Крем для сухой и чувствительной кожи лица Anna Sharova Универсальный - отзывы

• Всем доброго времени суток С данным бредом я не знакома (а точнее даже не слышала).Попался мне этот крем в glambox total look.В тревл формате 30 ml, с дозатором (как по мне намного удобнее формата полноразмера 50 ml, который просто в банке) Оформление у данного объёма обычное (пластиковый…
  • 15.07.2020
    Крем универсальный для сухой и чувствительной кожи от ведущего косметического технолога России - для меня это оказалась прекрасная находка, потому что кожа моя на момент начала использования - была убита после зимнего курса ретинола.
  • 14.01.2021
    Крем в объеме 30 мл достался мне в коробке, чему я конечно была несказанно рада, кожа у меня очень чувствительная, я оставила его на зимний период, когда батареи и холод начнут беспощадно иссушать кожу.
  • 29.05.2014 - 13:10
    Лучший увлажняющий крем для сухой и чувствительной кожи лица
    Я пришла в один салон на двойной пилинг с увлажнением, который подходит так же для чувствительной кожи) в конце процедуры мне нанесли крем, как выяснилось позднее, крем Endorose, сказали, что для моей кожи он идеально подходит.
  • 09.08.2017 - 23:26
    Дневной крем с приятной текстурой, которым я пользовалась довольно долго, чтобы написать честный отзыв, но не все так радужно, как сначала казалось, поэтому пользоваться или нет, решать только Вам.
    Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме для лица, который купила в Лэтуаль в качестве подарка с 30 скидкой ко Дню рождения - обошелся он мне в 1300 руб.
  • 05.10.2019 - 13:32
    Отличный крем для холодного времени года.
    Всем привет!!!   Сегодня пойдет про хороший крем для холодного времени. Надеюсь, мой отзыв будет для Вас полезным принесет пользу. Осенью моя кожа стала страдать от не достатка питания кожи. Я решила принять кардинальные меры это питательная маска, и хороший крем.   Цена. 255 рублей.   Объем.
  • 06.10.2019 - 13:13
    Нежнейший уход за сухой и чувствительной кожей лица. Натуральный состав и божественный аромат❤️
    Всем привет! Раньше я избегала средства с кислотами, так как у меня сухая и чувствительная кожа лица. Я думала, что кислоты им навредят и удивилась, когда узнала, что уходовая Косметика с кислотами бывает и для чувствительной кожи.
  • 21.04.2020 - 10:44
    Этот крем смог восстановить обезвоженную кожу. На какие средства стоит обратить свое внимание, если не подходит ничего?
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Как легко вы находите подходящий крем для лица? Для меня - это настоящая викторина, по многим причинам. И дело не в том, что что я как-то придираюсь. Я бы с огромным удовольствием пользовалась масс-маркетом, или же выбрала один единственный люксовый крем на много лет.
  • 27.05.2020 - 13:05
    Так много слов, так мало дела.
    Почти все мои крема для лица из бюджетного сегмента. Люблю разнообразие, поэтому иногда случаются проколы. Как с этой Морковкой. Где купить Улыбка Радуги, Парфюм Декор, Wildberries Объем 75 мл Срок хранения после вскрытия 6 месяцев Информация производителя Применение Наносим на предварительно…
  • 21.04.2018 - 23:39
    Может ли скраб увлажнить? Как отшелушивает? Результат на лице ДО и ПОСЛЕ. Почему я рекомендую троечный скраб?
    Уже около года я не пользуюсь скрабами для лица, их мне заменили силиконовые щёточки, спонж коняку и скатки. Увлажняющий скраб для сухой и чувствительной кожи лица Ecolab был куплен случайно вместо геля для умывания. У них почти идентичные упаковки, смотрите сами. Покупала в магазине ЭЛИЗЭ.
  • 10.01.2018 - 15:58
    Простите, но в этот раз МИМО! Только тени, только брови, только тональный крем... Выберите что-то одно и смойте это молочком! Но если вы девочка-РАСКРАСКА, то проходим, дамочки, проходим...
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Я тут на днях рассказала об одной чудо-водичке , что некоторые даже героем прозвали)) И после того дёрнуло меня давно намеченный, но внеплановый отзыв накатать... абсолютно противоположный на этот раз...
  • 26.09.2020 - 15:03
    Тоник с глицерином и ... необычным дозатором!
    Доброго дня!   В течение дня на работе и дома я люблю периодически тонизировать тоником кожу лица и шеи, нейтрализуя таким образом еще и жирный блеск.
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 05.01.2021 - 01:58
    Тоник, который хочется покупать вновь и вновь
    У меня уже вошло в привычку сразу после умывания использовать тоники, они у меня кончаются быстро, как спички, успевай только покупать, особенно полюбились увлажняющие тоники и тоники для сухой и чувствительной кожи лица, тоник Кора пришел на смену тонику Милый Лик от марки Леля.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 13.12.2020 - 20:45
    На что способен крем от CHANEL для лица за 10 тысяч рублей? Стоит ли ждать вечной молодости или мы платим только за бренд и красивую баночку? Облегченный вариант крема Le Lift Creme Fine для нежных натур и любителей легких текстур
    С французским премиальным брендом Chanel у меня давняя любовь: я просто обожаю тушь этой компании (причем, кажется, вообще всех видов, она нереальная), а также подводки, блески для губ, тон и так далее.
  • 11.01.2021 - 16:05
    Первый раз пробую умываться мылом. Есть ли в этом плюсы и хоть какой-нибудь результат?
    Я редко покупаю кусковое мыло, вообще не использую мыло для умывания лица, для очищения кожи тела так же использую гели для душа. Для рук обычно пользуюсь жидким. Это была спонтанная покупка. Просто было очень интересно попробовать. Привлек его вид, описание, ну и конечно же цена.
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 10.01.2021 - 21:50