Крем для кожи вокруг глаз ORLANE ANAGENESE Soin anti-temps essentiel yeux (Essential time-fighting eye) - отзывы

• 13.06.2019
    Доброго времени суток всем читающим этот отзыв «Служение Красоте» - девиз компании ORLANE. С момента основания и до сегодняшнего дня компания стремится к созданию высококачественных и эффективных средств для ухода за кожей, роскошной декоративной косметики и оригинальных парфюмерных линий.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 18.09.2021 - 19:52
    Эффект заметила с первого применения.
    Всем доброго времени суток!   В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для кожи вокруг глаз Eveline Organic Gold Anti-Wrinkle Eye&Eyelid Cream Приобрести можно на сайте Wildberries и в других магазинах, где представлен бренд Eveline. Цена : приблизительно 186 рублей.
  • Отличный и недорогой крем для кожи вокруг глаз! Эффект есть!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на крем для кожи вокруг глаз " Женьшеневый" от Невской Косметики ( которой уже 180 лет!). Честно говоря даже не помню за сколько купила, но реально очень не дорого))) Использую 2 месяца - результат хоть и есть, но честно говоря вернуться на 15 лет…
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • 04.07.2021 - 21:16
    AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовыми клетками | Хороший КРЕМИК для глаз нужен всегда 😊
    …::: Всем привет! :::… Хороший крем для глаз нужен всегда! Ведь именно кожа глаз в первую очередь выдает наш возраст. А следовательно ей нужен особый уход и забота! Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовомы клетками от бренда ICON SKIN.