Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 07:10

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, все заглянувшие на мою страничку!

Среди многочисленной уходовой косметики, которая занимает большую часть моего столика есть несколько средств по уходу за кожей вокруг глаз. Не стану рассказывать Вам, что глаза являются нашим зеркалом. От их состояния во многом зависит, как я выгляжу. Если вокруг ниг морщинки и отечность, то уже никто не обратит внимание на цвет кожи лица или макияж. Кроме этого прибавится возраст, и я уже не буду выглядеть моложе своих лет. А какой женщине не хочется выглядеть молодой и красивой.

Больше месяца назад в одном корейском магазине я купила крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream.

Производитель утверждал, что

Антивозрастной крем под глаза Purebess Galactomyces 80 Eye Cream 50ml - восхитительное средство, которое обладает уникальной особенностью. Быстро восстанавливает кожу вокруг глаз, избавляя от темных кругов и мелкой сетки морщинок. Деликатно питая и увлажняя кожу, дарит свежесть и ясность взгляду. Растительные экстракты в составе крема помогают продлить молодость.

Я поклонница корейской косметики и периодически приобретаю ее. Давайте посмотрим не ошиблась ли в этот раз я при покупке этого крема и так ли он эффективен, как это обещает производитель.

Начну с

ВНЕШНЕГО ВИДА.

Упаковка выполнена ввиде тубы изготовленной из мягкого пластика серого цвета, на лицевой стороне которого имеется название бренда и продукта.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

Оборотная более информативная. На ней много информации правда на корейском языке.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

Закрывается горловина тубы крышкой из черного глянцевого пластика.

Колпачок
Колпачок

Под ней есть фольгированная пленка.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

Срок годности можно прочесть на склейке.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

Туба помещена в красивую картонную упаковку серебристого цвета.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

На ней много различной информации на корейском языке.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream

Кроме того, на нее же нанесен и штрих код.

Штрих код
Штрих код

Теперь давайте посмотрим на

СОСТАВ и ОРГАНОЛЕПТИКУ.

Состав:

Water, Galactomyces ferment fittrate, glycerin, Niacinamide, Ethylhexyl Isononanoate, Triethylhexanoin, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, PentyleneGlycol, Butylene Glycol, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil,Phytosteryl/OctyldodecylLauroyl Glutamate, Glyceryl Stearate SE, Myristyl Myristate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Sorbitan Stearate, Myristyl Alcohol ,PEG-40 Stearate, Dimethicone, Batyl Alcohol, Polyacrylamide, Benzyl Alcohol, Panthenol, Polymethylsilsesquioxane, Polys orbate 65, TocopherylAcetate, Titanium Dioxide, Hydrogenated Lecithin, Methylparaben, Dimethiconol, Laureth-7,01ea Europaea (Olive) Fruit Oil, Mica, Disodium EDTA, Ethylparaben, CI 77492 ,CI 77491

Состав в большей части натуральный и это мне очень понравилось. Проверка его на коэффициент натуральности подтвердила это.

Анализ состава
Анализ состава

Теперь расскажу об текстуре крема. Она кремообразная, средней плотности, однородная без вкраплений, Крем имеет белый цвет и приятный легкий запах.

Перед тем как перейти к рассказу о применении мною крема поведаю немного о себе.

МОЯ КОЖА ЛИЦА.

Возраст 50 лет. Имею сухой тип кожи. В холодный период она становится более чувствительной. Под влиянием внешних факторов появляются шелушения. У меня на коже есть признаки возрастных изменений. Это в первую очередь мелкие морщинки, особенно в зоне глаз. Кожа выглядит тусклой. Ей не хватает тонуса. Кроме этого, у меня есть небольшой купероз на крыльях носа.

Мое лицо ДО использования крема
Мое лицо ДО использования крема

Вот теперь расскажу об

ИСПОЛЬЗОВАНИИ.

Предварительно очищаю кожу лица от всех видов загрязнений. Даю ей немного подсохнуть.

Далее прямо из тубы наношу несколько точек крема на кожу под глазами.

Нанесение крема
Нанесение крема

После этого легкими похлопывающими движениями распределяю крем.

Распределение крема
Распределение крема

Стоит отметить, что крем очень быстро впитывается. Через минуту на коже в зоне глаз остается лишь легкий блеск, а через 2 минуты остается только матовый финиш. Никакой жирной пленки крем не оставляет.

Перехожу к нанесению декоративной косметики. После крема она не скатывается и не осыпается.

Меня порадовал и расход. Хоть туба и не прозрачная, но после месяца ежедневного использования в ней средства лишь на немного поубавилось. Уверена, что на 3-4 месяца мне должно его хватить.

Посмотрим на

РЕЗУЛЬТАТЫ.

Уже после первого нанесения кожа в зоне глаз стала мягкой и нежной. Она хорошо увлажнена и напитана. Не зря крем имеет такой богатый состав. Притом эффект увлажнения длится практически около 5-6 часов. Прямо ощущала эту свежесть. Через неделю ежедневного использования крема я заметила небольшое улучшение цвета кожи в зоне глаз. Она стала более эластичной и выглядит свежее. Уже через две недели некоторые мелкие морщинки начали пропадать, а более глубокие становились менее приметными. Значит крем обладает накопительным эффектом. После такого результата я стала наносить крем 2 раза в день, утром и вечером, в надежде на удвоение эффекта. Конечно это сказалось на расходе, а не на результатах. Хоть кожа в зоне глаз хорошо подтянулась, но этого можно было достигнуть и при одноразовом нанесении. Образование новых морщин приостановилось. По крайней мере я их не заметила. Через месяц кожа в зоне глаз выглядела моложе, а я более привлекательной.

Мое лицо ПОСЛЕ использования крема
Мое лицо ПОСЛЕ использования крема

Реакция организма.

За весь период использования крема никакой аллергии, жжения или других побочных эффектов не наблюдалось.

Вроде обо всем рассказала.

Осталось подвести

ИТОГИ и сделать ВЫВОДЫ.

Бренд: Purebess.

Производство: Республика Корея.

Объем: 50 мл.

Приобрести можно в: интернет-магазине Jolse. Прямая ссылка на продукт здесь.

Цена: 9,33 $.

Срок годности: 3 года.

Плюсы:

• Подтягивает кожу в зоне глаз;
  • Избавляет от мелких морщин;
  • Увлажняет;
  • Питает;
  • Восстанавливает кожу;
  • Улучшает цвет лица;
  • Не оставляет жирной пленки;
  • Состав;
  • Не вызывает аллергии;
  • Стоимость.

Минусы:

Пока не заметила.

Крем для кожи вокруг глаз Purebess Galactomyces 80 Eye Cream хорошо подтянул мою кожу в зоне глаз. При этом увлажнил и напитал ее, сохраняя этот эффект длительное время. Ушли в небытие многие мелкие морщинки и только за одно это ему можно поставить пятерку. Рекомендую этот корейский крем тем, кто хочет выглядеть моложе своих лет.

Если я не утомила Вас столь подробным рассказом о креме для кожи вокруг глаз, то еще много интересных и полезных отзывов можно прочесть на моей страничке.

Доброго времени суток и не болейте!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Матовый финиш
  • Не конфликтует с декоративной косметикой
  • Неплохо увлажняет
  • Приятная консистенция
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Цена
  • Экономичность
Lana Blondрекомендует
08.04.2021
Заинтересовали! Спасибо за отзыв, присмотрюсь к такому крему обязательно)
08.04.2021
Спасибо за лестные слова. Думаю и Вам крем понравится.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 11.10.2019 - 13:25
    Неплохо, но приятного удивления и вау-эффекта не случилось. Хорошист, который как бы не старался не стал для меня отличником
    Всем привет) крем для кожи вокруг глаз - для меня продукт, без преувеличения, незамеченный. На этот раз я решила попробовать, крем от бренда Health&Beauty. Я только недавно, открыла для себя эту фирму, но уже успела обзавестись некоторыми их продуктами.
  • 24.02.2014 - 22:09
    На мне он действительно работает!
    Замечательный крем, который действительно работает! Кроме этого, он очень комфортный. У меня к нему нет ни одной претензии. Даже цена приятная. Теперь по порядку: Тюбик - мягкий, удобно выдавливать средство - узкий носик с маленьким отверстием, через которое выходит ровно столько крема, сколько Вам …
  • 06.10.2013 - 16:13
    Морщинки гуд бай!
    Мне 27 лет, но я много улыбаюсь...ну вот жизнерадостный я человек))) По этой причине у меня много мимических морщин вокруг глаз, плюс мелкая сеточка морщин от недостатка питания кожи (предположительно).
  • 18.11.2014 - 21:27
    Достойный крем с хорошим составом. Подробный отзыв с фото, разбор СОСТАВА, сравнение с другим более бюджетным прославленным немцем
    Этот крем для век от Dr.Hauschka является средством интенсивного ухода за областью век. Что обещают? Упаковка Крем заключен в пластиковый флакон с дозатором, его объем 15 мл. Флакон очень удобный, дозатор работает исправно, не "плюется". Порцию крема выдает ровно такую, чтобы хватило на оба глаза.
  • 19.12.2015 - 12:02
    Увлажняет, питает и подтягивает нежную кожу век! Идеален при первых морщинках. Лифтинг крем для век Lumene.+ФОТО
    Крем лифтинг для кожи вокруг глаз Lumene Time Freeze firming eye cream Здравствуйте! Сегодня расскажу о своем любимом креме для век. Начну с того, что мне 27 лет, но мимические морщинки под глазами уже ярко выражены, особенно когда улыбаюсь.
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 14.03.2021 - 13:34
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 14.02.2021 - 15:48
    💎 Японский крем для контура глаз SENSAI (Kanebo) Cellular Performance Lifting Eye: плюсы и минусы ✨ Как работает на коже 30+ ✅
    Сегодня мой отзыв на крем с лифтинг эффектом для контура глаз от производителя японской косметики SENSAI (Kanebo) - Cellular Performance Lifting Eye Cream. Дорогостоящее средство в роскошном оформлении и с многообещающим результатом от производителя.
  • 03.03.2021 - 22:32
    ♦️Восемнадцателетней не стала, но мимические морщинки убрала! Шикарный корейский крем для кожи вокруг глаз с редкими компонентами.♦️
    Всем привет!   Уже много лет косметические средства для кожи вокруг глаз вызывают жаркие споры. Являются ли они уж такими необходимыми для столь небольшого участка кожи или это всего лишь рекламный трюк? Об этом и пойдёт сегодня речь.
  • История одной расплаты за слишком длинный нос. Крем с амбициями Дарта Вейдера. Почему ? Да потому что он должен был бороться со злом, а не становится на его сторону.
    Hi! Про существование некой «Невской косметики» я узнала около года назад, тут же, на айрекоменде. Тогда настоящий фурор произвёл морковный крем для лица, многие до сих пор его нахваливают. Я же к бюджетным маркам отношусь более чем скептически.
  • 17.02.2021 - 21:42
    Аллергичные глаза и темнота под глазом после операции - крем способен на чудо
    В ноябре у меня была операция на пазухе , после которой под глазом был густой фингал. Он прошёл быстро, всего за 10 дней. Но после себя оставил темноту где-то глубоко под кожей. Я даже обратилась к косметологу с этой проблемой, она назвала это: посттравматическая пигментация.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.