Крем для лица Adrience Oligosource Hydrating PROTECTIVE care - отзывы

• 20.04.2017 - 16:53
    Чувствительные глаза? Носите линзы? Усталая кожа глаз? - Есть один крем...
    Всем привет! ٩()۶ Вы можете испытывать пылкую любовь к декоративной косметике или, наоборот, любоваться своим отражением в естественном виде, но продукт, которым пользуются девушки и женщины любого возраста независимо от образа и стиля жизни - это крем для глаз.
  • 27.10.2015 - 14:07
    Антивозрастной крем от Logona с полностью натуральным составом полюбился мне. Этот "немец" заставил меня по-другому посмотреть на органическую косметику.
    Доброго времени суток!   Вот пришла и мне пора задуматься о морщинах. Точнее о способах избавления от них. Но не мой почтенный возраст (30+++) подтолкнул меня к этой мысли, а фотографии, которые я получила после фотосессии. На них четко были видны гусиные лапки и прочие помятости лица.
  • 14.03.2018 - 16:57
    Совершенно не стоит своих денег. Время использования больше одного года
    Тема отзыва: EISENBERG Crème Hydratation IP15 (Увлажняющий крем SPF 15)   Прямая ссылка тут Всем привет! Честно сказать, использую крем в течение года. По описанию отличный. Практически сейчас его уже не осталось у меня. Фотографии делала раньше.
  • 07.05.2018 - 23:57
    Потрясающее увлажнение
    Pestle & Mortar - это молодая ирландская марка косметики (в переводе "пестик и ступка" ). Несмотря на свою молодость уже успела получить много наград.Марка утверждает, что в их продуктах нет парабенов, силиконов и т.д. И они подходят для веганов.
  • 13.12.2019 - 09:46
    Такой милейший кремик и так испортил мне кожу за очень короткий срок. А где увлажнение? Фото до/после + Состав
    Добрый день! Уже несколько лет я пользуюсь корейскими увлажняющими кремами для лица, до сих пор считаю их лучшими в этом нелегком деле, ведь именно благодаря этим кремам мне удалось справиться с обезвоженностью кожи. Бренды я пробую разные, например, в этот раз свое внимание я обратила на FRUDIA.
  • 02.01.2019 - 23:59
    Крем от лидера по производству косметических препаратов и силиконовых имплантов. Очень удачный вариант на теплое время года. Увлажняет, успокаивает и продлевает ощущение свежести кожи. Но универсальным назвать его не могу.
    Всем привет! Год назад меня очень заинтересовала продукция марки Skinmedica - бренда фармацевтической компании Allergan. Эта компания является одним из лидеров бьюти-индустрии, её продукцию знают все.
  • 16.01.2021 - 01:38
    Эффективный аромакрем для лица на холодное время года.
    Всем привет! Крем для лица я всегда выбираю очень тщательно. Предпочитаю натуральные компоненты в составе, так как силиконы часто провоцируют появление прыщей, и забитые поры.
  • 25.06.2014 - 19:56
    Шикарный? - Давно аллергию не лечили?
    Это крем дарила сеть аптек за большое количество покупок, достался он мне от свекрови, она покупает много всего так что ей подарили несколько штук, один оставила она себе остальные раздарила.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 07.06.2021 - 06:40
    Успеть за 30 дней ➡️ Необычная упаковка, непривычная текстура, странный аромат, а что же в результате и какой коже подойдёт крем? Мои выводы ➡️ Новая серия ФИТОкосметик
    Всем привет!   Я не очень люблю покупать косметику в Фикс Прайсе, но средства Фитокосметик - это исключение. Тем более, что купить-то их можно в любом магазине косметики, только вот цена будет гораздо выше.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 04.05.2021 - 16:28
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑