Крем для лица A'PIEU Moss Moisture Cream - отзывы

• 06.05.2012 - 18:31
    Эффект после первого применения! Восторг полный!
    Пользуюсь им всего неделю, но результат увидела после первого применения. Первоначально подкупил состав и сам бренд. Искала крем этой марки, чтобы подходил молодой коже ( хм.. 24 года, наверное еще молодая))Именно этот Янссен можно использовать с 20 лет ( если не ошибаюсь).
  • 23.01.2014 - 22:57
    Отличный увлажнающий крем!
    Пользуюсь кремом для лица GIGI ALOE VERA Moisturizer около двух месяцев. Кожа у меня в Т-зоне жирноватая, а местами сухая. Кремом пользуюсь каждое утро перед нанесением тонального крема.
  • 25.10.2018 - 17:18
    Об этом креме GIGI Solar Energy говорят: "Вонючий, дорогой, с ужасным составом". Но он работает, всем врагам назло.
    Доброго дня!   Я люблю ухаживающую косметику марки GIGI, пользуюсь некоторыми продуктами достаточно долгое время, да и мой косметолог работает на этой марке.
  • 28.03.2017 - 13:45
    Спасение моей кожи!!!! Косметолог в восторге после трёх месяцев применения!!
    Добрый день! Начну свой рассказ с того, что у меня проблемная кожа. После многих лет "интуитивного" лечения с помощью всяких спиртовых лосьонов, кремов, я всё же решила обратиться к специалисту.
  • 02.11.2016 - 20:29
    Не очень увлажняющий, зато ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем на основе ОЛИВКОВОГО масла
    Крем был спонтанно куплен на о. Крит (Греция) в подарок маме. Как известно, Крит и Греция в целом славится натуральной косметикой на оливковом масле. Маме крем не подошел, поэтому перекочевал ко мне. Я же не очень люблю жирный текстуры, но попробовать его решила.
  • 05.09.2020 - 16:15
    ✨ Крем MAY COOP Raw Moisturizer - самый обычный крем, к которому необыкновенно тянется рука! Одна из лучших баз для повседневного использования
    Доброго времени суток! Порой случается так, что мне нужен продукт какой-либо косметической группы, а у меня ничего нет ни в запасах, ни в списке желаний. Тогда и происходит обращение к тем брендам, о которых я когда-либо слышала что-то хорошее.
  • 09.06.2017 - 18:20
    Моя кожа каждый день говорит, что она благодарна мне за Grateful Body! Если Вы любите органический уход, то не проходите мимо - это марка заслуживает Вашего внимания.
    Что ж, получила наконец-таки свою новую партию любимых кремов для ухода, и решила, что пора уже сказать пару слов о своём ежедневном креме, без которого уже не могу представить свой утренний ухаживающий ритуал:) Речь в этом отзыве пойдёт об увлажняющем креме для чувствительной кожи с простым…
  • 08.03.2018 - 21:45
    Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Ullex. Лучший крем, которым мне когда-либо приходилось пользоваться!
    Здравствуйте, дорогие девушки-красавицы! Прежде всего хочу поздравить Вас с замечательным праздником 8 марта! И пожелать вам всегда быть желанными, любимыми и красивыми! Ну а теперь предлагаю поговорить об уходе за кожей лица.
  • 20.08.2018 - 16:40
    Очень хороший крем с эффектом Anti-Age с богатым натуральным составом!
    У меня очень капризная, чувствительная и аллергичная кожа, к тому же возрастная, по количеству лет, нежели по состоянию, но без морщин, поэтому мне всегда крайне сложно выбрать подходящий крем. Что требуется моей коже - немного питания, т.к.
  • 12.10.2018 - 18:03
    5+ Очень нравится этот крем
    Всем привет! Кремом пользуюсь несколько месяцев. Крем для смешанной и жирной кожи. Производитель обещает увлажнение без утяжеления жирной кожи, утверждает, что крем сможет отрегулировать выработку кожно жира. Упаковка очень красивая . Стекляная зеленая тяжелая банка .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 18.06.2021 - 08:14
    Даже подумать не могла, что мне настолько понравится данный крем.
    ФИТОкосметик довольно известная марка, и её можно встретить во многих косметических магазинах, а тут я увидела этот бренд в магазине Фикс прайс , и цена всего 55 рублей . Поэтому не задумываясь схватила забавную баночку с собой домой. Почему забавную?
  • 19.06.2021 - 19:02
    Моя лучшая база под макияж за такую смешную стоимость. Очень хороший крем, который преображает лицо и имеет много преимуществ перед дорогими.
    Приветствую. В этот раз я хочу поделиться с вами своим отзывом на весьма интересный и до такой степени бюджетный крем для лица, что в его работу я и сама не верила от самого начала.