Опубликовано 5 Март, 2019 - 00:00

Крем для кожи вокруг глаз из магазина ROREC YOUTHFUL Store.

Упаковка и дизайн:

Крем пришел в коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке информация на китайском и английском языке. Есть описание, состав, метод использования, срок годности. Внутри тюбик с кремом на 20 грамм, крышка откручивается. Выглядит презентабельно и тюбик, и коробка.

Состав перевела: вода, глицерин, пропиленгликоль, полиизобутилен, циклопентасилоксан, гиалуроновая кислота, пантенол, стеарат сахарозы, сополимер акрилата натрия / акрилоилдиметил натрия бората, бензол Метиловый эфир, маточный экстракт, гидроксипропилпропиловый эфир, овсяная каша (avenasativa) B-глюкан, бис (метил) имидазолидинилмочевина, йодопропинилбутилметакрилат, edta II, ароматизатор, метилизотиазид кетон.

Метод применения:

Средство можно применять утром и вечером. Берем средства с рисовую гранулу, наносим на предварительно очищенную кожу вокруг глаз. Растираем легкими массажными движениями крем, до полного впитывания.

Мои впечатления и описание:

Крем популярен на Aliexpress, аж 10203 заказа. По описанию средство с увлажняющим и омолаживающим эффектом, в составе гиалуроновая кислота. По консистенции крем легкий и нежный, отлично впитывается и легко наносится. Запах у крема приятный, не резкий, слегка уловим. Ощущения после применения хорошие, кожа более отдохнувшая, мягкая и приятная, но морщинки особо не разглаживает, просто увлажняет.

Доставка 29 дней.

Ещё обзоры на крема для кожи вокруг глаз:

Улиточный крем для кожи вокруг глаз

Омолаживающий крем с роликовым массажером для кожи вокруг глаз

Крем с женьшенем для кожи вокруг глаз

Увлажняющий крем для кожи вокруг глаз

Антивозрастной травяной крем для кожи вокруг глаз

AnnaEfremovaрекомендует
05.03.2019
Ничего себе сколько заказов) значит точно хороший крем.
05.03.2019
Если учитывать его цену, то очень даже не плохой вариант))
05.03.2019
А мне кажется его из-за стильного чёрного оформления берут и +цена
05.03.2019
Смотреть на фото Вашей кожи, только себя расстраивать!! Очень-очень красивая кода ?
05.03.2019
Ой, это так кажется, бывает все и мелкие высыпания и шелушения, покраснения.
05.03.2019
Не видела ещё ни разу ☝??
05.03.2019
Раз так много заказов, пойду и я закажу?
так наверное все думают Smile
05.03.2019
У меня был такой год назад, крем по текстуре, и качеству просто огонь Love , через 2 месяца применения даже взгляд ярче стал в целом, значит работает
05.03.2019
да, мне тоже понравился крем, нежный такой, кожа потом мягкая, но в тоже время подтянутая))
Запомню этот крем Smile
не плохой, мне подошел
05.03.2019
А мне этот производитель не подошёл
05.03.2019
надо все пробовать) косметика очень индивидуальная вещь)
06.03.2019
для меня показатель состояние Вашей кожи! Значит, хорошие средства по уходу!
06.03.2019
У него очень много заказов, не могла его не взять попробовать. Увлажняет хорошо, смотрю многие в отзывах довольны.
06.03.2019
пользуюсь сейчас таким же))
и как нравится?
07.03.2019
да, нравится)
06.03.2019
Вполне хороший. Увлажняет и хорошо))
Мне недавно улиточный для лица пришел, кажется у вас он был и после этого заказала)))
06.03.2019
У меня много улиточных ))
09.03.2019
ОEDO который)
08.03.2019
такое большое количество заказов и отзывов точно склоняет к покупке
08.03.2019
я обычно люблю новинки пробовать, но тут столько заказов, я не удержалась))