Крем для лица ночной The body shop Natrulift - отзывы

• 25.08.2011
    Доолго ходила я кругами возле магазинов этой марки, все время что то удерживало, то денег нет, все таки недешевая марка, то привычка держала у проверенных марок типа нивеи и черного жемчуга, но все когда то случается и я купила первый крем из этого магазина - я сразу обратила внимание на эту серию…
  • 09.10.2015 - 15:47
    Малышка в помощь Вашей коже)
    Всем привет!   Недавно рассказывала о своем первом походе в магазин The Body Shop . В первый заход купила себе ночной крем для лица. Мой предыдущий крем от Yves Rocher уже давно закончился, а я все никак не могла подобрать себе что-то подходящее.
  • 02.03.2019 - 18:24
    Эффективный ночной крем для борьбы с первыми признаками старения, или как проснуться красивой
    К 30 годам я нашла ночной крем, которым довольна на все 100. С радостью поделюсь с вами своими наблюдениями. (: Моя кожа Чувствительная, комбинированная (жирность в Т-зоне), периодические единичные высыпания.
  • 27.06.2016 - 23:24
    Приятный во всех отношениях крем (+фото)
    Добрый, добрый день! Сегодня речь пойдет о ночном креме алоэ от The body shop. К слову, к продукции этой марки я испытываю нежные чувства- многие вещи из ассортимента The body shop стали моими мастхэвами! Учитывая уровень доверия к марке, я решилась попробовать этот ночной крем.
  • 23.09.2017 - 10:55
    Первый продукт от Body shop, который мне не понравился. Думала, что такого не произойдет. Подробный разбор состава.
    Здравствуйте! Вот и у меня наступила пора разочарований. Я уж думала, что марка Body Shop меня никогда не разочарует, но везде, видимо, есть исключения. Мне уже стукнуло 28... Оооох... И задумалась я об уходе за нежной кожей вокруг глаз .
  • 16.03.2017 - 14:26
    Шикарный питательный крем, который борется с сухостью кожи, а не маскирует ее!
    Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда моя кожа всегда склонна к сухости! К сожалению, большинство кремов не решают проблему, а лишь подготавливают лицо к нанесению тонального крема.
  • 11.06.2019 - 13:33
    Выравнивает не только морщинки, но и шрамы на лице. 99% натуральных ингредиентов и примерно столько же удовлетворения
    Здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о ещё одном креме от The Body Shop из линейки Nutriganics, который называется Smoothing Day Cream, что в переводе означает Разглаживающий Дневной Крем. У него есть и ночной вариант .
  • 22.02.2021 - 09:00
    Наркотик для лица... вызывает зависимость и воздействует на каждую частичку тебя. Волшебный CBD! Действие на коже 40+
    Я просто в восторге от этого крема для лица! Не могу не написать, он стал моим открытием и фаворитом! Я целенаправленно пошла в Body Shop за кремом для лица, но на самом деле я хотела купить крем "Конопляное масло", т.к.
  • Нашла любимый крем
    Привет всем! Хочу рассказать об этом замечательном креме. Раньше слыхать не слыхивала про "Инфинум", но теперь всерьез заинтересовалась этой косметикой. потому что результат от всех средств , которые у меня на данный момент есть, просто замечательные, при том, что цена отличная.
  • 16.03.2014 - 15:37
    Ах, Lumene, что ты сделал с моей кожей!
    Всем большой привет, дорогие читатели!! В этом посте я, как и обещала, продолжаю рассказывать о моих продуктах от фирмы Lumene. Кто еще не видел, вот моя коллекция Итак. перейдем ближе к делу, то есть к крему. 1). Цена . Данный крем был куплен в сети магазинов Fix Price (38 рублей).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 27.05.2021 - 07:16
    С кремом Innisfree Jeju Orchid Intense и я узнала, что такое холёная кожа 😍 ФОТО РЕЗУЛЬТАТА после использования на сухой коже
    Всем привет! У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 12.05.2021 - 08:09