожей легкие по текстуре средства. Сегодня хочу рассказать об одном замечательном помощнике, который помогает оставаться моей коже красивой даже в самых стрессовых ситуациях..
  • 10.01.2017 - 11:43
    Не знаю даже, может ли этот крем "рассосать" морщинки... но, сделать взгляд свежим ему по силам! Волшебное превращение зомби в человека за 60 минут ;)
    Привет всем! Совсем недавно, я даже подумать не могла, что буду в восторге от российской марки уходовой косметики и даже! изменю корейцам!))) Но, это случилось...и я делюсь с вами радостью!
  • 03.06.2011 - 16:34
    Перепробовала много - этот пока лучший!
    Я выложила фото крема вокруг глаз вместе с сывороткой против морщин, т.к. использую их вместе. Про сыворотку напишу отдельно. Сколько я перепробовала средств вокруг глаз - не сосчитать! Наверное, нет ни одной известной марки косметики, которую я бы не испытала на себе.
  • 10.07.2017 - 13:13
    7 масел и пребиотик - что из этого поможет чувствительной коже вокруг глаз? Крем из серии альтернативной косметики МОДУМ. Фото АЛЛЕРГИИ и НОРМЫ прилагаются!
    Привет! Последним из опробованных средств из линейки альтернативной косметики Модум стал крем для век. Не уверена нужны ли этой зоне пребиотики, но 7 масел из состава точно должны были работать.
  • 10.07.2022 - 08:56
    Мой личный "мастхэв"! Эффективный и нежный уход для кожи вокруг глаз от любимых корейцев.
    Я уже неоднократно писала о том, как сложно найти оптимальный продукт для ухода за нежной кожей вокруг глаз. В процессе поисков идеального средства встречаются кремы, которые "скатываются" под косметикой, вызывают закупоривание пор, "страдают" неприятной липкостью, а главное - обладают нулевой…
  • 19.06.2017 - 17:18
    Ни-че-го
    Здравствуйте, девочки. Мне скоро 30 лет, о ужас ??? Я прямо ощущаю, что моим глазам нужно нечто большее, чем крем от чистой линии))))) Имеется недостаточное увлажнение, небольшие мимические морщинки, которые, по-моему, всю жизнь со мной, и, наверное, как у всех темные круги.
  • 27.03.2019 - 09:18
    Крем для кожи вокруг глаз Collagene 3D , тёмные круги под глазами начали отступать.
    Здравствуйте!   Сегодня расскажу вам о Креме для кожи вокруг глаз Collagene 3D Golden Glow с комплексом Vivillume.   Когда заказывала Крем для лица GOLDEN GLOW Medical Collagene 3D , то сразу заказала и Крем для кожи вокруг глаз Collagene 3D Golden Glow.   Заказ делала на официальном сайте .
  • 04.07.2018 - 11:50
    Легкий увлажняющий крем без минеральных масел, силиконов, парабенов и отдушек.
    Здравствуйте. Глаза всегда считались зеркалом души человека. Они выдают наши чувства, в них видна наша радость и боль. В старости область вокруг глаз часто может рассказать многое о прожитых годах.
  • 09.06.2020 - 17:04
    Если брать этот крем, то только из-за его объема
    Видела в продаже этот бренд только в магазинах Летуаль и все как-то не решалась брать, ведь цена не самая бюджетная, да и отзывы на него противоречивые, от любви до ненависти. Поводом для моей покупки был подаренный сертификат.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 13.07.2022 - 11:53
    🔥 Новинка: крутой крем для век за 300 руб → заменила им свой крем за 1,5к 💰 прекрасное увлажнение, большой объём и бюджетная стоимость.
    Мне очень тяжело приучить себя к использованию крема для век. Сколько раз покупала, пользовалась все равно не регулярно. Лень это моя или что, я не знаю.
  • 01.06.2022 - 14:13
    Крем имеет много достоинств, хоть и не со всеми заявленными функциями справился, но точно куплю его повторно. Результат на отечной коже век с темными кругами спустя 3 месяца применения.
    Всем привет. Мне подходит косметика VICHY, люблю ее. Поэтому при покупке очередного крема для век присмотрела линейку для лифтинга LIFTACTIV SUPREME.   Общая информация Крем для кожи вокруг глаз Liftactiv Supreme Объем 15 мл. Сделано во Франции. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно.
  • 06.06.2022 - 22:30
    Крем для глаз Elizabeth Arden Retinol Ceramide Line Erasing Eye Cream - слишком сильный ретинол, нюансы использования. Анализ состава
    Краткое резюме: состав крема очень спорный, может вызвать воспаление кожи! Ожидания при покупке средства, исходя из упаковки: разгладит морщины не вызовет аллергию,т.к. бренд премиальный напитает кожу Первое применение - успешно.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 02.05.2022 - 14:32
    💙💧Любимая сыворотка под глаза! Она же база под корректор, она же часть комплекса, она же источник увлажнения
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать вам про фирму, продукты которой приносят удовольствие уже в процессе пользования. Все как я люблю! Когда кайф и во время и после.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 10.05.2022 - 11:48
    Уменьшает отёки и утренние круги под глазами, но из-за неприятной побочки чуть не выбросила
    Очень люблю уходовые средства для кожи от компании Librederm и часто ими пользуюсь - от геля для умывания до питательного крема. Крем для кожи вокруг глаз тем не менее не использовала, поскольку потерпела несколько неудачных попыток: крема для этой зоны вызывали раздражение, отёки, и вместо…
  • 26.04.2022 - 08:14
    Прицеленное воздействие на первые признаки старения кожи вокруг глаз с кремом 8.1.8
    Здравствуйте! Уход за кожей вокруг глаз очень важный и необходимый этап, которому многие принебрегают. С возрастом кожа становится тонкой и сухой, происходят первые зрительные изменения, поэтому глаза могут выдавать Ваш возраст.
  • 01.06.2022 - 12:52
    Как работает на коже 37+. Ждать ли чуда? Фото до/через 3 недели применения
    Всем привет! Как ни крути, как ни ухаживай за кожей, а время все равно оставляет свой след... Для меня самая сложная зона - область под глазами. В остальную часть лица можно что-то вколоть. Под глаза - нет.