Крем для кожи вокруг глаз Mistine Snail Expert со слизью улитки - отзывы

• 30.11.2020 - 14:29
    Обожаю! Крем для кожи вокруг глаз Mizon Snail Repair Eye Cream с секретом улитки и ниацинамидом в начале состава.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я начну свой отзыв со спойлера, но молчать просто не могу: я была в неприятном шоке, увидев рейтинг Mizon SNAIL REPAIR EYE CREAM здесь, на Айреке.
  • 07.06.2019 - 23:46
    Какие чудеса ждут от применения крема для кожи вокруг глаз из новой серии Expert?
    Возраст 30+, есть проблема в виде мелких мимических морщинок вокруг глаз. Возможно, уже в силу возраста, а так же благодаря моей активной мимике и эмоциональности. Начались поиски хорошего крема для кожи вокруг глаз, так как тот, который использовала до этого момента, как-то не устраивал.
  • 13.12.2009 - 02:26
    неплохой крем
    Крем ROC Retin-OX multi correxion для кожи вокруг глаз мне в принципе нравится,потому что уже через неделю реально подправляет всякие неприятности вокруг глаз,которые мы,женщины,терпеть не можем:)После недели использования у меня сильно уменьшились морщинки под глазами.Не знаю,одинаково ли этот…
  • 29.04.2010 - 02:21
    Хорошее качество и заметный эффект
    Покупала крем для кожи вокруг глаз Strixaderm-MD в известной парфюмерно-косметической сети города (у них есть интернет-магазин) и видела его в продаже только у них и больше нигде.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 11.09.2014 - 19:43
    ОСТОРОЖНО! Может случиться плохое!
    Годы идут, работа, домашняя рутина! А красивой хочется быть всегда. Я давно являюсь поклонником косметики МейТан . Поэтому обойти этот крем стороной не могла. Слышала много добротных слов в его адрес. И, признаться честно, крем мне очень понравился на пробной дегустации.
  • 11.05.2011 - 14:20
    Мой чешский принц в наряде пастуха))) (5 свотчей).
    Идея попробовать косметику без вредных химических составляющих возникла давно, но найти такую косметику сложно. Как правило, многие производители лишь позиционируют свою косметику, как натуральную; добавляют в состав много растительных ингредиентов, но химии там всё равно полно(( Когда я узнала о…
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 23.11.2020 - 18:23
    ☘ Спокойный крем для молодой кожи вокруг глаз - чуть увлажнения, больше питания - Шиповник, Брусника и "антивозрастной" пептид в составе
    Здравствуйте, дорогие читатели. К выбору средств для кожи вокруг глаз я всегда относилась очень внимательно и лишних экспериментов здесь не допускала.
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.
  • 30.09.2020 - 20:10
    Мажем гиалуронку под глаза в надежде избежать уколов. Насколько эффективен вкусный состав с пептидами, центеллой, аденозином, гиалуроном, маслами ши и макадамии в корейском креме Medi Flower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream? 🤭
    Всем привет!) Найти крем для глаз, который бы действительно убирал сухость кожи для меня большая проблема, так как кожа ну очень тонкая и очень сухая. В очередных поисках очередного хорошего кремика я наткнулась на интересную серию Aronyx от корейского бренда Medi Flower.