Крем для кожи вокруг глаз Weleda Wild Rose, Smoothing Eye Cream - отзывы

• 1
  • 2
  • 20.10.2021 - 03:56
    "Я крепко прижимала ладони к глазам, пытаясь затолкнуть слёзы обратно..." Сказ о том, как переживши шоковый стресс, пришлось восстанавливать удручающее состояние кожи вокруг глаз
    Всем душевного комфорта и равновесия на все времена! Удручающую картину своего взгляда, состояние кожи вокруг глаз я задвинула в дальний-предальний угол. Не до фейса мне было давеча. Потеряуход в мир иной родного человека в очередной раз выбила меня из формата нормального человеческого проживания.
  • 21.12.2020 - 10:00
    Слишком он никакой, не рекомендую!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим отзывом о креме вокруг глаз бренда Versed , который не так давно появился в ассортименте сайта Cultbeauty . Говоря о малоотходной упаковке, данный крем пришел мне в зип-пакете из пластика. Так что делайте выводы, господа.
  • 06.12.2021 - 07:36
    КРЕМ из ТУРЦИИ вокруг глаз. НОВИНКА.
    Универсальное косметическое средство для ухода за кожей вокруг глаз. Я впервые использовала этот крем и не разочаровалась, купила в магазине за 800 р. Мои первые впечатления. По моему мнению, крем содержит натуральные вещества, имеет приятный запах, ненавязчивый.
  • 12.05.2015 - 06:55
    Отличник для ухода за не молодой кожей вокруг глаз!
    Конечно же я буду рекомендовать этот замечательный крем! Как то про израильский бренд Ahava толком нигде нет отзывов, но если они где-то появляются, то сплошь положительные. Я долго присматривалась к этой марке, т.к.
  • 15.07.2018 - 15:49
    Зри в корень Женьшеня! ❦ ДВЕ баночки знаменитого корейского крема для глаз Erborian уже опустошены❦Каковы же результаты? Брать или не брать❦ Кому подойдёт сие «чудо»❦
    Доброго времени суток!   Лапки, вы мои, лапки вы «гусиные», уходите с глаз долой, а ещё захватите с собой тёмные круги, припухлость, сухость. А не много ли Вы хотите, мадам?! Нет, не много. Я же не прошу превратить мою кожу вокруг глаз в а-ля «попка младенца». Хмм..а было бы не плохо.
  • 24.07.2020 - 15:57
    Омолаживающий крем для ежедневного ухода за областью глаз
    Приветствую! В течение 3-х месяцев пользовалась кремом для глаз с Дмае от бренда Evasion. Крем покупался с целью омоложения области вокруг глаз, устранения и предотвращения морщинок. Что обещает производитель: Расскажу мои впечатления о креме.
  • 07.01.2020 - 08:48
    Антивозрастной крем за 450 рублей с кучей экстрактов и ценных масел на розовой воде. Но есть ли омоложение?
    Здравствуйте , милые девушки !   В своём новом отзыве расскажу об антивозрастном креме для век Secret Key Starting Treatment Eye Cream Rose Edition . Заказывала в интернет магазине примерно за 450 рублей(7.55$) Почему Rose Edition?
  • 07.01.2013 - 18:13
    Дневной - обнять и плакать, ночной - отличный
    Нужен был крем для век, в каталоге эйвон этот кремик был как раз по хорошей скидке. Вот и взяла. Надо было начинать с пробников, тогда было бы меньше проблем.Коробочка запакована в пленку. Сама баночка разделена на два отсека - с дневным и ночным кремом.
  • 29.09.2012 - 09:10
    Хорошо увлажняет, чуть осветляет, а вот гусиные лапки игнорирует
    Пришла в аптеку в поисках средства, снимающего припухлости с глаз (когда не выспишься), и повелась на настойчивые уговоры фармацевта-консультанта купить этот крем. Она утверждала, что он отлично борется со всеми признаками усталости вокруг глаз.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.05.2022 - 00:32
    Крем для области вокруг глаз с натуральным составом, который прекрасно увлажняет и питает кожу, а также обладает лифтинг-эффектом.
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами впечатлением о натуральном ламеллярном креме для кожи вокруг глаз «Моментальный лифтинг» Ichthyonella.     УПАКОВКА.   Крем для кожи вокруг глаз продаётся в круглой баночке не самого большого размера.
  • 01.05.2022 - 02:52
    34 годика. Давайте я вам просто покажу фотки до и после, а вы сами решите работает оно или нет
    Я продолжаю пытаться хромать в темпе вальса от старости. Ну, не готова я пока к чему-то более сложному, чем крем. Вот тупо боюсь. Сейчас возрастные изменения из-за здоровья стали еще более выраженные, так что я решила попробовать анти-эйдж от нашего российского бренда Skin Probiotic.
  • 20.03.2022 - 10:55
    Корректирующий бальзам для кожи вокруг глаз. Роскошное оформление, шикарный состав, потрясающий результат
    Здравствуйте! Продолжая знакомство и рассказывая о линейке Absolue Royale L'Or я дошла наконец до корректирующего бальзама для кожи вокруг глаз от компании ciel. Ранее я уже рассказывала : 1. Крем Absolue Royale L'Or 2.
  • 17.04.2022 - 18:41
    Лёгкая, но питательная текстура крема для век Vichy Slow Age меня покорила. Светоотражающие частички в составе моментально придают коже более свежий, сияющий и здоровый вид
    Всем привет! Своё знакомство с линией Slow Age от Vichy я начала с дневного и ночного ухода. Уже давно я решила, обязательно попробовать и уход за кожей век, но тогда у меня был полный тюбик другого крема, кстати также от Vichy Liftactiv Supreme.
  • 28.04.2022 - 14:26
    Есть положительный эффект! Помогает от отёков под глазами! Увлажняет, питает и разглаживает кожу. На что стоит обратить внимание при использовании. Мой опыт применения в течении нескольких лет
    Привет всем! Вот уже несколько лет для ухода за кожей вокруг глаз я использую крем "Лора" с пептидами для контура глаз производства российской компании "Эвалар", о котором пойдёт речь в моем отзыве.   Сразу скажу, моё отношение к фирме "Эвалар" неоднозначное.
  • 02.03.2022 - 11:27
    Патчи Shiseido Vital Perfection с ретинолом и гиалуроновой кислотой - большие, удобные, питательные. Уход за кожей 36+ без чудес. Как правильно клеить и хранить
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Я не любительница патчей для кожи вокруг глаз в целом, как класса косметики. Уход за орбитальной зоной дело деликатное, ошибок она не прощает, поэтому средства здесь меняю очень редко и понравившимися пользуюсь годами, без большого разнообразия.
  • 27.03.2022 - 17:34
    Аналог знаменитого корректора Becca. Консилер на основе масла ши Organic Kitchen “Звездатый взгляд” @by_julia_ismailova.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Я уже попробовала несколько средств из прикольной линейки Органик Шоп, которую они запустили в коллаборации с разными блогерами.