Опубликовано 15 Январь, 2021 - 14:55

полгода или более

Стоит ли всегда верить тому, что написано на упаковке?! Сколько нужно ждать, чтобы увидеть эффект от средств по уходу за кожей?!

Пользуюсь кремом от Seacare уже полгода. Мне 30 лет, но мелкие морщинки уже появились. Вначале крем понравился тем, что хорошо увлажняет кожу за счёт присутствия масел в составе, расширенные поры немного стали сужаться. Но потом то ли кожа стала привыкать к данному уходовому средству, то ли я ждала от него невероятного эффекта, никаких изменений я больше не обнаружила.

Описание

Крем для Лица разработан для того, чтобы видимо улучшить состояние кожи с точки зрения эластичности, упругости, увлажнённости и проявления микроморщин. Незаметный на коже и быстро впитывающийся, крем обогащен 24-Каратным Золотым Порошком, роскошным активным ингредиентом, который обеспечивает немедленное ощущение красоты. Крем содержит Renovage™, мощный активный ингредиент против старения, который задерживает и борется со всеми признаками функционального и структурного старения, включая провисание кожи, возрастные пятна, сухость, расширенные поры и шероховатость. Крем также содержит Витамин Е, Оливковое Масло, Миндальное Масло, Масло Жожоба, Сквалановое Масло и Масло Ши.

Использовала крем в тандеме с сывороткой из той же антивозрастной серии, от неё я вообще не ощутила эффекта. Пользуюсь кремом утром и вечером. Естественно мелкие морщинки остались на своем месте. Чуда не произошло)) Но и плохим его не назовёшь...Кожа выглядит увлажненной.

Объём баночки 50 мл, мне хватило чуть больше, чем на полгода. Хороший крем, но не совсем бюджетный. С огромной скидкой можно купить на WB.

_Елена _shiningрекомендует