Крем для лица 1.2.3 face Дневной увлажняющий - отзывы

• 29.01.2019
    Все привет! Сегодня отзыв на крем для лица от ноунэймовского бренда 1.2.3 face . Почему ноунэймовский? Потому-что увидела я этот бренд в первый раз, в интернете на него не то что отзывов нет, даже какая-либо информация практически отсутствует, исключение, я нашла описание на озоне.
  • 10.02.2020
    Долго присматривалась к этому крему в Магнит косметик, очень нравился дизайн. В один момент, когда он был по акции решила протестировать. Стоимость ниже 100 рублей показалась уместной, если не подойдет не так жалко терять деньги.
  • 25.08.2019
    Добрый день! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о дневном креме от малоизвестного российского производителя Лорен косметик. Сразу скажу, что мое мнение кардинально отличается от мнений других людей, использовавших данный продукт. Начну с "знакомства" с данным кремом.
  • Vue аватар
    17.07.2020
    Крем для лица 1.2.3 face дневной и ночной моя прошлогодняя новинка из Магнит Косметик. Я люблю брать какие-то новые марки. Данные крема были еще и по акции, так что я их взяла. Стоимость позволяет экспериментировать, к тому же не подошедшие крема всегда можно использовать для рук или ног.
  • 02.03.2020
    Всем привет! Сегодня о бюджетном креме отечественного производства с интересным названием 1.2.3 face. Крем был куплен спонтанно, когда мой резко закончился. Забежала в Магнит Косметик и схватила. Цена была около 150 рублей. По карте еще и скидку получила.
  • 21.06.2019
    Мой любимый увлажняющий крем почти закончился и я решила попробовать что-то новое. Гуляя по магазину мой взгляд упал на крем марки 1.2.3. face. Стоит не дорого: около 250 рублей за достаточно большой объем- 75 мл.
  • 16.07.2020
    Приветствую!   Этот крем для лица я взяла из-за своей низкой стоимости. Мне нужен был крем под макияж и не хотелось тратиться. Привлёк меня крем своей лаконичной упаковкой. Очень интересно было каким же будет содержимое.
  • Как же я не люблю писать негативные отзывы, но я не могу скрывать это от вас. Loren cosmetics наш российский бренд и в нем есть хорошие продукты, но к сожалению этот крем меня расстроил.
  • Всем привет Сегодня речь пойдет о креме русского производителя «1 2 3 face » Попалась мне данная марка на полках магнит - косметик. В этот день я искала дневной и ночной уход для кожи лица . Решила попробовать эти крема .
  • Привет всем! Мое мнение может отличаться от вашего. 1.2.3 face новая марка и редко где ее можно встретить. Но все же зайдя в Магнит косметик вы можете найти эту марку. Крем выглядит стильным. Вообще в их линейке все средства стильные. Матовый тюбик.
  • 14.01.2020
    От нашей воды у меня постоянно сушится кожа, кончился крем и пошла в магазин. Который я обычно покупаю, не было, увидела неприметный крем за 99 рублей. Решила дать ему шанс, тем более такая стильная минималистичная упаковка. Во-первых он тающий. Он реально тает на лице, необычно.
  • 05.02.2019
    Купила крем попробовать, что за недорогая новиночка)) неплохой крем, в общем. Лёгкий, на коже незаметен. Наношу под тональный крем. У меня комбинированный кожа. Шелушения смягчает, но не полностью. После месяца использования ставлю твёрдую четвёрку. Он как бы и хороший, но не огонь.
  • 26.06.2019 - 08:42
    Провал! Почему он хуже дневной версии?
    Здравствуйте! Я уже оставляла отзыв по поводу дневной версии увлажняющего крема данной торговой марки и также хотелось бы поделится мнением по поводу ночной версии данного крема. Краткая характеристика: Объем: 75 мл, достаточно много за такую цену.
  • 29.12.2019 - 14:29
    Крем с жутким ароматом, который меня пугает.
    Всем привет! Хотела бы поделиться своим впечатлением о лифтинг-креме для век от фирмы 1.2.3. Face : Этот крем попал ко мне абсолютно случайно. Я подписана в инстаграме на Оксану Самойлову и летом у нее была акция - при подписке на аккаунт Л’Этуаля в инстаграм Вы можете получить там подарок. Т.к.
  • 15.01.2011 - 20:36
    Буду брать ещё + фото
    У меня очень сухая кожа,и если я 2 дня не мажу её кремом,она начинает сильно шелушиться. Мой крем для лица стал кончаться,и листая каталог,я наткнулась на этот крем. Он стоит всего 75 рублей,и я решила заказать.
  • 26.08.2012 - 10:53
    Жирнющий....Поэтому использую его не совсем по назначению!
    Многообещающее описание крема производителем - но в реальности я так и смогла им воспользоваться, так как крем ужасно жирнющий! Наверное он, может, и подходит для пересушенной возрастной кожи - хотя также не очень понимаю приятности нанесения жирной пленки на лицо.
  • 03.12.2014 - 20:08
    Ох, дикий какой крем. Неоднозначное мнение - то ли молоком мазалась, то ли родня права и я умираю от недоедания.
    Внимание! Слишком длинный отзыв о наболевшем и душещипательном.   Привет, зимние принцессы!   Хотелось быть зимней и искрящейся феей, а получилось - больная дэва. Почему? Смотрим ниже.
  • 22.05.2020 - 16:14
    Эффект блюра обеспечен, с ним хочется остаться собой. Очень комфортный и в тоже время эффективный крем.
    Когда мне исполнилось я очень серьёзного пересмотрела весь свой уход. Для меня не так важна многоступенчатая система, как важен крем и очищение которыми я пользуюсь каждый день. Поэтому особое внимание уделяю основному крему, который вполне могу использовать утром и вечером.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 10.05.2016 - 19:24
    Жирная кожа, расширенные поры, высыпания и трудности с подбором крема? Мне это знакомо. Alpstories Aloe Butter Face Cream - отлично подошел для комбинированной кожи 30+
    Здравствуйте! Девочка я уже не очень-то молоденькая, и уход за кожей лица уже давненько превратился у меня в необходимость, а не любительское хобби из разряда "иногда". Перефразируя классически известных красавиц - красота после тридцати - результат ухода за собой, и с этим трудно не согласиться.
  • 08.01.2016 - 00:08
    Оригинальная упаковка - помидорка (закос под томатную маску от TonyMoly), особого восторга не вызвал (+Фото крема)
    На новый год получила в подарок несколько товаров от фирмы Funny Fair, среди которых были два крема для рук питательный и увлажняющий, а так же данный увлажняющий крем для лица в виде помидорки или томата. Все три продукта продаются как я поняла только в сети магазинов "Бьюти Маркет".
  • 18.01.2021 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 07.02.2021 - 20:03
    Как не красиво врать, Clarins! Крем Multi-Intensive Rose Lumiere подойдет далеко не всем.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Что бы разнообразить свой уход, покупаю и бюджетную косметику, и пробники, и отливанты. Так получается сэкономить, при этом попробовать много разной уходовой косметики.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.01.2021 - 08:05
    Крем премиум класса на восточных травах с золотом, женьшенем и порошком из рогов оленей. Опыт использования на коже 39+.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв будет о креме Missha Misa Geum Sul Vitalizing Cream. Я очень люблю бренд Missha. Это тот случай, когда практически вся косметика данной марки идеально подходит моей коже. Вот правда, не помню ни одного промаха.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 29.01.2021 - 15:42
    Горшочек, который подойдет не всем с текстурой Энтеросгеля. Крем для лица Frudia Green Grape Pore Control Cream - необычный по всем направлениям.
    Hi! Я уже даже не помню по какой причине вдруг решила, что данная марка мне очень сильно нужна. Может быть понравилось описание в каком-то из отзывов какого-то из авторов, может быть потому что здесь крем упакован очень красиво и необычно, а может быть была ещё какая-то причина.