Крем для кожи вокруг глаз Пантика с экстрактом улитки - отзывы

• 16.06.2017 - 11:54
    Антивозрастной крем для век с экстрактом улитки Achatina Fulica
    Я люблю свою страну. И поэтому каждый раз когда наши пытаются выпустить свою косметику - даю им шанс и пробую, не смотря на то что уже несколько лет склоняюсь к израильскому проф уходу за кожей, периодически изменяя ему с домашними кремами.
  • 03.03.2015 - 22:09
    Удивительный крем. Он удивил меня как с хорошей, так и с плохой стороны. Фото. Состав.
    В Индии подход к созданию косметики и уходу за кожей сильно отличается от европейского. Для меня каждое средство становится очередным экспериментом и завораживающим открытием. Сегодня расскажу о креме, покорившим бы до глубины души, если бы не парочка НО...
  • 18.07.2018 - 11:23
    Китайская ухаживающая косметика с AliExpress - доверять и стоит ли проверять?
    Добрый день! Никогда не думала, что закажу на Али ухаживающую косметику. Мазаться всем подряд я люблю, но все-таки чаще всего выбираю проверенные бренды. Не хочется потом разбираться с проблемами, да ещё и на лице. А уж про крем для век я вообще молчу! Что может быть нежнее этой кожи?
  • 09.10.2013 - 16:10
    не очень
    В описании сказано,что крем богатый витаминами маслами,и подумала,что как раз подойдет в грядущие холода. Крем действительно легкой текстуры,хорошо впитывается и остается слегка жирненьким на коже(думаю на зиму будет в самый раз).По поводу осветления темных кругов не знаю,не имею такой…
  • Питательный крем для глаз с легкой текстурой | ФОТО "До и после" 2-х месяцев применения на коже 30+
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь о креме для кожи вокруг глаз Биобьюти с экстрактом лепестков розы Средство продается в картонной коробочке и изначально имеет герметично запаянную упаковку, что особенно важно для продукта с натуральным составом содержащим минимум консервантов.
  • 30.05.2017 - 00:09
    Хороши ли улитки для век? А корень императы и семена японской камелии? Тайский микс неизведанных компонентов для самой нежной кожи!
    Со слизью улитки я впервые познакомилась много лет назад благодаря крему Mizon. В ту пору мне требовалось лишь хорошее увлажнение, с чем он прекрасно справлялся. Сейчас же мне под 30, и самой насущной моей проблемой являются морщинки вокруг глаз и в области носогубок.
  • 11.11.2017 - 03:58
    ***Бюджетный крем с натуральным составом***
    Сегодня в моде натуральная косметика, поэтому мое внимание привлек крем для кожи вокруг глаз от производителя натуральной косметики Swan (Натуральный крем для кожи вокруг глаз с экстрактом Василька) .Крем на самом деле имеет натуральный состав, что очень радует. Обьем - 25 мл.
  • НОВИНКА! Потрясающий крем для ухода за кожей вокруг глаз с маслом акулы. Отлично увлажняет и питает кожу. Натуральный состав +ФОТО + ЦЕНА.
    Мне 33 года. У меня кожа нормального типа. Не сухая, но и не жирная. В холодное время года кожа конечно же сохнет и даже может начать шелушиться. Как известно кожа вокруг глаз более тонкая, и раньше начинает стареть.
  • 09.05.2021 - 22:13
    Разглаживает, питает и увлажняет кожу век
    Приобрела недавно всю новую серию израильско бренда Schwartz на основе экстракта финика. Хочу поделиться здесь рассказом о креме для кожи вокруг глаз с экстрактом финика.Коже век самая чувствительная и на ней раньше всего заметны признаки старения.
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.