Крем для кожи вокруг глаз Swiss Image против морщин 36+ - отзывы

• 27.03.2015 - 12:40
    Есть только увлажнение
    Здравствуйте, милые красавицы. Все крема для области вокруг глаз от любых производителей не обхожу свои вниманием. Приобрела крем для кожи контура глаз от Arnaud восстанавливающий против морщин. С маркой Arnaud не знакома, и взяла крем, как говорится, вслепую.
  • 19.03.2016 - 07:24
    Для людей не переносящих сильные ароматы.
    Продолжаю тестировать новую косметику Российского производителя природной косметики из Корелии- Silent Lake Тихое озеро Мне подарили большой набор состоящий из шампуня , крема для глаз, крема для рук, детского крема, питательного крема для лица, скраба для лица и мыла.
  • Воздушный крем для нежный кожи вокруг глаз ♥ нужно ухаживает за ней и питает всеми полезностями из состава!!! Фото эффекта =>
    Всем привет)   Мой очередной крем для кожи вокруг глаз я выбрала на сайте натуральной косметики ВитаМины! Узнала я об этом интересном сайте из отзывов на Айреке, и подобрала себе уход за лицом Вся продукция на сайте полностью натуральная и включает в свой состав кучу всяких полезности Тут мой отзыв …
  • Крем для век с альпийской водой и снежными водорослями SWISS image прямиком из Швейцарии! А вот справляется ли он со всеми своими обещаниями, которых у него не мало? Даже если и нет, то все равно рекомендую.
    Всем ПРИВЕТ!   Это мой второй крем для век, да я не так давно начала пользоваться кремами для век, хотя и не девочка уже. Мой первый крем меня полностью устраивал, но тяга к экспериментам не позволяет совершить повторную покупку, поэтому поиски всегда продолжаются и навряд ли когда-то закончатся.
  • 09.11.2019 - 22:18
    Достойный крем для ухода за кожей вокруг глаз: натуральный, увлажняющий, бюджетный
    Здравствуйте, дорогие читатели! С наступлением холодов, а вместе с ними и отопительного сезона наша кожа начинает испытывать действие таких неблагоприятных факторов, как резкие перепады температур (на улице холодно, в помещении тепло), влажность, воздействие ветра.
  • Эффект на 5 + экстракт маклюры!
    Всем привет! Хочу рассказать о крем-сыворотке вокруг глаз против морщин с экстрактом маклюры , гиалуроновой кислотой и пептидным комплексом. Мои покупатели с удовольствием пользуются лечебными гелями для лечения варикоза и суставов от производителя "Крымский травник".Но получив весь перечень…
  • 07.12.2013 - 09:56
    Не смогла им пользоваться
    Досталось это "чудо" мне в подарок, и, так как на тот момент у меня закончился мой гель вокруг глаз, решила этим кремом воспользоваться. Итак, впечатления: - странный химический запах, даже не отдушка, а что-то такое... даже не знаю, как назвать.
  • 12.04.2014 - 14:28
    думаю не разочаруетесь+фото
    Эта марка косметики оставила позитивные впечаления от ипользывания их продукции, а протестировала я многое у них .Отличная достойная аптечная марка по уходу за лицом и телом.
  • 04.12.2018 - 00:23
    Глаза - зеркало души! И они должны быть такие же красивые, без усталости и морщинок.
    Глаза - это, пожалуй, самый выразительный орган нашего тела. Взгляд человека излучает мысли и намерения. Стоит заглянуть в глаза собеседнику, и можно сразу определить, что у него на уме или в каком состоянии он сейчас находится.
  • 26.08.2021 - 01:03
    Крем для зоны вокруг глаз за 5000? Что же от него ждать?
    Привет, дорогой читатель!   Я думаю многие знают насколько важно хорошо ухаживать за зоной вокруг глаз, ведь там быстрее всего появляются первые морщинки. А так же если у нас синяки и отёки под глазами, то мы выглядим уставшими.
  • 03.09.2021 - 01:05
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 13.08.2021 - 11:18
    Самый дорогой крем из всех, что я пробовала: 10 мл за 10000 рублей 😱 оправдывает ли свою цену, и за что мы платим
    На днях я закончила самый дорогой крем в своей жизни, 10 мл которого стоят около 10000 рублей. Это Avant Skincare Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , который мне попался в коробочке красоты LookFantastic Beauty Box.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 04.07.2021 - 21:16
    AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовыми клетками | Хороший КРЕМИК для глаз нужен всегда 😊
    …::: Всем привет! :::… Хороший крем для глаз нужен всегда! Ведь именно кожа глаз в первую очередь выдает наш возраст. А следовательно ей нужен особый уход и забота! Сегодня расскажу вам про увлажняющий крем для AQUA RADIANCE с пептидами и фитостволовомы клетками от бренда ICON SKIN.
  • 15.07.2021 - 14:15
    Работающий восстанавливающий крем Yusanvial “Magic Charm” для нежной кожи вокруг глаз 🍒
    Всем привет! В уходе для меня очень важно хорошее увлажнение кожи, оно стоит на первом месте после умывания. Поэтому крема подбираю тщательно. Не так давно познакомилась с продукцией бренда YUSANVIAL, попробовала дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз.
  • 02.08.2021 - 13:40
    Моя любимая корейская косметика ❤️ Кому подойдёт этот крем для глаз, как совместить с макияжем?
    Доброго времени суток, дорогие девушки! Уход за кожей вокруг глаз тема неоднозначная. Кому-то достаточно бюджетного увлажнения, кому-то необходимо более глубокое питание или вовсе антиэйдж эффект.
  • 31.07.2021 - 18:24
    Самое примечательное в этом креме- его цена!
    Всех приветствую! Завершаю трилогию своих отзывов на продукты не самой бюджетной и весьма снобистской марки косметики Mary Kay. Бренд отношу к категории масс-маркет. Дорогой, но все-таки масс-маркет. Впечатлениями о губной помаде и туши для ресниц я уже поделилась.