Крем для лица Белита-Витэкс Дневной с люмисферами для лица, шеи и декольте "Совершенная фарфоровая кожа" - отзывы

• 10.10.2018 - 14:18
    Жил-был крем...правда не для женского лица.
    Когда-то очень давно может лет пять назад у меня был муж. А ещё примерно тогда же склад кремов и прочих радостей. Вот только муж мои крема любил больше, чем меня... ...На этой странной, ностальгической ноте начинаю отзыв, на не новый продукт, который брала на зиму.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 30.06.2018 - 01:12
    Баю-баю-баю-бай, ночью кожу осветляй!
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о средствах для лица из относительно новой серии "Совершенная фарфоровая кожа", авторства "Белита". Линейка заинтересовала меня по той причине, что я являюсь обладательницей очень светлой (и даже бледной) кожи, и в последние годы избавилась от…
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 10.02.2020 - 19:58
    Крем пре-макияж и успокоительная таблетка в одной тубе! ▷ Линия Skin AHA Clinic | Часть 4 | Успокаивающий крем для лица с аминокислотами Постпилинговый уход SPF 15 | Применение: осень и зима | Расшифровка состава | Свотчи | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о продуктах линии Skin AHA Clinic и сегодня расскажу вам об одном из кремов, входящих в эту линию. Знакомьтесь Успокаивающий крем для лица с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход SPF 15 (далее по тексту - крем). Объем тубы: стандартные - 50 мл.
  • 27.12.2019 - 23:27
    Обычный крем для сухой кожи с SPF
    Добрый день. Как-то раз посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась. У меня появились носогубные морщины!!! Надо сказать, для меня это было полной неожиданностью, так как до родов (два года назад) я их что-то не наблюдала.
  • 13.07.2014 - 18:06
    Для зимы отлично, а вот для лета тяжеловат (+фото)
    Покупался в фирменном магазине вместе с кремом для тела этой же линии . Зацепил он меня, когда я рыскала по сайту Белиты. К сожалению, картонную коробочку я поспешила выбрость, поэтому ничего не скажу про состав. Упаковка: баночка (50 мл), дизайн "просто и со вкусом".
  • 26.07.2016 - 18:04
    Дневной крем с фактором защиты SPF 15 серии Aqua active. Для своей цены весьма неплох, но есть один нюанс. Бонус: наконец я "узнала" каким известным парфюмом пахнет продукция серии Aqua active!
    Доброго времени суток!!! Продолжаю освещать продукты из линейки Aqua active от моего отечественного производителя "Белита-Витэкс".   Нынче речь пойдет о дневном креме с фактором защиты от фотостарения SPF 15.     Но в начале, по традиции, немного информации о самой серии Aqua active.
  • 21.10.2013 - 11:45
    Прекрасный уход за кожей лица!
    Люблю белорусскую косметику! И этот кремик не стал исключением!Содержит экстракт белого чая,который,по словам производителя,является эффективным средством защиты липидного слоя кожи и нейтрализаици свободных радикалов.
  • 09.06.2022 - 13:41
    Новинка к летнему сезону и не только 💁🏼‍♀️ Крем спф от Белиты из серии Peel Home 🏡 Поведение на коже соло и под макияжем, тест на эффективность ✅
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Сегодня расскажу об очень бюджетном и актуальном для лета средстве - о креме спф от белорусского бренда Bielita.
  • 17.06.2022 - 20:19
    Аромат Chanel в белорусском креме-парфюме для рук) Новинка Белиты -2022. Купила все три крема с популярными люксовыми ароматами.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о креме, мимо которого я не смогла пройти когда была в мае в Беларуси. Ну ещё бы, это ведь крем-парфюм! А я обожаю всякие такие штуки- ароматную косметику, мыло, гели для душа….
  • 01.06.2022 - 09:24
    Избавится от пигментных пятен с помощью крема. Использовала крем месяц, фото до и после.
    Я их тех людей, кто с искренним удовольствием любуется веснушками на чужом лице и ненавидит их на своем. С возрастом веснушки стали появляться все чаще, плюс небольшие пигментные пятна.
  • 29.05.2022 - 06:16
    Люблю его .
    Всём привет . Я сразу тебя не заметил , шептал мне порывистый ветер. Но как только встретил , поверь только тобой и бредил. И к вечеру стих на моем лице, найдя в нем умиротворение . Я же получаю умиротворение только тогда, когда белорусский крем заступает в свои права .
  • 06.06.2022 - 12:45
    Способен ли тоник за сущие копейки обеспечить хорошее увлажнение вашей коже? Если в его составе столько сока как алоэ, безусловно, он справится с этой задачей!
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! О пользе алоэ не слышал, наверное, разве что ленивый. Поэтому все косметические продукты, которые содержат в себе сок этого растения, сразу же попадают в разряд моих "хотелок".
  • 29.04.2022 - 08:43
    😱 Натягивает кожу за уши, как у Беллы Хадид 😱 Новинка от NYX 🧜🏻‍♀️
    Праймеры - это конёк NYX. Они знают толк в хороших базах под макияж, которые не только улучшают вид кожи и тонаконсилера, но еще и ухаживают за кожей. Долгое время тащилась от Angel Veil , он был очень популярен среди Youtube-блоггеров.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 20.05.2022 - 14:21
    Вот и я столкнулась с этим самым датским "Хюгге"- в виде нового белорусского крема для лица) Свежайшая новинка-2022, пройти мимо такого средства не могла.
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси. Трудно поверить, что границы открыли, мы ждали этого почти 3 года! Доехать с начала ковидных ограничений можно было только на поезде или самолете, на собственном авто пускали только по веским причинам.
  • 07.05.2022 - 15:08
    Легкий, увлажняющий крем с мелкими золотистыми частицами. Когда хотела сиять, а получилось, что чихнула в палетку с тенями.
    Увлажняющими кремами уже давно никого не удивить. Но можно создать инновационный продукт, добавить к описанию «иллюминирующий с эффектом "второй кожи"» и заинтересовать этим потребителя. На деле так оно и вышло. Меня очень привлек крем Second Skin от MIXIT .