Опубликовано 17 Январь, 2016 - 22:03

Как вы ухаживаете за нежной кожей вокруг глаз?

Сверху левый глаз. Снизу правый глаз.

На сегодняшний день в свои 26 лет в зеркальном отражении я вижу сеточку с морщинками под правым глазом. Под левым практически ничего нет. Ну спим мы на правом боку, плюс ко всему моя мимика правой части более подвижная.

Уход за нежной зоной глаз начала только год назад. Очень поздно! Что-то совсем вылетело из головы, пока боролась со своими дырочками на лице. Ещё я ношу контактные линзы, глаза устают, напрягаются, и за такой кожей, оказывается, надо смотреть вдвойне.

Мой первый крем был совсем неудачный, даже не вижу смысла писать о нём отзыв. Должный и добротный уход оказалось тяжело найти.

Познакомлю вас со своим вторым кремом.

Чопорные англичане придумали целые линейки косметических средств для разных типов и возрастов чувствительной кожи. И для зоны глаз в том числе.

Страна производитель: U.K. (Англия).

Объём 15 мл.

Срок годности после вскрытия 9 месяцев.

Дерматологически протестирован и одобрен.

Без запаха и красителей.

Белая коробочка. Всё было запаяно в слюду и доступ к крему только после покупки.

С рекомендациями и обещаниями производителя. Хвалебными слова о косметической марке. Составом. Всё на английском.

Что полезного для кожи вокруг глаз нам предлагают:

6 любимых кожей питательных вещества:

• GREEN TEA EXTRACT
  • MUSHROOM EXTRACT и DINKGO BILOBA
  • SHEA BUTTER
  • OAT-BETA GLUCAN и ALLANTOIN

2 важных витамина:

• PRO-VITAMIN B5
  • VITAMIN E

Крем обещает 18%-ное разглаживание кожи.

Производитель молодец, сразу предупредил, что не 100%, а все 18%. То есть, нам сразу говорят, что чудес не будет. Но их и быть не может, только от одного крема.

Мой набор по уходу за кожей вокруг глаз.

Рекомендации для лучшего результата:

Каждое утро и вечер нанести тонким слоем без массажных движений.

Избегать попаданий в глаза

Срок использования: 2 месяца.

Что на упаковке, то и в упаковке?

Малёхонький тюбик с прозрачной крышкой и тонким удлиненным носиком.

Порадовало, что тюбик был заполнен кремом до конца. Бывает купишь крем, а в упаковке его половина. Мухлюют, не доливают.

Крем белого цвета.

Без запаха.

Консистенция густая, жирненькая. Легко добываемая из тюбика и комфортно распределяющаяся по коже.

Как использую крем сама:

Выдавливаю небольшое количество крема (чуть больше горошинки):

Наношу точечно на кожу вокруг глаз под, над и сбоку, аккуратно распределяя похлопывающими движениями. Вбивая крем в кожу. Такой насыщенный и добротный слой получается. Я не жадная!

Крем, как писала выше, жирноват, но при всём этом он так быстро всасывается в кожу. Не течёт. Никаких жирных следов после впитывания не остаётся. Не утяжеляет. Весь день я чувствую легкий лифтинговый эффект, упругость зоны под глазами.

В своём выборе крема не разочарована:

Не очень экономичен, но и экономить на креме такого типа, смысла не вижу. Тюбиках хватит чуть больше, чем на 2 месяца. Сейчас у меня осталось совсем чуть чуть и я уже присмотрела в магазине парочку вариантов. Но и этот крем я тоже приобрету. Его буду наносить только утром. На него хорошо ложится мой BB.

Есть ли эффект? Да, он есть. Не фантастический, но обещанное разглаживание морщинок на 18 % за два месяца я получила. Важно, чтоб крем не только увлажнял и питал, разглаживал морщинки, а так же делал кожу упругой. На моей коже вокруг глаз крем достаточно хорошо всё это продемонстрировал.

Мне крем по акции в магазине обошёлся в 15 myr. Обычная цена 25 myr. Назову его бюджетным.

Итоги:

Не совсем экономичный, хотя может это я такой добрый любитель намазать побольше.

Лифтинговый эффект.

Питание кожи глаз над, под и сбоку.

Без запаха и красителей.

Помощь в борьбе с морщинками.

Рекомендую к приобретению!

Спасибо за внимание.