Крем для лица Bergamo Luxury Caviar Wrinkle Care Cream - отзывы

• 11.08.2019 - 15:12
    Сыворотка отличная! морщины вам не уберёт ни одно средство, кроме ботокса и гиалурона, а вот ежедневный уход за кожей для продления её молодости - никто не отменял!
    Всем привет!   Очень хочу поделиться с вами ещё одним великолепным средством от корейского бренда с итальянским названием Bergamo - сывороткой : Luxury Caviar Wrinkle Care Ampoule - с экстрактом икры от морщин.
  • 11.03.2016 - 12:24
    Любите улиточные крема, но они Вам сушат кожу? Тогда Вам нужно попробовать антивозрастной улиточный крем для лица Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream, идемте за мной, я познакомлю Вас
    Всем красатулям желаю здравья!   И начинаю отзыв на средство, которое привлечет внимание пользователей улиточных кремов. Познакомьтесь - антивозрастной улиточный крем для лица - Bergamo Pure Snail Wrinkle Care Cream .
  • 31.10.2022 - 20:53
    ОО, это просто потрясающий корейский крем для любого типа кожи, когда нужно хорошее увлажнение и питание. Крем, который меня успокаивает. )
    С наступлением холодов моя кожа всегда становится намного суше, поэтому искала питательный крем, чтобы использовать его на ночь. Остановилась на корейском креме от Bergamo с улиточным секретом и антивозрастным эффектом.     Не могу не отметить ОЧЕНЬ красивую баночку.
  • 31.05.2022 - 19:53
    Отзыв на омолаживающий крем с коэнзимом от Бергамо Bergamo Q10 Coenzyme Q10 Wrinkle Care Cream
    Всем привет! Герой моего отзыва - корейский омолаживающий крем от Бергамо с коэнзимом или название на английском языке Q10 Coenzyme Q10 Wrinkle Care Cream Bergamo Собственно именно с этого крема и началась моя любовь к бренду Bergamo и к его кремам.
  • Омолаживающий питательный крем BERGAMO Royal Jelly Wrinkle Care Cream - ты неплох !
    Хоть моя кожа склонна к жирности и в холодной время года, все равно ей нужно увлажнение и питание,тем более года идут)))) Крем приобрела на kidstaff.   От продавца : "Так это просто идельно" - подумала я. Возьму ка его, как ночной крем.
  • 03.06.2014 - 21:40
    Подходит для базового ухода за лицом, защищает от излучения и увлажняет кожу, не вызывает аллергию :)
    Это крем я купила в аптеке "Первая помощь", тогда была акция, поэтому купила этот крем, а для кожи вокруг глаз тоже Adrience получился в подарок Мне понравился и тот и другой, потому что они не вызывают аллергию.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 31.05.2017 - 13:10
    Этот недорогой крем меня удивил!! ♡Я прыгаю от счастья! ♡ Ура!♡ Как можно приостановить процесс старения?? Узнаем с этим кремом!
    Всем привет! К белорусской косметике отношусь скептически, но все равно пользуюсь, так как не нашла для себя идеального крема для лица, а белита своей небольшой ценой позволяет испробовать всю их косметику.
  • 23.03.2018 - 11:25
    Крем для лица Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma
    Я люблю экспериментировать, использую даже уникальный вьетнамский крем с муцином . А сейчас, доверившись своей женской интуиции, решила попробовать и «Дневной крем для лица» - Q10+ Anti-Wrinkle Day от Aroma. Это известная болгарская косметика. Интуиция не подвела!
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 31.10.2022 - 20:53
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 21.10.2022 - 20:10
    🩸Даже вампир Эдвард Каллен смог бы выйти в свет с этим кремом 👹👻. + видео Clean Girl Makeup Look
    Как я изменяю свой уходс наступлением холодов и заморозков? Самое время переходить на демисезонных уход за кожей и плавно подготавливаться к холодам.
  • 04.11.2022 - 19:36
    Крем для глаз, который называют утюжком, Я бы сказала не утюжок, а утюжище. Подарит коже сияние и избавит от чувства обезвоженности.
    Здравствуйте!   Раньше моя кожа не знала что такое крем для глаз. Конечно же, использовать средства ухода для этой зоны просто не было необходимости, но со временем пришёл момент, когда пришлось знакомить кожу вокруг глаз с уходовыми средствами.
  • 13.10.2022 - 17:14
    Крем, разделивший на «до и после» мой уход. Не могу сказать, что он творит чудеса, но кожа с ним другая и конечно не хочется уже что — то меньшее. Опыт использования на возрастной, жирной коже.
    Добрый день! Я очень давно хотела познакомиться с брендом Holy Land, для меня этот бренд стал своего рода новым шагом в моём уходе! Именно после приобретения действительно хорошей косметики — ты понимаешь огромную разницу, я бы даже сказала, пропасть между той косметикой которую ты использовал…
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 19.09.2022 - 07:38
    Решила я, посмотрев состав и описание, что этот крем будет ночным.
    Привет всем!Сегодня речь пойдет о ночном уходе за комбинированной кожей. То, что этот крем станет именно ночным для моей кожи - это я решила внезапно)). Искала я его, как обычно, среди средств корейской косметики.
  • 09.12.2022 - 12:49
    На данный момент это лучшая сыворотка из тех, что я пробовала 🔥 Как работает ретинол на моей коже и результат после использования в течене 2 месяцев 🔥 Сыворотка для выравнивания цвета лица Retinol B3 от La Roche-Posay
    Всем привет   Наиболее часто используемый продукт в уходе за лицом это крем. Однако, сейчас очень популярны в уходе сыворотки, ведь они усиливают положительное воздействие на кожу. Сыворотка - это концентрированное вещество, направленное на решение конкретной проблемы.