Крем для лица ARAVIA Balance moisture cream с 10% мочевиной и пребиотиками - отзывы

• 05.02.2021 - 18:29
    Шикарный крем который понравится многим! Фото+видео с нанесением.
    Честно говоря, впервые пишу отзыв, когда косметические продукт полностью израсходован. И в данном случае, мне кажется, это огромный плюс, так как крем- не помада, которую пару раз попробовал и все понятно.
  • 28.10.2018 - 19:56
    Поиски идеального дневного крема продолжаются. A'PIEU 18 moisture cream с трудом прошел отбор в дневные увлажнители, уж слишком я не люблю когда весь мир липнет к лицу!
    Привет! Спешу поделиться своим мнением по поводу новичка в ассортименте "Подружки" A'PIEU 18 moisture cream for normal & dry skin, вы, если вы читали другие мои отзывы, знаете, что я не могу устоять перед новинками в "Подружке", особенно, если дело касается бренда A'PIEU, просто крышу сносит и…
  • 20.02.2013 - 00:11
    Так себе
    Крем вроде как хороший и пахнет хорошо, и кожа после него приятная. Но мне не понравилось, что кожа блестит от него. У меня комбинированная кожа лица, может поэтому не совсем подошел.
  • 12.10.2012 - 18:34
    Отличный крем: кожа более упругая и плотная, морщинки заметно сокращаются, рельеф кожи выравнивается (+ состав и фото крема).
    Данный крем я заказывала для своей мамы на iherb.com , следовательно, отзыв пишу от её имени. EFA's Cream for Thin Delicate Skin от Reviva Labs замечательное средство для ухода за кожей после 40 лет.
  • 22.03.2016 - 09:26
    С увлажнением крем справляется хорошо. НО. У меня он вызвал аллергию... Так что всё очень и очень индивидуально, но больше я этот крем не куплю! И вам не рекомендую! Фото ДО и ПОСЛЕ, а так же последствие крема - внутри)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о дневном динамическом креме для лица с экстрактом планктона . Общая информация Изготовитель - Лорен Косметик. Россия. Место покупки - Летуаль. Цена - 138 рублей. Срок годности 24 месяца.
  • Невесомые сливочки для красоты Вашей кожи.
    Всем добрый день. С проблемами сухости кожи сталкивается каждая из нас. У кого-то это зависит от сезона, у кого-то от наличия витаминов. А есть я. Тут все зависит от погоды в Зимбабве.
  • 19.02.2015 - 16:08
    Секрет визажиста: как сделать красивый ровный цвет лица
    Косметику чаще всего покупаю в сети Иль де Боте, куда иногда приглашают визажистов. Так, визажист помогала мне подобрать цвет помады и мы с ней договорились об индивидуальном занятии на дому.   Стоило это 2000 рублей за 3 часа.
  • 29.08.2020 - 20:46
    Эх, Кристинка. Промахнулась ты, с яблочками то.
    Доброго времени суток, девочки! Прежде, чем начать свой отзыв, немного расскажу о своей коже. На 100, абсолютно жирный тип, бывают высыпания, намечаются первые возрастные изменения (мне 27). Крем с зеленым яблоком заявлен как уход за нормальной и сухой кожей. Меня это нисколько не смутило.
  • 11.02.2019 - 22:36
    Косметика Holy Land - это косметика после которой твоя жизнь делится на До/После.
    Найти крем для комбинированной или жирной кожи это ещё то удовольствие. На то, что бы найти крем подходящий под мою кожу (комбинированную) около 4000 рублей. Согласен это не так уж и много, но и 4000 на асфальте тоже не валяются . О моей коже. Тип кожи у меня комбинированный.
  • 29.05.2022 - 17:41
    Uriage Bariederm Cica-cream with Copper-Zinc SPF 50+: как восстановить убитую кожу лица за 1 неделю? Анализ состава
    В связи с переездом моя кожа превратилась из комбинированной комбинированной, склонной к жирности в сухую с зудящимися красными пятнами. Конечно, тут ещё поспособствовали мои "эксперименты": крем с ретинолом под глаза, смена тонера, смена умывалки и проч, проч, проч..
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 19.05.2022 - 10:33
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 01.06.2022 - 09:24
    Избавится от пигментных пятен с помощью крема. Использовала крем месяц, фото до и после.
    Я их тех людей, кто с искренним удовольствием любуется веснушками на чужом лице и ненавидит их на своем. С возрастом веснушки стали появляться все чаще, плюс небольшие пигментные пятна.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 10.04.2022 - 10:52