Крем для кожи вокруг глаз ВкусВилл с гиалуроновой кислотой - отзывы

• 09.08.2018 - 00:55
    Крем полупроводник и его усовершенствование
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня на повестке дня у нас полуобзорный полупроводник для кожи вокруг глаз! Полуобзорный в силу того, что мне очень понравились другие продукты торговой марки и я уже успела написать производителю, что я у сайта бути блохер.
  • 27.03.2019 - 15:47
    Крем вокруг глаз от OEDO - они здорово прибавили в качестве и дизайне, а крем шикарный!
    Когда решила попробовать этот крем, честно говоря, многого не ожидала. Просто давно не могу найти именно хороший крем для кожи вокруг глаз, отличных сывороток сколько угодно. И этот мне подошёл на все 100!
  • 16.07.2020 - 20:00
    Хороший увлажняющий крем!)
    Несколько лет назад я открыла для себя кислоты в косметике и с тех пор предпочитаю их другим технологиям как в пилинговой, так и в увлажняющей косметике. По этой же причине привлёк меня и этот крем для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой.
  • 18.07.2018 - 11:23
    Китайская ухаживающая косметика с AliExpress - доверять и стоит ли проверять?
    Добрый день! Никогда не думала, что закажу на Али ухаживающую косметику. Мазаться всем подряд я люблю, но все-таки чаще всего выбираю проверенные бренды. Не хочется потом разбираться с проблемами, да ещё и на лице. А уж про крем для век я вообще молчу! Что может быть нежнее этой кожи?
  • 28.02.2015 - 19:53
    Насыщенный крем для кожи вокруг глаз... Очень интересный вариант для возрастных девушек)))
    Девочки, привет! Сегодня, в преддверии первого дня весны, расскажу вам о средстве для красоты ваших глазок))) Точнее, кожи вокруг них... Этот крем для век стал для меня баночкой, полной сюрпризов...
  • 28.11.2018 - 12:00
    Как избавиться от тёмных кругов и мешков под глазами в домашних условиях?
    Давно находилась в поисках эффективного крема от мешков и припухлости под глазами, покупала разные по стоимости средства, но кроме увлажнения и в лучшем случае разглаживания небольших морщинок они ничего не давали.
  • 08.04.2020 - 16:27
    Хорошие увлажняющие патчи, стоит того, чтобы регулярно применять, заботясь о нежной кожи вокруг глаз
    Всем привет!   Хорошее увлажнение - это почти залог молодости. Я сама замечала, что если кожа упругая, свежая, с хорошим румянцем, то ей всего хватает, уход на уровне.
  • 01.07.2020 - 20:51
    Шикарный состав и отличный эффект. Сыворотка от мимических морщин и тёмных кругов. Применение на чувствительной коже.
    Привет-привет! В последнее время я очень полюбила натуральную косметику для лица. Раньше спокойно пользовалась и химическими составами, но сейчас моя кожа всё чаще негативно на них реагирует.
  • 22.05.2020 - 17:29
    Лёгкий крем для чувствительной кожи глаз 🥰
    Наичудеснейшего времени суток, дорогие лашеманы и читатели форума!   Сегодня опять «Lush» на повестке дня и темой отзыва будет крем для век.   Приобретая какой-нибудь крем для лица у любого производителя, я всегда спрашивают есть ли крем для области вокруг глаз.
  • 27.10.2020 - 20:40
    Как я избавилась от очень тонких губ и немного шокирующих фото после контурной пластики. Мои ошибки и лучшее, что со мной случалось.
    Всем привет!   Всю жизнь (до 26 лет) я страдала ужасно тонкими губами на без того негармоничном лице. На фотографиях мои губы казались еще меньше, чем в жизни. Страданиям не было предела. Я засматривалась на прекрасных див Инстаграма и тихо мечтала о таких же чудесных губах!
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 26.09.2020 - 09:37
    Шикарный бальзам для области вокруг глаз, быстро снимает следы усталости и хорошо ухаживает за нежной кожей
    Всем привет!   Когда-то я пренебрегала уходом за областью вокруг глаз. То ли лишний раз боялась растянуть нежную и тонкую кожу, то редко попадалось хорошее средство, которое не утяжеляло бы, а наоборот, снимало усталость.
  • 27.08.2020 - 16:52
    Божественный аромат сводит с ума, мои веки! Хорошее увлажнение, предупреждение морщин и заметный тонус. Расскажу пару лайфаков по снятию отечности и кругов под глазами + вкусные фото
    Всем Привет! Хочу поделиться с вами моей новой любовью и бюджетной находкой в уходе за кожей век. И расскажу о своем магическом лайфхаке по экстренному снятию отеков! Поехали LIBREDERM - Российская марка бюджетной дермакосметики, продается в основном в аптеках и на ИМ. Цена: Около 240 р.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …