Крем для кожи вокруг глаз SKINFOOD Black raspberry eye cream - отзывы

• 29.11.2014
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящён крему для кожи вокруг глаз SKINFOOD Black raspberry eye cream . Этот крем пришёл мне в виде пробника при заказе продукции с сайта Тестеркорея. Сейчас цена на полную версию на ebay 15 $ за 25 гр. На тестеркорея сейчас уже его нет.
  • 23.11.2014
    Не радует меня Skinfood, ох не радует. Я не покупаю кремы для глаз, использую только пробники, которые достаются в подарок заказу. Так получилось, что всё было от Skinfood. Сначала был watery berry , теперь вот этот.
  • 19.05.2014
    Крем для глаз SKINFOOD Black raspberry eye cream достался мне в виде двух пробников при заказе в ИМ Тестеркорея . Полная цена на него в этом же ИМ составляет порядка 16$ за 25 грамм. Что же это за крем такой и что нам обещает производитель?
  • 20.08.2014
    Мне тоже пришло 2 пробничка в подарок, причем я заказывала тогда еще один крем против морщин вокруг глаз - The history of whoo Qi & Jin Eye Cream irecommend.rucontentkrem-dlya-kozhi-vokru... и могу сказать, что он (кто бы мог подумать) составит ему конкуренцию.
  • 16.11.2013
    Не порадовали в этот меня корейцы. Крем Black raspberry eye cream от Skin Food заявлен как лечебный крем для области вокруг глаз, который эффективно борится с морщинами и содержит в своем составе экстракт черной малины и вытяжку из 12 видов восточных лекарственных трав.
  • 30.08.2014
    Заказала SKINFOOD Black raspberry eye cream на Roseroseshop Ссылка (по курсу примерно 70 руб) Корейцы любят пихать всякие «отбеливающие» ингредиенты вот я и подумала, а вдруг крем отбелит темные круги под глазами.
  • 18.01.2016
    Пробничек корейского крема против морщинок под глазами пришел мне в подарок, и я рада, что не купила его самостоятельно. Пробничек оказался небольшим, но довольно-таки экономичным. Мне хватило его на несколько применений, так как я использовала его сугубо на мелкие морщинки под глазами.
  • 19.03.2015
    Закончились мои пробники этого крема (покупала я их на тестеркорея больше полугода назад). Впечатление оставил он о себе очень неоднозначное. Давайте сразу начнем разбирать его минусы и плюсы. Плюсы: консистенция. Очень приятная, мягкая, жидкая. Хорошо впитывается, не оставляет после себя пленки.
  • 24.05.2020 - 09:16
    Идеальный крем для глаз на весну-лето ☀️ Убирает мешки, выравнивает тон кожи, имеет накопительный эффект!
    Всегда приятно поделиться хорошим впечатлением от средства, когда точно знаешь: кому-то это будет полезно. Возможно, именно сейчас кто-то ищет "хороший кремик для кожи вокруг глаз", а тут моя рекомендация.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 15.05.2020 - 19:38
    💗 Пептиды, ниацинамид, кофеин, троксерутин... И ещё много всего интересного в составе 💗 Хорошее уходовое средство для кожи вокруг глаз | Но кремом я бы его не назвала.
    …::: Всем привет ! :::…   Люди, которые знакомы с различными практиками йоги, знают, что существует реальная йога для глаз. Этот комплекс йогических упражнений улучшает и сохраняет зрение.