Крем для лица 9wishes V line De Puffing face - отзывы

• 30.05.2010 - 02:25
    эффективно ухаживает за лицом (+ фото)
    Крем серии "Гера" (для лица. питательный) купила исключительно потому что постоянно пробую всё новые и новые крема, пытаясь отыскать идеальный для себя.
  • 23.08.2014 - 09:35
    Один "плюс" и "минусы". От обещаний производителя, до фоторезультата и впечатлений.
    Крем Мейтан из серии Dao de Mei выравнивающий (70 г.). Производители разрешили нам, кому меньше 35 лет, использовать этот крем курсом в 2 недели. Крем является плацентарным.
  • 02.06.2014 - 18:28
    Хороший дневной крем
    Вот такой пробник мне прислали вместе с одним из заказов из магазина Organic Siberica . Крем понравился, пробника хватило на два раза (могло спокойно на три хватить, наносила на лицо, шею, область декольте). Впитывается быстро, кожа после него матовая. Производство - Франция. Состав неплохой.
  • 23.10.2014 - 18:56
    крем для лица Sampar creme source de jour + фото
    Этот крем-миниатюра объемом в 15 мл мне достался в подарок за заказ сыворотки ( отзыв тут irecommend.rucontentsyvorotka-sampar-age-... ) от этого же бренда. Крем имеет белый цвет. Консистенция густая, но легкая. Запах приятный.
  • 31.03.2016 - 16:41
    Крем Золушки: сияние, пробивающееся даже через тональный крем с Erborian Blanc de Creme!
    Как-то так случилось, что Erborian - это BB и CC-крема, румяна в спонже и, максимум, BB-маска для лица. О том, что у Erborian богатый выбор продуктов по уходу за лицом мало кто знает, а если знает, то молчит.
  • Не знала, что черепашки могут быть такими ароматными;). Чудо-крем из Доминиканы
    Какие сувениры вы покупаете, путешествуя в Доминикане? Ром? Сигары? Иные препараты для вредных привычек? Советую обратить внимание на местную бьюти-индустрию.
  • 11.02.2019 - 02:38
    Теперь этот крем для меня незаменим! Делаю массаж лица только этим кремом!
    Всем привет. Пришла как-то раз к нам на работу тётенька с полным чУмаданом всякой косметики. Уж не знаю, что она разглядела на моем лице, но она сходу предложила мне крем для лица Питательный и увлажняющий от фирмы "Meitan" За что я ей весьма признательна. Вообще, моя кожа комбинированного типа.
  • 23.10.2018 - 18:06
    Минеральный увлажняющий крем для лица Care & Beauty Line - Отличный крем
    Добрый день дорогие читатели! Сегодня хочу поделится с вами данный кремом для лица, мне его привезли в подарок из ИзраиляСостав: Не могу ничего сказать по поводу состава, я в них не понимаю, что хорошо а что плохо.
  • 21.03.2017 - 17:00
    Rossmann Rival de Loop Natural Reichhaltige Nachtcreme с экстрактом авокадо. Но стоит ли ожидать от него чудес?
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заглядываю в Watsons и всегда не против попробовать что-то новенькое. Особенно радует что эта сеть магазинов торгует продукцией европейских производителей.
  • 12.07.2022 - 12:03
    Уменьшает покраснения, успокаивает и восстанавливает кожу. Результат применения на шелушащейся комбинированной коже 37 лет.
    Всем привет. В последнее время моя моя кожа стала более чувствительной, особенно в весенне-осенний период. Поэтому в арсенале всегда стараюсь иметь мягкое очищение и успокаивающий уход.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 08.11.2022 - 15:42
    Лучший крем для чувствительной кожи, склонной к сухости Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Фото до и после чистки. Подробное описание и сравнение с Cicapair Re-Cover
    Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные.
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 10.06.2022 - 13:57