Крем для кожи вокруг глаз Pyunkang Yul омолаживающий. Black Tea Time Reverse Eye Cream 25мл - отзывы

• 19.01.2017 - 15:41
    ˘ღ Отличный помощник, который обеспечит нежную кожу вокруг глаз увлажнением ˘ღ
    Приветствую всех кто зашел!) Сегодня речь пойдет о пробнике от Tony Moly, который мне очень понравился так что я не могла не написать о нем   Объем: 30 мл ( скажу сразу крем очень экономичен данного пробника хватило на 5 дней , а тубы уверена хватит на год) Цена: 1 102,24 руб (это самая дешевая…
  • 12.05.2021 - 00:37
    Шелковая нежность с ароматом манго для наших глазок от The Face Shop
    Здравствуйте,дорогие друзья!Предлагаю вашему вниманию обзор Mango Seed Silk Moisturizing Eye Cream от корейского бренда The Face Shop.Крем для век незаменимая часть моего ежедневного ритуала красоты. Кремом для век я начала пользоваться с 17 лет.
  • Реально работающий стиратель морщин вокруг глаз! Фото доказательства прилагаются!
    Всем доброго времени суток! Скажу честно, я в чудеса не верю. И если бы мне несколько месяцев назад сказали, что есть крем реально побеждающий морщины вокруг глаз, я бы вежливо кивнула головой, а про себя бы подумала: "Ну, ну, заливайте!".
  • 25.05.2020 - 17:26
    Невероятный эффект? В чем же он проявляется
    Кожа вокруг глаз нуждается в особом уходе. И чем старше становишься, тем сильнее хочется, чтобы эффект был не посредственным. С таким средством я и познакомлю Вас в этом отзыве.     Итак, Крем для кожи вокруг глаз Oriflame «Невероятный эффект». Немного от производителя.
  • 10.02.2018 - 04:05
    Еще один удачный крем от британской марки No 7!
    Всем привет и спасибо, что заглянули!   Продолжаю рассказывать о средствах британской марки No7И вот этот крем определенно заслуживает внимания - это крем для кожи вокруг глаз из линейки Protect&Prefect Intense:   Достался мне в мини версии 5мл, которой хватило на 3 недели при ежедневном…
  • 08.09.2019 - 20:44
    Глубоко увлажняющий крем с насыщенным составом и, при этом, легкой текстурой. Помог мне избавиться от морщинки в период обезвоженности. Бесконечно благодарна этому крему... Удобный ролик для нанесения и массажа.
    У меня в уходе 4 месяца ежедневно 2 раза в день был крем от Benton. Он хорошо уплотнял, питал и неплохо увлажнял, но в июле у меня начались проблемы со здоровьем, постоянно простужалась и воспалялись лимфоузлы где только можно, в итоге организм обезвожен и ослаблен.
  • 26.12.2019 - 10:55
    А Вы знали, что Stellary выпустили...топовый уход SKIN STUDIO❓Бюджетный, но презентабельный убийца мелких морщинок с нюансом в составе 🔜
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Кхм ... Либо я живу в самом глухом лесу, либо эта линейка стартовала совсем недавно.
  • Пожалуй, это лучший крем для глаз из того, что я пробовала. Полностью оправдывает свою высокую стоимость.
    Всем привет! Крем для глаз Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Biome Eye Cream я впервые попробовала в пробнике, который мне положили за покупку в ИМ и меня настолько впечатлил данный крем, что я не раздумывая купила его о чем ни капли не жалею...
  • 15.10.2020 - 15:22
    Нежный крем для самой нежной кожи! Питает, увлажняет, придаёт мягкость и эластичность 👍
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Ни для кого не секрет, что кожа вокруг глаз нуждается в особенном, деликатном уходе! Ведь воздействие на неё приходится чуть ли не самое агрессивное (одна только декоративная косметика чего стоит!), а сама по себе она очень нежная, тонкая и практически не содержит ни жировой ткани,…
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 15.03.2021 - 18:12
    Неплохой крем за максимально бюджетную стоимость, бюджетный уход за возрастной кожей
    Всем большой привет!)   Сегодня хочу рассказать про одну очень интересную находку в плане бюджетного ухода - крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen Power Firming Eye Cream.
  • 25.03.2021 - 13:44
    Прекрасный селективный аромат неожиданно изменился| Лёгкий питательный крем для зоны вокруг глаз| Покажу результат через месяц ежедневного использования
    Приветствую! У меня всегда кремы для глаз были с такой же судьбой, как у кремов для тела. Я их покупала, пару раз пользовалась, и забывала. Точнее, забивала.
  • 30.05.2021 - 14:14