Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 11:48

1600 руб

В поисках хорошего крема вокруг глаз, мой выбор в этот раз остановился на антивозрастном варианте с пептидом змеиного яда. Миниатюрная красная коробочка со строгими надписями бросается в глаза на полках магазина.

Упаковка
Крем находится в красной коробочке с серебряными вставками. Открыв коробочку, мы видим маленькую баночку с серебряной крышечкой. Очень маленькая и яркая. Под крышкой имеется лёгкая мембрана, которая в любой момент может улететь, поэтому проще её выкинуть. На упаковке представлен состав на английском языке, есть наклейка на русском с назначением, производителем и прочей необходимой информацией.

Содержимое
Крем имеет густую консистенцию, легко набирается в необходимом количестве, лопаточкой было бы удобнее, но она не особо нужна. Крем имеет плотную однородную структуру, и не особо приятный аромат. Пахнет пастозной кремовой структурой, больше ничем. Никаких ароматов цветов или трав.

water, butylene glycol, cetyl ethylhexanoate, butylene glycol dicaprylate/dicaprate, arbutin, cetearyl olivate, cetearyl alcohol, sorbitan olivate, camellia sinensis seed oil, cyclopentasiloxane, cyclohexasiloxane, dipeptide diaminobutyroyl benzylamide diacetate, trehalose, soluble collagen, panthenol, aloe barbadensis leaf juice, stearic acid, dimethicone, beta-glucan, sodium hyaluronate, arginine, carbomer, xanthan gum, adenosine, disodium EDTA, methylparaben, propylparaben, phenoxyethanol, cl 19140, cl 15985, cl 16185, perfume

Эффект
Крем наносится тяжеловато. Быстро, как гелевую текстуру, его не нанести. Придётся старательно распределять подушечками пальцев. Пока не впитается. Сразу скажу, на лето этот крем тяжеловат. Оставляет жирную плёнку, липкий слой. Я использую его, как ночной. И именно в этом варианте он мне нравится.

Крем для кожи вокруг глаз Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening

На утро кожа напитанная, выглядит свежо и подтянуто. У него хороший лифтинг-эффект, но полностью морщинки не уберёт, на это чудо лучше мне надеяться. Зато он обладает отбеливающим эффектом, выравнивает тон кожи, и пару пигментных пятнышек у него получилось убрать.
Рекомендую. Особенно, как ночной крем.

А в качестве дневного для лица отлично подойдет этот крем. Для полного качественного ухода перед применением крема, необхолимо нанести отличный увлажняющий тонер, а после сыворотку.

Достоинства
  • Добавляет упругости
  • Питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Плотная консистенция
Annette453рекомендует