Крем для лица Batel Snail secretion дневной, увлажняющий, подтягивающий - отзывы

• 17.06.2015
    Подсела я на улитки. Крем очень понравился: 1.Очень легкая текстура: это скорее не крем, а гель. 2.Быстро впитывается (не за секунду, конечно, но минут 10 хватает) 3. Цена очень привлекательная (чуть больше 1000 тенге) 4. Есть небольшой отбеливающий эффект. 5. В меру густой. 6.
  • 17.11.2020 - 20:48
    Идеальный для меня формат крема - двадцатиграммовка. На межсезонье и ветренную погоду.
    Добрый день! Всем известны маcки бренда El'Skin, а я хочу поделиться опытом использования крема для лица El'Skin Snail Secret "Секрет улитки". Где купить? В интернет-магазинах от 160 до 250 рублей. Я приобрела на сайте [ссылка] заодно к основному заказу.
  • 02.09.2018 - 09:35
    ★★★Как и почему оплошал ВСЕОБЩИЙ ЛЮБИМЕЦ!★ Огуречный - классика в мире бюджетных кремов или почему покупать его НЕ НАДО!★ Расскажу, покажу и аналог предложу!★★★
    Всем привет Наступил сентябрь, а значит я буду очень очень занята Но для Айрека всегда найдется минутка (ну или часок) Все глянцевые журналы буквально кричат о пользе увлажнения кожи и важности применения термальной воды, тоника и увлажняющего крема.
  • 26.03.2018 - 20:49
    Хороший крем, можно покупать не один раз.
    Привет! Сегодня я хочу рассказать об одном очень недорогом креме для лица, на который я вообще не возлагала никаких надежд. Я его просто сложила в корзинку "до кучи", когда покупала косметику в магазине, и даже не знала, зачем я это сделала.
  • 19.09.2017 - 12:03
    Результаты с фото ДО и ПОСЛЕ за пол года применения! Продается в России
    Привет всем! Хочу поделится с Вами своим прошлым ОГРОООМНЫМ комплексом Почему прошлым? Вы сейчас все поймете! Всю жизнь я мучилась со своей кожей лица. С 13 лет у меня было жуткое акне на щеках. К косметологам и дерматологам ходила, пороги их клиник я, что называется, отбила.
  • 27.04.2016 - 09:14
    Хороший кремик или Что же правда, а что нет? Тестирование в степной зоне.
    Доброе утро! А я все продолжаю использовать кремы от Lirene И нравятся они мне, и подходят моей сохнущей комбинированной коже... А еще Lirene все продолжает и продолжает выпускать новые интересные кремы.
  • 19.07.2016 - 08:30
    Улиточный крем-гель Limoni Snail recovery с легчайшей текстурой отлично подошел моей комбинированной коже. Увлажнение, идеальная матовость + прекрасная база под макияж. Мои впечатления от использования крема, содержащего 74% улиточного муцина
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek   Добро пожаловать! Корейский уход за лицом уже давно пробудил во мне интерес. Я пробую и открываю для себя все новые и новые средства.
  • 11.11.2015 - 17:02
    Лучший крем в моей жизни
    Дорогие девочки, всем доброго времени суток!   Сегодня я начну петь оды ранее абсолютно незнакомой для меня израильской фирме, Sebocalm . Я уже успела попробовать несколько продуктов и ото всех пришла в полный восторг, но об этом чуть позже…   За свои 25 лет я перепробовала какие только возможно…
  • 20.02.2017 - 09:14
    Улитки, участвовавшие в создании это крема, явно хотели мне навредить... и у них это почти получилось... Отзыв - разочарование №2 о знаменитых улиточных средствах
    Здравствуйте!   Узнав о существовании чудодейственной улиточной косметики, я очень долго мечтала с ней познакомится, поэтому, как только у меня появилась возможность приобрести её, я заказала сразу несколько средств одного популярного корейского бренда Mizon.
  • 02.11.2015 - 11:00
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски
    Вся косметика FUJI представлена и на eBay. Возможном на других сайтах её тоже можно сыскать. Улитка взорвала косметический мир и рекомендует себя чудодейственным эликсиром, особенно для проблемной кожи. Проблемы моей кожи: жирная, камедогенная, с постакне и жутко чувствительная.
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 18.04.2021 - 14:26
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 01.03.2021 - 12:29
    Средства Dr. Jart+ чертовски мне подходят. V7 Toning Light Cream - как диаметрально преобразилась кожа за месяц от крема с витаминами.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Постепенно пополняю свой уходовый арсенал средствами бренда Dr. Jart+ (спасибо JOLSE, иначе я бы давно разорилась)), ибо, по всей видимости, моей коже они заходят пррросто идеально.
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.