Крем для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита - отзывы

• 27.02.2012 - 19:56
    Порадовал (фото состав, консистенция)
    Недавно заканчивался у меня крем для глаз, а вовремя купить свой постоянный не успела. В аптеке 36,6 выбрала себе этот крем на время, пока не куплю обычный, но меня он настолько устроил, что решила пока никакой другой не покупать. Понравилось в нем практически всё.
  • 26.04.2020 - 15:35
    Отличный крем против морщин и отёчности!
    Очень довольна эффектом от крема против морщин марки Caudalie!Приятная лёгкая текстура, отлично впитывается и без навязчивого аромата. Я использую этот крем утром и вечером. Эффект заметен практически с первых дней применения. Мой «спасатель» по утрам!
  • 29.06.2012 - 13:48
    Есть минус, который простить не могу!
    Я очень придирчиво выбираю крема для век, потому как кожа у меня там очень капризная. Решила попробовать этот крем, т.к. ночной крем из этой серии мне понравился.Поначалу я была очень довольна и уж было обрадовалась, что наконец-то нашла подходящий крем...
  • 09.09.2018 - 18:07
    Он устраивал меня на 100%, скажу Спасибо, но больше покупать не стану! 😔
    Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет - интуитивно понимая значение ухода с юного возраста. Но с косметикой Clinique познакомилась спустя 8 лет - марка небюджетная, и подступалась я к ней постепенно.
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 11.10.2016 - 08:15
    Много плюсов и один БОЛЬШОЙ минус!
    Несколько месяцев назад решилась испытать это чудо средство. До этого подобными кремами (кремами вокруг глаз) не пользовалась. Это мой первый опыт. Упаковка: Крем находится в картонной коробке, которая выглядит очень стильно. И надписи на ней многообещеющие.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • 18.08.2018 - 14:45
    "Горсть зелени петрушки равна горсти золота" - гласит народная мудрость. Не знаю, как там насчет равноценности петрушки золоту, но знаю, что она хорошо питает, отбеливает кожу и снимает отечность
    Всем привет!   Всем известно, что петрушка очень полезное растение. Поэтому я и не прошла мимо Маслица с петрушкой при заказе средств от российского бренда Kleona :   Приобрести такое маслице можно на официальном сайте . Цена: 450 рублей. Объём: 30 мл. Срок годности : 12 месяцев.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 21.02.2022 - 22:08
    Заряжаем кожу вокруг глаз мультивитаминами, вместе с Bisou)
    Всем доброго! В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим впечатлением о креме для кожи вокруг глаз "Bisou" antiAGE Bio (Мультивитамин молодости)   Бренд- Bisou Линейка- BIO by BISOU Объём- 15 мл Производитель- ООО "Гридем" Россия, г.Москва Предназначение- Крем для кожи вокруг глаз Возрастная…
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...