Крем для лица Белита-Витэкс Изысканный ультралегкий на термальной воде с микросферами голубого ретинола для лица и кожи вокруг глаз 24 часа - отзывы

• 06.03.2019 - 21:14
    Крем, который реально рассасывает мимические морщинки, полностью впитывается на жирной коже
    Здравствуйте, хочу вас рассказать о моей находке - увлажняющем креме, который впитывается на моей жирной коже. Теперь, когда я раскрыла все карты, расскажу обо всем подробно.
  • 07.02.2020 - 18:37
    Действительно увлажняет и разглаживает морщинки, результат увидела через месяц.
    Доброго времени суток! Совершив визит в магазин белорусской косметики я прихватила крем от Белита-Витэкс лифтинг дневной Подтягивание и Увлажнение с гиалуроновой кислотой и имбирем. Но взяла я его не просто так, наугад.
  • 07.02.2016 - 16:50
    Неожиданно, но крем от Витекс достойный конкурент VICHY, La Roche-Posay! Фото!
    Приветствую! В поисках крема для своей сильно чувствительной кожи сделала молниеносный набег в магазин белорусской косметики, указав свои проблемы продавцу: сухость, чувствительность, она без колебаний протянула Крем для лица Белита-Витэкс Thermal line "тройной эффект" на термальной воде.
  • 17.09.2015 - 06:52
    А надо ли такое, молодой коже? Фотографии крема после нанесения на кожу.
    Крем для лица "4YOU для молодой кожи на весь день" создан белорусской компанией Белита-Витэкс. По меркам белорусских продуктов он стоит довольно дорого, мне он обошелся в 215 рублей.   Познакомимся поближе...
  • 16.07.2017 - 10:15
    Крем - мой любимчик! Я просто наслаждаюсь своей кожей после него ^^
    Всем Привет!   Подходил к концу мой крем для области вокруг глаза. Я решила не ждать его полного окончания и направилась на поиски нового. То, что он будет белорусской марки я знала точно. Осталось выбрать, какой же именно) Просто зашла в местный магазин белорусской косметики и стала выбирать.
  • 14.08.2010 - 13:13
    Лучший крем для сухой и чувствительной кожи по минимальной цене.
    У меня очень чувствительная и сухая кожа. Мало того косметику с резкими запахами не приемлет мой тонкий и чувствительный организм. Метаясь от одного крема к другому, потратив в поиске приемлемой косметики достаточно много денег, покупая кремы по запредельной сумме результатом была недовольна,…
  • и еще такой попробуем
    - решила я, и взяла с полки супермаркета этот крем.Почему его выбрала? ну тут все просто: во-первых крем для лица отбеливающий закончился, во- вторых, с этой белорусской косметической фирмой я давно знакома, так что ей доверяю, в - третьих, цена мне понравилась, еще бы , около 30 рос.
  • 05.06.2017 - 23:04
    Даже не представляю, кому этот крем может не понравиться... Даст фору многим дорогим хорошим кремикам!)
    Чао, красавицы!   Я очень люблю простые луговые полевые цветы - даже больше, чем розы, орхидеи и герберы) Например, студент подарил мне огромный букет с разноцветьем, а я почему-то заметила в нем, в первую очередь, незабудки) Это я к тому, что ромашки я просто обожаю.
  • 28.12.2015 - 19:31
    Крем для лица Белита-Витэкс Зимний уход , спасает нас от холодов и морозов, шелушений и вообще делает кожу персиком. Панацея? Нужно разобраться и расставить все по местам
    Привет всем и добрый вечер) На улице стало холодать, везде сугробы и метели, и кажется что-то волшебное близится к нам , ведь скоро новый год, новый 2016 год, все мы возлагаем на него новые надежды и мечты…. Но… Как же я не люблю это слово Но с приближением нового года, стало сильно холодать!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 17.07.2021 - 11:37
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 10.07.2021 - 10:46
    K-beauty. Jolse. Удивительная линейка от Haruharu! У меня мини-версия в оригинальном дизайне. Подробно о составе.
      Продолжаю серию отзывов о приобретениях...нет, не так... о чудесных приобретениях на сайте Jolse   Средства в наборе я случайно заметила на Jolse во время скидок. Другие продукты Haruharu я тоже рассматривала с большим интересом! Они очаровательны! Этот выдержанный стиль, эти формы...
  • 05.05.2021 - 22:30
    Волшебный крем от Белиты. За такую цену реально волшебный.
  • 19.07.2021 - 21:59