Крем для кожи вокруг глаз SkinProbiotic Пептидный - отзывы

• 30.05.2010 - 23:46
    то что я давно искала!!!
    Про этот чудо - крем я узнала на одном из форумов, и там же я узнала, что он чудесно справляется с темными кругами и отеками вокруг глаз. Продается он только в Летуале, стоит он около 3000 р., но как оказалось стоит того!!! После долгих раздумий (т. к.
  • 30.01.2014 - 03:15
    Он стал бы моим любимцем, если бы не одно НО (+фото)
    Девчонки, всем привет! Мой первый крем для кожи вокруг глаз, или история о том, как я поняла, что стрелка часов идёт только вперёд. Предыстория: Наверное, я бы ещё долго не задумывалась о различных кремах вокруг глаз, если бы моя дорогая мама, мой главный критик, случайно не сказала: «Тебе,…
  • 24.01.2016 - 22:25
    Сказ о том, как крем-лифтинг меня состарил))) Ленивые липиды, антиоксиданты и гесперидин в составе. Фото после месяца использования.
    Вот некоторым средствам даже единичку жалко ставить!!! Ноль с минусом крем-гель заслужил, как бы сказала моя учительница по математике))) К бренду Novosvit у меня были какие-то двоякие ощущения. Но все, теперь уж точно не доверяю и буду покупать только гиалуроновую сыворотку .
  • 22.12.2013 - 15:40
    Крем неплохой, но есть и в 3 раза дешевле и ничем не хуже
    Пользуюсь кремом пайот уже почти полгода. Мне 27, уже есть небольшие мимические морщинки. Купила его в надежде, что, возможно, произойдет чудо и данный кремик их хотя бы уменьшит. Но нет...
  • 19.01.2018 - 11:15
    Какой он, крем для век из аптеки с натуральным составом?! Тестируем продукцию Био Астин
    Думаю, у многих есть такой стереотип, что косметика из аптеки более действенная, натуральная и качественная, чем из обычных магазинов, бутиков и тд. Так ли это, давайте разбираться Для начала пара слов о компании:   В общем, компания ООО НПО "ИСТОЧНИК ДОЛГОЛЕТИЯ" занимается выпуском натуральных…
  • 27.04.2013 - 15:17
    Обалденный крем! Пойду куплю еще парочку тюбиков про запас =))) Фото внутри.
    С кожей вокруг глаз у меня все очень непросто - она очень чувствительная, аллергичная, а еще я "счастливая обладательница" дерматита, который иной раз выскакивает под глазами. Стоит еще добавить, что мне уже за 20, и присутствуют морщинки под глазами и "синяки".
  • Хороший крем. Всем рекомендую. (+ФОТО)
    Примерно месяц пользуюсь этим кремом российского производства и пока им довольна. Крем очень жидкий в отличие от других кремов, которыми я раньше пользовалась, и когда я его первый раз выдавливала из тюбика, испугалась, что сейчас весь он убежит...
  • 27.10.2014 - 01:02
    Смягчает кожу век, разглаживает морщинки, но не настолько, как хотелось + Фото состава и многого другого
    Кремами вокруг глаз я пользовалась нерегулярно, все думала, что мне рано. А когда заметила морщинки и мелкую сеточку из них, решила, что надо все же взяться за дело, пока еще не совсем поздно. После умывания кожа век становится суховатой, чувствую, что необходимо нанести крем.
  • 27.02.2014 - 21:44
    Ночной крем для кожи вокруг глаз с коэнзином Q10 Farmasi
    Наименовании продукта: Ночной крем для кожи вокруг глаз с коэнзином Q10 Farmasi Night Eye Cream О производителе: Компания Farmasi это турецкая компания, вся продукция производится в Турции.
  • 27.02.2022 - 14:19
    Мне нравится, когда люди удивляются моему возрасту 💖 Один из моих помощников в сохранении молодости - liftactiv supreme для кожи вокруг глаз
    Я убеждена: чем раньше мы начнем тщательно ухаживать за собой (а не раз-два умылся и достаточно ), тем дольше будем наслаждаться красотой своей кожи.   Многие удивляются моему возрасту - если без я косметики, дают 22-23 года.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 10:55
    Когда казалось, что хуже уже быть не может... Моя любовь к Payot окончена. Фото До и После 1.5 месяцев использования, из которых 1 месяц был беспрерывным мучением.
    После моего предыдущего крема , который сумел обезводить мою кожу и создать вечно замученный вид, я была уверена, что буквально любой крем способен гарантировать великолепный восстанавливающий эффект и свежесть. Тем более Франция, тем более Payot! Но не тут-то было.
  • 05.07.2022 - 06:45
    CAUDALIE premier cru the eye cream - крем для глаз и массаж одновременно
    Пожалуй, Caudalie premier cru the eye cream - это лучший крем для глаз из всех, которые я когда-то пробовала (впрочем, я не сказать чтобы часто пробую крема для глаз в ценовом диапазоне от 3,5 тыс рублей и выше). Но тут почитала отзывы и страшно захотелось.
  • 14.04.2022 - 13:38
    Мой МастХев этой весной и летом! Тонирующий флюид с защитой SPF50+ от Roche Posay - до свидания пигментация!
    Привет, друзья!   С наступлением весны, с приходом долгожданного и такого "злого" солнца у меня появляется проблема - сразу вылезают злосчастные пигментные пятна.   Обратила внимание, что с возрастом проблема усугубляется и даже прошлогодние не все сошли за зиму.
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 14.04.2022 - 12:14
    Стоит ли покупать отдельное средство для области глаз? Увлажняющий крем CeraVe как база, необходимая каждой? Осветляем темную область под нашими глазами
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об увлажняющем креме для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи.   Общая информация: Увлажняющий крем для области вокруг глаз CeraVe для всех типов кожи   Цена - от 1000 до 1300 рублей в зависимости от места покупки. Производство - Франция.
  • Крем, который надо хватать не раздумывая! В своей ценовой категории он лучший!
    Всем привет! Область вокруг глаз подвержена быстрому старению. Да и мимические морщинки никто не отменял. Можно, конечно, не улыбаться и до преклонных лет сохранять гладкую кожу, но это теоретически.
  • 21.02.2022 - 01:34
    Librederm Аевит крем вокруг глаз с черникой - неплохой крем из “недорогих” средств, но есть много “но”. Кто бы что не говорил, ну не пахнет так ягода-черника. Перестарались, видимо, с ароматом.
    Здравствуйте дорогие читатели! Глаза - зеркало души. Такая банальная и всем известная фраза... По состоянию глаз человека можно определить его уровень здоровья, догадаться о его образе жизни и, как ни прискорбно звучит, угадать возраст.