Крем для кожи вокруг глаз Weleda Подтягивающий крем-лифтинг Гранатовый Granat-Apfel - отзывы

• 26.04.2020 - 15:35
    Отличный крем против морщин и отёчности!
    Очень довольна эффектом от крема против морщин марки Caudalie!Приятная лёгкая текстура, отлично впитывается и без навязчивого аромата. Я использую этот крем утром и вечером. Эффект заметен практически с первых дней применения. Мой «спасатель» по утрам!
  • 06.04.2017 - 16:47
    А я ЗНАЮ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОРЩИН вокруг глаз!!! Заходите, покажу результат и расскажу, кто мой верный помощник в этом нелегком деле!!! +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!!!   Этот отзыв будет посвящен замечательному крему вокруг глаз с абсолютно натуральным составом, а главное, крем действительно хороший и результативный!!!
  • 05.04.2013 - 18:51
    Неплохой, но... (+фото)
    Очередная случайная покупка из разряда, а почему бы и нет? Средств Garnier пробовала достаточно, решила попробовать и это) Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу - дает ощущение комфорта, не вызывает аллергию, но морщинки он не разглаживает) Поэтому если для вас ключевое слово "разглаживающий" это не …
  • 17.09.2010 - 21:05
    Особенное средство..
    Иногда требуется особенное средство для того, чтобы срочно привести себя в порядок, вот у меня такое средство есть - это крем для кожи вокруг глаз "Terme di Saturnia Gentle Eye Mask", мне привезли его в подарок в виде сувенира.
  • 08.02.2019 - 19:17
    Если замучили морщины под глазами - этот крем вам в помощь, но не все в нем гладко...
    Начиная с осени я стала очень страдать от сухости и морщин под глазами. За довольно короткий срок я обрела настоящие глубокие морщинки, которые смотрелись просто страшно при улыбке. При этом, благодаря уходу раньше эта проблема меня не особо заботила, т.к.
  • 12.01.2012 - 11:34
    супер эффект
    Уже лет 8 пользуюсь кремами и гелями для кожи вокруг глаз - без них мне кажется, что чего-то не хватает. Были разные - и бюджетные, и подороже. Сейчас считаю, что поскольку такой продукт, как крем вокруг глаз, расходуется очень экономично, можно выбирать и подороже.
  • 11.03.2012 - 16:09
    Очаровательная штучка!
    Увы, мне уже не 20 и даже не 30!Но, поверьте, жизнь все-равно не останавливается, и выглядеть по-прежнему хочется на все 100! В смысле !!! Не так давно я познакомилась, нет не с мужчиной, а с косметикой - TEGODER, и уже пользовалась одним средством о котором и поделилась впечатлениями в прошлый…
  • 14.08.2012 - 10:11
    Крем для кожи вокруг глаз Маграв контурный, с комплексом редких водорослей - Неплохой, но вау-эффекта от него ждать не стоит.
    Очень приятный по консистенции крем, который легко наносится и быстро впитывается в кожу. Не вызывает раздражения, неплохо увлажняет, но увлажнения этого надолго все-таки не хватает. В составе содержатся экстракты водорослей, масло ши и экстракт алоэ.
  • 24.07.2015 - 16:44
    Разочаровалась. То ли рекомендации неверные, то ли я кривая, но крем как будто ухудшает состояние +фото почему я так думаю
    Данный крем мне попался в коробочке Vallexbox в увестистом пробнике в 3 мл, чего с лихвой хватило для тестирования. Я возлагала на него большие надежды. Однако, их он не оправдал.
  • 06.05.2022 - 10:56
    Вау-эффект на возрастной коже всего за неделю! ☘️ Вся мощь пептидов в ботокс-сыворотке от Lifecode! ☘️ Я очень довольна результатом!
    Сыворотки в моем уходе есть всегда и наряду с увлажняющими, которые я покупаю и использую постоянно, у меня, в последнее время, стали появляться и антивозрастные. Что ж поделать, возраст уже даёт о себе знать, но так хочется чтобы кожа подольше оставалась гладкой и упругой.
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.05.2022 - 03:34
    Меня избавил от темных кругов под глазами и освежил взгляд.
    Всем привет! Кремом вокруг глаз пользуюсь время от времени. И вот в связи с недосыпом появились темно-желтые круги. да и мимические морщинки никто не отменял. Делюсь опытом использования.