Крем для лица Avon Milk and honey - отзывы

• На Новый год мама моего любимого подарила мне крем и маску для лица от Avon. Скажу честно, что к этой фирме отношусь скептически, сама ничего не заказываю, но если что-то дарят, то пользуюсь и пытаюсь судит объективно. Что мне понравилось в первую очередь, так это удобная пластиковая баночка.
  • 03.09.2012 - 08:26
    Мне хорошо подошёл
    Прочитала много негативных отзывов об этом креме, видимо, у меня тот редкий тип кожи, которому этот крем очень хорошо подошёл. Купила дневной, ночной и крем для кожи вокруг глаз, пользуюсь ими всеми каждый день.Дневной крем обещает: улучшить общее состояние кожи, выровнить цвет лица, защищать кожу…
  • 28.01.2016 - 10:53
    "Эх, зря я его МУЖУ показала!!!
    Около трех лет назад моя подруга-представитель Avon предложила этот универсальный крем для лица. Я как раз хотела сменить тот, который был до. Тогда этот крем был новинкой, никем не испробованной. И я рискнула! Темно-коричневая баночка с серебристой крышкой надолго поселилась на моей полочке.
  • 30.01.2017 - 14:17
    Avon - это не только дешево, но и результативно (по крайней мере в 25 лет). "Лепестки розы" - моя бюджетная база под макияж.
    С компанией Avon я познакомилась еще в году так эдак 2005 (будучи школьницей из старшего класса). Помнится мне, косметической продукцией от вышеуказанной фирмы достаточно успешно барыжила наша учительница по труду, работающей в аудитории для девочек.
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • 17.11.2013 - 15:17
    Освежим кожу
    И на этот раз косметика Avon порадовала меня. Крем с SPF20! Как сметанка с приятным запахом и ролик для кожи вокруг глаз по хорошей цене. Насыщены минералами, в состав, также, входит: Перед применением указатель-треугольник на ролике надо повернуть в положение ON. Назначение: уменьшить морщинки.
  • 03.05.2015 - 14:05
    Крем для лица Avon "Молодость актив" с коллагеном и эластином сделают вашу кожу гладкой, НО больше я этот крем не закажу. Спросите почему? Ответ внутри!!
    Всем огромный привет!!   Молодая и здоровая кожа - это залог нашей красоты! Кроме витамин, которые нужно ежедневно принимать, нужно пользоваться увлажняющими кремами, чтобы в среднем возрасте не мучатся множеством морщинок на лице.
  • 12.01.2015 - 18:33
    Хочу похвалить,купила уже второй такой крем.2017 год-дополнение.
    Всем Привет!!!!! Мне 33 года,кожа комбинированная.Ярко выраженных морщин пока нет.Тьфу тьфу)))Немного видны поры в летний период.Кожа не прихотливая..Кремами пользуюсь практически всегда ,в основном увлажняющими.Считаю - они нужны любой коже.
  • 29.08.2017 - 15:11
    Надо ли теперь заказывать крема из Африки? Узнайте, какие уникальные ингредиенты есть в составе!
    Примерно месяц назад заказала по каталогу увлажняющий дневной крем для лица «Активное увлажнение» SPF 15 из обновленной линейки Avon True Nutra Effects . Привлекла доступная цена, 225 рублей, и тот факт, что крем Понравилось также обещание производителя, что средство Так как покупка была совершена…
  • 25.11.2020 - 14:04
    🌿Если не хотите, чтобы Ваше личико стало масляным блинчиком никогда не берите этот крем! Новинка 2020 года NutraEffects контроль за жирным блеском - абсолютно разочаровала! 🌿
    Всем доброго времени суток! В очередной раз листая каталог Avon наткнулась на новинку- крем для комбинированной и жирной кожи с экстрактом листьев белой ивы и протеинами риса spf20. Новинкой я заинтересовалась и не раздумывая заказала.
  • Inc аватар
    05.07.2021 - 21:46
    Не антивозрастной точно, увлажнения от него никакого. Однако в качестве базы под стойкие тональные средства сгодился
    Если говорить об уходовой косметике Avon, то я предпочитаю только линейку Anew, потому что сколько ни пробовала других серий, почти все продукты оказывались пустышками. Так что лучше заплатить чуть больше, но пользоваться уходом, который работает, чем мазать на лицо крем с пустым составом.
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 14.09.2021 - 23:00
    Идеальный дневной крем для сухой кожи от французского аптечного бренда SVR. Чем же он так хорош, и почему я куплю его снова?
    Привет всем! Дневные кремы для лица всегда заканчиваются внезапно. Утром я вымазала с донышка буквально последние капли Missha Super Aqua Ultra Hyalron Balm Cream Original , и поняла, что на следующий день мне уже будет нечего нанести утром под макияж.
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 02.09.2021 - 10:59
  • 11.09.2021 - 18:27
    Первый корейский крем, покоривший меня своими свойствами. Восторг и повторная покупка обеспечены.
    Приветствие. Этот отзыв я собиралась писать слишком долго, и вот, я думаю, настал тот день, когда я сформировала свое окончательное мнение по поводу данного крема для лица, а заодно и запланировала его повторную покупку. Кстати, это мой первый крем из серии корейская косметика.