Опубликовано 9 Июль, 2019 - 12:19

полгода или более
    Стоит 4-5 $

Всем привет хочу оставить отзыв о моей палочке выручалочке, о бюджетном креме от Farmona Herbal Care крем с ромашкой

Купила я крем в магазине, уже второй раз. Крем натуральный и органический, можно использовать как утром так и ночью. Достать этот крем достаточно сложно у нас( я живут в Баку). Первый раз просто купила на пробу и он так мне понравился что я хотела его купить второй раз и искала достаточно долго. Сам продукт Польский, хорошая красивая коробочка, на одной стороне написано все на польском на второй на английском на самой баночке. Баночка с кремом стеклянная, что мне очень нравиться. Была защитная пленка, что означает что до тебя этот крем никто не трогал, тоже плюсик. Сама баночка 50ml достаточно объемная мне хватило на 3-4 месяца.

Текстура крема совсем не тяжелая, очень легкий крем на лето. Сам крем белого цвета, не сильно выраженный запах приятный с нежными нотками ромашки. Нанося на лицо он сразу впитывается, не оставляет липкости или какой то тяжести на лице.

Я использую его второй раз с перерывом в 4 месяца. Этот крем не подойдет для взрослой кожи, только для молодой мне 21 и я использую его чисто как увлажнение и уход за лицом. Косметикой, тональным я не пользуюсь но думаю как база под макияж подойдет отлично.Когда у меня выходило какое то покраснение или же прыщек я сразу мазала этот крем и все как рукой снимало,покраснения уходили, прыщики становились меньше. Не знаю что за волшебное свойсво. У меня очень чувствительная и комбинированная кожа, для сухой кожи он не подойдет.Сначала я использовала его зимой. Для зимы этот крем не совсем подходит он не совсем увложняет сухие участки кожи. Сейчас я использую его летом и это то что нужно для лета! Самое то, хорошо увложняет сухие участки кожи и хорошо контролирует жирные зоны кожи.

Так что же подведем итоги. Крем за свою цену выполняет почти все свойства о которых пишут производители. Хорошая текстура, нет резкого запаха, нежный, легкий, для молодой кожи. Можно использовать как днем так и ночь, а так же он натуральный это самое прекрасное.Не выравнивает мелкие морщины и отлично подойдет как база по макияж. Плюсиков большое намного чем минусов у этого крема.Я купила его во второй раз но в третий уже не куплю буду пробовать что то новое этой фирмы. Пробовала тоник вместе с кремом очень хороший так же избавляет от покраснений. Буду идти дальше посмотрим чем же меня еще увидит Farmona Herbal Care

Достоинства
  • Быстро впитывается и не липкий
  • Имеет приятный нежный запах
  • Легкий не тяжелый крем
  • Не забивает поры
  • Хорошая цена
  • Хороший состав , натуральный
Недостатки
  • Для зимы не подходит
  • Не разглаживает мелкие морщины
Valeriya.Bрекомендует