Крем для лица Белкосмекс с экстрактом ростков бамбука Дневная защита - отзывы

• 09.03.2014 - 13:05
    Питательный и увлажняющий крем.
    ПИТАТЕЛЬНЫЙ дневной крем разработан специально для сухой и чувствительной кожи. -Да, это действительно так. Уже после первого нанесения кода становится мягкой, бархатистой, к ней приятно прикасаться. Пропадает шелушение, покраснения. У этого крема очень приятный запах. Нежный и ненавязчивый.
  • 26.01.2011 - 15:40
    Самый лучший дневной крем
    Я искала недорогой увлажняющий крем для лица, но чтобы был не слишком жирный. Это - то, что надо! Кожа после него весь день - будто персик, очень нежная, увлажненная, матовая, не жирная, не блестит. Крем легкий, быстро впитывается и аккуратно расходуется, потому что удивительно легко размазывается.
  • 10.03.2014 - 22:18
    зря я обегала крема от фаберлик дальней дорогой))) + ФОТО состава и крема
    Моя кожа не любит зимнюю погоду. Я думаю у многих девушек такая же сложность. Все время зимой мучаюсь с подбором крема. Если он жирный и супер-питательный, то забивает поры и, как следствие, появляются воспаления.
  • 15.10.2014 - 14:35
    Запах этого крема может свести вас с ума. Но надолго ли?
    Крем для лица Oriflame с антиоксидантами «Груша и нектарин» появился у меня еще прошлой зимой. На тот момент я думала, что крем справится с моей сухой кожей, но ошиблась. Для зимы этот продукт оказался уж слишком легкомысленным. По этой причине отложила его до лета.
  • 20.08.2014 - 18:42
    Легкий летний крем с вкусным ягодным ароматом + фото
    Всем привет! В этом отзыве - о тайском креме для лица из моей недавней посылочки. И до него руки дошли, наконец Пришел в картонной упаковке с "окошком". Все очень яркое, ягодное и сочное Из основных свойств - подсушивание и заживление прыщиков, выравнивание цвета лица, осветление пятенвеснушек,…
  • 15.05.2015 - 02:19
    Optimals Дневной крем-лифтинг с SPF 10 «Восстановление упругости» состав - обходите его десятой дорогой! Проба на трех типах кожи.
    Н а линию кремов для лица Optimals в Oriflame часто бывают скидки. Я не раз брала крем своей маме, а тут решила попробовать заказать крем себе. Уже после первого применения я очень пожалела, что повелась на акцию.
  • 11.05.2016 - 21:20
    Крем anti-age Косметическое золото – Необычно, красиво, эффективно!
    Посмотрев на ажиотаж в интернете, мне тоже прикепело попробовать крема Поправко. Зашла на сайт компании, информация о лаборатории С.А.Поправко и история их исследований очень заинтересовали. Решила попробовать.
  • 04.06.2016 - 00:13
    〄 MUST-HAVE! 〄 "Почему у тебя такая красивая сияющая кожа?" 〄 Учимся принимать комплименты вместе! 〄 Крем "Amore Mia" - моя новая любовь, мой секрет здоровой кожи 〄 Быстро помогает восстановиться уставшей, бледной и жирной коже лица и коже вокруг глаз 〄
    Всем огромнейший привет! В последнее время я стала получать от разных людей однообразные комплименты, которые слово в слово повторяли друг друга. Поскольку моя работа предполагает постоянное общение с людьми, то когда в очередной раз я услышала приятность в свой адрес, я немного опешила.
  • 05.06.2016 - 19:15
    Практически лучший увлажняющий крем из опробованных за последнее время - Но есть одно условие удачного применения
    Крем Зелёное танго привлёк меня натуральным составом на базе масла виноградной косточки. Это увлажняющий крем для кожи лица и тела, предназначенный для летнего периода и для ухода за кожей до и после загара. Загорать я обожаю.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 26.03.2022 - 12:57
    ИЗГОНЯЕМ несовершенства кожи. Домашняя косметология с брендом ARAVIA, как после салона красоты. Пилинг для проблемной кожи и видимый результат через несколько применений. Покажу как изменилось состояние моей кожи.
    Привет читатель! Не знаю к счастью, или к несчастью, но мы живем в веке, где правят нами косметологи. Косметологи и мода задают стандартны красоты, при виде которых приходишь в ужас.
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 25.02.2022 - 12:58
    Первый крем, который так быстро подтянул мою проблемную носогубку. И не только) Результат применения на уставшей комбинированной коже 36 лет.
    Всем привет. Многие говорят, что кремы бессильны в борьбе с возрастными изменениями, я же могу с этим поспорить в том случае, что здоровье кожи нужно поддерживать по потребностям, а не запускать и применять разный уход в зависимости от многих факторов, ведь кожа меняется, иногда требуется просто…
  • 27.02.2022 - 15:27
    Интересный крем для нормальной кожи. На любой сезон.
    Всем привет! Где приобрести Я купила на 100сп. Ещё встречается в корейских магазинах, и некоторых магазинах корейской косметики и даже в супермаркетах. Внешний вид Крем упакован в блестящую синюю коробку. У меня есть русскоязычная наклейка с подробной информацией.
  • 16.05.2022 - 22:07
    О таком эффекте надо предупреждать!
    Всем привет!   Раньше не пользовалась фирмой Payot, решила купить на пробу что-нибудь антивозрастное. В магазине увидела крем с коллагеном, понравился его аромат.
  • 19.02.2022 - 00:10
    Омолаживающий комплекс "Pepha-ctive" из экстракта микроводорослей, плюс гиалуроновая кислота с экстрактом имбиря и кучей не пойми чего в составе. Его разбор
    Приветствую и желаю всех благ! Продолжаю делится приобретениями из сетевого магазина "Магнит-Косметик", атракцион щедрости которого не смогла проигнорировать и приобрела омолаживающий комплекс по акции за 44 рубля 99 коп.
  • 23.07.2022 - 06:49