Крем для лица All Inclusive Матирующий и регулирующий "Mat-effect cream" - отзывы

• 17.11.2018
    Моя кожа очень жирная . Как ни странно, в подростковом возрасте все было более-менее. Когда мне стало около 20-22 лет ситуация стала хуже, к тому же добавилась проблема закрытых комедонов .
  • 06.11.2020
    Добрый день! Недавно открыла для себя косметику марки All Inclusive. Она бюджетная, но вот по качеству очень избирательно. Есть откровенно провальные продукты, а есть и неплохие. И вот одной из моих находок стал дневной матирующий крем, который я использую и в качестве базы под макияж.
  • 01.05.2014
    Наконец то нашла почти идеальный крем. Почему почти.Да на состав если посмотреть,то сразу хочется выкинуть.Но рука не поднимается.Купила уже 3ий.Смотрю состав и мажу мажу. А все почему.Первый крем,который смог подготовить кожу к нанесению ББ крема,тональника или даже просто пудры.
  • 11.04.2019
    Всем привет!!! В свои 26 начала искать крем который бы подошел моему типу лица. А именно, жирный блеск, и от любого другого сразу высыпания. Тип кожи сильно поменялся, раньше была сухой. Сейчас именно в Т-зоне имеется жирный блеск. Покупала различные крема, сыворотки, флюиды.
  • 19.03.2016
    Этот крем я заказала в СП, прочитав множество положительных отзывов о нем. Цена его на момент первого заказа была 90 рублей, сейчас уже заказывала по 120. Кожа у меня жирная, с частыми неприятностями в виде прыщиков и черных точек, хотя возраст мой уже подходит к отметке 30.
  • 16.09.2019
    Сразу скажу, что заказывала на [ссылка] за 121 рубль. Смешная цена для такого крема. Крем белого цвета, отлично наносится и хорошо впитывается. Действительно, моментально матирует кожу и матовый эффект остается надолго, учитывая, что кожа у меня склонная к жирности.
  • 24.09.2014
    Приобрела данный крем совершенно случайно. Не знала раньше о данном производителе и о косметике в целом. Продавец заверила, что очень хорошее средство и не дорого стоит. Что ж, решила попробовать его на своем лице.
  • 26.03.2013 - 21:25
    ДЕЙСТВИТЕЛЬНО матирующйи крем (разбор состава и фото)
    У меня жирная проблемная кожа. Я бы не сказала,что совсем уж проблемная,но иногда высыпает так ,что жить не хочется. Последнее время такого почти не случается. Одна из причин - данный крем от Garnier .Текстура крема гелевая. Имеет приятный запах и нежно-голубой цвет.
  • 29.12.2014 - 22:27
    Тянем, подтянем... А подтянуло ведь...
    Открыла совершенно незнакомую мне российскую марку ухаживающей косметики - All inclusive. Совсем случайно купила себе в аптеке два средства, оказавшиеся просто великолепными.
  • 22.10.2020 - 12:44
    В борьбу за красивую и матовую кожу вступает сочный киви! Справится ли он с этой задачей? Будем проверять на практике
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Я продолжаю с вами делиться своими впечатлениями относительно продуктов из новой линейки Fruit Therapy от нашей отечественной марки Белита-Витэкс.
  • 14.11.2020 - 00:02
    В моем случае не выполнил все обещания производителя🙁! Другие недостатки, состав, результат применения, фото ДО/ПОСЛЕ и др.
    Так как мне очень понравилась умывалка от Топикрем из линии АК для смешанной и жирной кожи я решила попробовать матирующий крем из этой же линии. Для какого типа кожи: чувствительная, комбинированная и жирная кожа Для кого (с официального сайта производителя): Описание крема и обещания…
  • Спас меня от уколов красоты!!
    Очень рада покупке именно этого крема и теперь не променяю его ни на какой другой! С первого применения этот крем меня поразил. Кожа после нанесения крема мгновенно приобретает упругость и начинает светиться здоровьем. Состав крема содержит жидкий коллаген-активатор, гиалуроновую кислоту и эктоин.
  • 12.11.2017 - 02:35
    Худший крем 2017 года - "Акулий ретинол. Сандал и масло зародышей пшеницы". Обладательницам проблемной кожи особенно советую обходить его стороной.
    Доброго времени суток! В прошлом месяце я познакомилась с продукцией ООО "Лучикс". В этом отзыве я рассказывала о маске для проблемной кожи, которую рекомендуется применять вместе с кремом "Акулий ретинол. Сандал и масло зародышей пшеницы".
  • 13.03.2019 - 20:03
    Не просто хороший кремик, а шикарный увлажняющий и напитывающий уход🌸 Обалденная новинка - крем гидро-уход для лица L'Cosmetics Гиалуроновая кислота и полисахаридный гидро-комплекс🌸 Наконец-то я распрощалась с навязчивым шелушением!
    Всем привет!   Сегодня на повестке дня новинка L'Cosmetics - крем гидро-уход для лица Гиалуроновая кислота и полисахаридный гидро-комплекс . С этим брендом я знакома по их шикарным, наикрутейшим скрабам для тела, которые уже перепробованы мною абсолютно все, а некоторые покупала повторно по -цатому …
  • 29.07.2017 - 14:17
    ЧУДЕСА ИННОВАЦИЙ прошли мимо этого крема, а ОБЕЩАНИЯ были ОХ КАК ВЕЛИКИ ///
    Привет всем !!! Сегодня я расскажу как впопыхах (с ребёнком) натолкнулась на занятный кремик и не прочитав толком: Чего и Как? Его приобрела. До этого товара я уже покупала замечательный дневной крем 24 часа интенсивное увлажнение от Белита-Витэкс .
  • 24.03.2019 - 19:43
    Отличный уходовый крем для питания уставшей кожи. А цена приятно удивит.
    Всем заглянувшим здравствуйте! Крем для лица All inclusive Multi active мультиактивный вечер-ночь приобрела в аптеке. Вообще часто заглядываюсь на аптечную косметику, почему то она вызывает у меня доверие на подсознательном уровне.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.04.2021 - 20:44
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 10.06.2021 - 09:55
    Не перестаю петь дифирамбы корейскому бренду Елизавекка! Увлажняющий паровой крем с молоком ослиц - баловство или реально действенное питание для кожи?
    Кремы от Елизавекка всегда славились оригинальным и нетривиальным дизайном, причем в каждой серии есть своя фишка, например, в золотой серии - характерная золотая стимпанковская свинка, в серии тканевых масок для лица главным героем был грозный кибер доктор свин.
  • 26.04.2021 - 13:43
    Пузырьковый крем для лица с богатейшим составом! Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream! Все в нем прекрасно, если бы не одно но😫 поэтому использую его не так, как советует производитель!
    Здравствуйте!   Пузырьковой маской уже никого не удивишь. Если первой ее стала производитель Elizaveccа, то потом подтянулись другие корейские бренды, которые захотели попасть в пузырьковую волну популярности) Но, когда я увидела пузырьковый крем для лица, то очень удивилась Как крем может быть…
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 21.05.2021 - 23:26
    Необычная консистенция и замечательный результат. Достойный крем с ретинолом по доступной цене.
    Всем доброго времени суток.   Не за горами уже мои 30 лет, поэтому я стала задумываться о средствах с ретинолом в составе. Ретинол считается чуть ли не молодильным яблочком. Аптечный уход с ретинолом я уже успела попробовать, поэтому решила попробовать корейский.