Крем для лица Alverde Дневной Vital Lupinen-Peptide - отзывы

• Всем добрый день!!!   Моя не требовательная, нормальная кожа с приходом холодов начинает капризничать. Появляется сухость, шелушение и чувство стянутости. Эту зиму я встречала в другой стране, поэтому не знала какие сюрпризы мне ждать.
  • 20.06.2012 - 18:56
    Хочу такой, только теперь большой-пребольшой :)))) 2 фотки продукта
    Совсем недавно заказывала косметику в интернет-магазине и получила пробник такого крема Thalgo в подарок. Сначала вообще не поняла, что это. Перерыв интернет нашла немного информации о том, что это новая фирма и то, что данный тюбик, который я запечатлела на фотке содержит в себе увлажняющий крем…
  • 21.09.2015 - 20:43
    Крем, который поддержал кожу в трудный момент. Закрепила эффект от лечения акне.
    Мне 29 лет. Я обладательница комбинированной кожи. До 25-ти лет не знала проблем вообще! Речь не о морщинах, не о мешках под глазами... Речь об акне. Когда дерматолог поставила мне этот диагноз, долго не могла прийти в себя. Самое интересное, что высыпания начались исключительно на подбородке.
  • 27.10.2019 - 22:47
    Не стоит верить всем свойствам, описанным в интернете
    После использования альгинатной маски с ацеролой, у меня появилась любовь к этому компоненту в косметике, так как я увидела эффект осветления после её использования. Стало интересно попробовать и такой крем. У меня сухая кожа, при этом переодически появляются высыпания.
  • 09.05.2022 - 11:18
    Уход или база под макияж?
    Пустые банки!!! Крем мне показала визажист на уроке по макияжу для себя. Я и раньше что-то все время пыталась наносить под тон, но это были рандомные и довольно безуспешные попытки. А этот крем мне понравился и я сразу купила себе такой же. Сейчас крем Shik доживает последние дни в открытом виде.
  • 17.05.2012 - 18:26
    Ням-ням-ням (+ фотки)
    Серия Энергия витаминов появилась в каталоге 7-2012 и представлена в дневном, ночном креме и креме для кожи вокруг глаз.Перед покупкой тестила все кремы в сервисном центре Ори. Самое первое, что понравилось - жизнерадостный дизайн, позитивчик такой.
  • 30.01.2014 - 08:03
    А крем то ничего. Хороший!! (+ фото, состав)
    В продолжении отзыва о себолосьоне , отзыв про крем дневной себостатический. Который мне посоветовали для жирной, проблемной кожи. В отличии от себолосьона, крем мне понравился, у него удобная баночка с дозатором: гигиенично и экономично, не щипает, не стягивает, если честно даже нет ощущения что…
  • 21.01.2014 - 15:58
    Пять плюсов и всего один минус!
    Крем приобрела случайно, просто понравилась упаковка. Стоил около 200 рублей в Спектре. Только дома обратила внимание, что он "для очень зрелой кожи" (так написано на этикетке), а мне всего 26. Но я его все равно использовала. Привлекло то, что произведен он в Германии.
  • 30.01.2014 - 15:50
    Отличник, НО только ДЛЯ ЛЕТА! ОБНОВЛЕНИЕ: в качестве основы под макияж подходит и зимой))))
    Мне достался пробничек этого крема при покупке очищающего крема Lumene. irecommend.rucontenttolko-dlya-utrennego-umyvaniya-ne-smyvaet-makiyazh-foto-dokazatelstva Раньше я с фирмой АА не сталкивалась и с удовольствием протестировала))) Что могу сказать. Сначала я была в диком восторге.
  • 17.06.2017 - 20:29
    Ультралегкий дневной увлажняющий крем для лица "Mango" от "Solange"! Отличный вариант увлажнения для любого типа кожи, не перегружает кожу, не оставляет липкости или жирного блеска! Идеальный крем под макияж с волшебным тропическим ароматом!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хотела бы рассказать вам про - потрясающий дневной увлажняющий крем для лица "Mango", марки "Solange", с которой я недавно познакомилась.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 20.10.2022 - 04:11
  • 28.09.2022 - 22:34
    Умеют ли блогеры создавать эффективные продукты?! Моё знакомство с пропиаренной косметикой скандально известной блогерши!
    Где купила - официальный сайт бренда Le Mousse Цена на момент покупки 2200 р. Объем продукта 30 мл. (полноразмерный продукт). Производство Россия.   И что за бренд такой LE MOUSSE? Узнала я о косметике Le Mousse совершенно случайно...
  • Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C. Реально! Холодит в жару лучше кондиционера. Использую и ночью, и днем: косметика с ним не течет в жару, кожа не жирнится. Подойдет на лето и зиму. Фото моей коллекции Виши :))
    Традиционно летом я переходила на легкие гели и сыворотки, пока не попробовала этот крем )) Оказалось, он не просто легкий, он еще и охлаждает так, как никаким сывороткам с ментолом и не снилось. Виши обещает, что температура кожи снизится на -2,7C.