Крем для лица Белита-Витэкс Дневной с люмисферами для лица, шеи и декольте "Совершенная фарфоровая кожа" - отзывы

• 10.10.2018 - 14:18
    Жил-был крем...правда не для женского лица.
    Когда-то очень давно может лет пять назад у меня был муж. А ещё примерно тогда же склад кремов и прочих радостей. Вот только муж мои крема любил больше, чем меня... ...На этой странной, ностальгической ноте начинаю отзыв, на не новый продукт, который брала на зиму.
  • 21.02.2012 - 01:44
    Не понравился
    Начитавшись положительных отзывов в инете о белорусской косметике Bielita,ВIТЭКС обнаружила в одном из ТЦ нашего города недавно открывшийся павильончик с данной косметикой. Я так обрадовалась и скорее купила 3 крема по совету продавца-консультанта. За них отдала 450 рублей.
  • 30.06.2018 - 01:12
    Баю-баю-баю-бай, ночью кожу осветляй!
    Доброго времени суток! Продолжаю рассказывать о средствах для лица из относительно новой серии "Совершенная фарфоровая кожа", авторства "Белита". Линейка заинтересовала меня по той причине, что я являюсь обладательницей очень светлой (и даже бледной) кожи, и в последние годы избавилась от…
  • 02.09.2016 - 23:12
    Способен ли крем для лица "Белита -М" с золотом стать заменой люксу?
    В преддверии приближающегося юбилея захотелось мне чего-нибудь "этакого" для лица. Благо, даже белорусский производитель старается как можно лучше обогатить собственную продукцию. Иногда даже и золотом. Ну а как же себя любимую драгоценным металлом не побаловать?
  • 10.02.2020 - 19:58
    Крем пре-макияж и успокоительная таблетка в одной тубе! ▷ Линия Skin AHA Clinic | Часть 4 | Успокаивающий крем для лица с аминокислотами Постпилинговый уход SPF 15 | Применение: осень и зима | Расшифровка состава | Свотчи | Фото До и После | Пустая туба
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов о продуктах линии Skin AHA Clinic и сегодня расскажу вам об одном из кремов, входящих в эту линию. Знакомьтесь Успокаивающий крем для лица с АМИНОКИСЛОТАМИ Постпилинговый уход SPF 15 (далее по тексту - крем). Объем тубы: стандартные - 50 мл.
  • 11.06.2012 - 20:56
    на лето идеально
    Как известно, летом коже нужна защита от солнца, чтобы избежать преждевременного старения кожи. Так как солнце активнее с каждым днем,я поняла, что пора переходить на такой крем хотя бы на лето.После долгих поисков решила попробовать белорусский крем с защитой SPF 10.
  • 13.07.2014 - 18:06
    Для зимы отлично, а вот для лета тяжеловат (+фото)
    Покупался в фирменном магазине вместе с кремом для тела этой же линии . Зацепил он меня, когда я рыскала по сайту Белиты. К сожалению, картонную коробочку я поспешила выбрость, поэтому ничего не скажу про состав. Упаковка: баночка (50 мл), дизайн "просто и со вкусом".
  • 26.07.2016 - 18:04
    Дневной крем с фактором защиты SPF 15 серии Aqua active. Для своей цены весьма неплох, но есть один нюанс. Бонус: наконец я "узнала" каким известным парфюмом пахнет продукция серии Aqua active!
    Доброго времени суток!!! Продолжаю освещать продукты из линейки Aqua active от моего отечественного производителя "Белита-Витэкс".   Нынче речь пойдет о дневном креме с фактором защиты от фотостарения SPF 15.     Но в начале, по традиции, немного информации о самой серии Aqua active.
  • 21.10.2013 - 11:45
    Прекрасный уход за кожей лица!
    Люблю белорусскую косметику! И этот кремик не стал исключением!Содержит экстракт белого чая,который,по словам производителя,является эффективным средством защиты липидного слоя кожи и нейтрализаици свободных радикалов.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 03.10.2020 - 15:03
    Новинка от Белиты ❗Уксусный тонер за бюджетную цену станет находкой для жирной кожи. Достойное средство с ощутимым результатом 🍃
    Всем привет! Тоники, тонеры, лосьоны это моя слабость, очень люблю данные виды средств для ухода за кожей лица. У меня их всегда много, я делю их на дневные и ночные, и лишними они, лично для меня, никогда не бывают. Не так давно Белита выпустила новый линейку SATIN SKIN.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 21.08.2020 - 18:02
    Максимум питания и ухода даже за самой сухой кожей от белорусского производителя. Влюблена в этот крем.
    Мне нравится белорусская косметика потому, что там часто нахожу очень классные продукты по бюджетной цене. Как вот, и в данном случае. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования очень интересного и самого особенного крема в моей косметичке-это интенсивно питающий…
  • 18.09.2020 - 09:59
    Достойный продукт, если уметь им пользоваться! Тон 31 All day nude - во всех ракурсах.
    Со времен Алиэкспресса очень люблю тинты для губ.. Почему со времен Алиэкспресса? Потому что он мне открыл этот продукт! Помните такие тинты-пленки, снимаешь их, а под ним оттенок?) Но цивилизация шагнула вперед и теперь тинты есть не только на Али и у корейцев, и они совсем не обязательно в виде…