Крем для лица Aromatica Natural Aloe aqua Cream - отзывы

• 27.02.2013 - 22:04
    отличное увлажнение для сухой коже
    У меня всегда была комбинированная кожа и крема выбирала для комбинированной или для нормальной кожи. Но со временем моя кожа стала требовать дополнительного увлажнения, местами даже очень сухой и дряблой. Стала выбирать крем для сухой коже. Много перепробовала, некоторые фирмы удовлетворяли.
  • 04.10.2016 - 12:04
    Дневной крем Olay Natural White. Находка для сухой и нормальной кожи с защитой от ультрафиолета и эффектом выравнивания тона кожи
    Приобрела я серию Olay (дневной и ночной кремы) в Султанате Оман. Продукт сделан на фабрике в Таиланде. Вся информация на упаковке на английском и арабском языках. Так как отзыв именно про дневной крем, то про него и буду рассказывать. Баночка из белого матового пластика объемом 50 мл.
  • 26.10.2017 - 11:07
    Вы находитесь действенного крема для поддержания молодости?! У вас комбинированная кожа? Вам сюда. Крем для девушек 25+ с витамином С
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о креме Jason Natural, C Effects. Если вы находитесь в поиске легкого, но действенного крема для поддержания молодости и здорового сияния кожи, то вам сюда.
  • 25.10.2017 - 20:27
    Корейская косметика умеет удивлять💖
    Всем привет Сегодня я хочу поведать вам о чудесном креме, который действительно подошёл моей очень капризной коже. Долгое время я не могла найти для себя подходящий крем как в бюджетной так и в люксовой косметике, т.к.: некоторые крема провоцировали появление прыщей некоторые недостаточно увлажняли …
  • 20.08.2018 - 16:40
    Очень хороший крем с эффектом Anti-Age с богатым натуральным составом!
    У меня очень капризная, чувствительная и аллергичная кожа, к тому же возрастная, по количеству лет, нежели по состоянию, но без морщин, поэтому мне всегда крайне сложно выбрать подходящий крем. Что требуется моей коже - немного питания, т.к.
  • 30.10.2018 - 08:20
    Что за зверь такой с Айхерба
    Данный крем купила, делая покупки на Iherb. Вообще, крем не искала, но тут он выскочил в рекомендуемых товаров и я решила прочитать отзывы. Привлекло наличие витамина Е в составе в большом количестве. Плюс цена крема была в районе 300 рублей.
  • 06.09.2019 - 23:35
    Убирает раздражение, снимает зуд и отлично питает кожу
    Крем из Риги . Купила как-то недешевый натуральный крем для лица от , после двух применений убрала его далеко на полочку, оттолкнул резкий аромат облепихи, через месяцок решила дать ему второй шанс и не зря, я влюбилась. . Почему же я не заметила офигенное увлажнение, а зациклилась на запахе?
  • 07.05.2020 - 00:19
    Прекрасно увлажняет! Но есть один большой недостаток
    Уже год борюсь с сухостью кожи лица. Перепробовала крема разной ценовой категории, но кожа снова начинала шелушиться в ближайшие часы. В магазине корейской косметики мне сразу предложили крем Deoproce natural skin, ссылаясь на хороший результат по устранению сухости кожи не только лица, но и всего…
  • 06.02.2021 - 19:09
    Случайно найден классный крем для лица с натуральным составом ❤ Всё, как я люблю. Удобный формат в тубе и ни грамма жирного блеска. Заглядывайте в отзыв за подробностями.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой отзыв очень классной находке за последнее время - это крем для лица от немецкой фирмы Cien. Не помню, было ли раньше у меня что-то от этого бренда, но название показалось знакомым.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 17.03.2021 - 21:00
    Лишний раз убедилась, что нужно ОДИН раз ПОПРОБОВАТЬ, чем 100 раз УСЛЫШАТЬ → Распиаренный блогерами голубой крем от Klairs с Гваязуленом, такой ли он чудесный?
    Имея чувствительную кожу, приходится всё время выбирать уход с уклоном в "успокоение". Нет, безусловно я стараюсь пользоваться и активным уходом, пилингами, кислотами, витамином С. Но крема для реактивной кожи скупаю всё время и про запас.
  • 06.05.2021 - 17:36
    Замечательный увлажняющий крем с черникой для сухой кожи. Быстро впитывается, оставляет после себя приятное ощущение на коже, а баночка невероятно милая!
    Всем привет.   Как же я люблю корейский уход и вот мимо этих мини баночек просто не смогла пройти. Тем более про бренд Frudia часто слышала много положительного и захотелось попробовать их средства и уход за кожей, в основе которых лежат экстракты фруктов.
  • 10.04.2021 - 19:17
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 06:44
    Нежнейший крем от Manyo Factory: натуральный состав, отличный эффект. Стоит попробовать, чтобы понять что такое настоящий корейский уход. Фото До и после.
    К корейскому бренд Manyo factory я присматривалась долго. Все-таки бренд не бюджетный, но все вокруг от него в восторге. Поэтому любопытство победило. Мне очень понравилась Бифидо-сыворотка от Manyo (ссылку на отзыв я оставлю внизу), пожалуй это хит продаж бренда. И я понимаю почему.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.02.2021 - 21:08