Крем для лица Avon Youth restoring - отзывы

• 17.11.2013
    И на этот раз косметика Avon порадовала меня. Крем с SPF20! Как сметанка с приятным запахом и ролик для кожи вокруг глаз по хорошей цене. Насыщены минералами, в состав, также, входит: Перед применением указатель-треугольник на ролике надо повернуть в положение ON. Назначение: уменьшить морщинки.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 08.05.2020 - 12:55
    Не хуже A'Pieu Tone-Up Cream (хотя стоит в 4 раза дешевле) и прекрасен как база под макияж, скрывающая поры. Ровная светлая и матовая кожа - все это Images White Holic. Много ДО/ПОСЛЕ, о применении и эффекте на пористой проблемной коже.
    Всем привет!) Еще не тональное средство, но уже и не просто уход, но кожа с ним определенно выглядит мгновенно красивее - что это? Тонирующие кремы для меня не являются чем-то новым, пользуюсь я таким продуктом больше полутора лет, только производители разные.
  • 01.05.2020 - 13:50
    Обычный крем, но немного хитрости производителя - и оооп-ля! Он становится постоянным жителем вашей дорожной косметички!
    Добрый день! С этим кремом я познакомилась при просмотре каталога Avon. Косметикой этой марки я пользовалась мало, и большая часть моих покупок были очень неоднозначными. Название Крем для кутикулы Avon True colour Цена была около 35 грн, через год -40 грн Объем тюбика 15 ml.