Крем для лица Syn-ake Bonibelle Anti-anging intensive care cream - отзывы

• 07.11.2019
    Знакомство с корейскими кремами началось для меня с крема со змеиным ядом от Bonibelle. Приобрела я его по рекомендации моей знакомой. Сказать, что я была поражена после первого применения этого крема, это не сказать ничего!!! Кожа преображалась просто на глазах!
  • Здравствуйте, год назад подыскивала я себе крем с антивозрастным эффектом и наткнулась на корейский крем со змеиным ядом. Обычно, я корейские крема для лица не беру, а тут интересно стало. Обещали прямо эффект ботокса. Отзывов в интернете мало, но цена у крема не высокая, решила попробовать.
  • 04.02.2020 - 13:35
    ✖️Крем 45+ для 20+? Изначально не заметила возрастной пометки и стала самой счастливой! ✖️
    ВСЕМ ПРИВЕТ Хочу поделиться с вами новинкой в своей коллекции ухода за кожей лица и новинкой M i&Ko дневной anti-age крем с маком. Я уже очень давно перешла на натуральный, органический уход, поэтому с большим удовольствием каждый раз открываю для себя новые горизонты в плане уходовых средств.
  • каким странным способом этот крем борется с прыщами.. (+ фото)
    Вот как описывают этот крем продавцы косметики Avene :   Что я ожидала от крема Avene Clean-Ac Hydrating Soothing:   В первую очередь я ожидала - увлажнения (для него-то крем и заявлен).
  • 09.02.2017 - 13:01
    Увлажняющий крем La Roche-Posay HYDRAPHASE UV INTENSE LEGERE. Подробный отзыв. ПОДХОДИТ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕ, spf 20! Подробное описание, СОСТАВ, ЦЕНА, фото консистенции, а также НУЖНЫ ЛИ ВООБЩЕ УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА?
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я расскажу о моем любимом на сегодняшний день увлажняющем средстве. Вообще для меня тема внешнего увлажнения кожи была до этого очень и очень важной.
  • 02.08.2016 - 15:32
    Французское качество с сомнительным составом по высокой цене. Что мне понравилось и почему я больше не куплю этот крем? Кому он действительно подойдет? Читаем ЗДЕСЬ + МногоФОТО
    Здравствуйте! Что главное летом? Защита от солнца! Косметика La Roche-Posay всегда вызывала у меня чувство уважения. Но что не так с этим кремом? Почему я не поставила ему максимальную оценку? Приглашаю в мой отзыв - разберемся вместе.
  • 07.12.2017 - 10:36
    В чем то восхитителен, а в чем то не дотянул. Подробный разбор.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моем опыте использования дневного крема из относительно новой линейки lux care белорусского производителя Витэкс. Наткнулась на этот крем совершенно случайно в "Ленте" и....
  • 28.09.2017 - 21:12
    Крем с ботокс-эффектом реально ли хорош, или это очередная Тайская ерунда?
    Всем привет! Я эксперт в области ухода за мужской кожей и сейчас я расскажу о модном креме с ботокс эффектом. Этот крем настолько хорошо разрекламирован в Таиланде, что волей неволей тебе хочется приобрести его, да поскорее, я и так то слегка помешан на уходе, но услышав, что в креме содержится…
  • 22.01.2015 - 22:25
    Для сухой кожи не подойдет. А так крем очень даже хорош (+фото состава и крема)
    Сколько себя помню, ищу свой идеальный крем для лица. На этот раз подопытным оказался Lancaster skin therapy. Пару лет назад имела опыт общения с кремом этой фирмы, результатом была довольна. Этот ночной крем предназначен для кожи склонной к сухости с первыми признаками старения.
  • 11.09.2021 - 20:29
    Крем для лица Lancome Hydra Zen имеет неприличную цену, характер бунтаря и двойника чуть подешевле.
    Всем привет!   Мой выбор пал на крем для лица анти-стресс Hydra Zen, когда я искала особо увлажняющий уход, а так же он отлично комбинируется с моей основной сывороткой - Lancome Advanced Génifique, как уверяет производитель . Но не все так просто с этим кремиком. Какой-то он бунтарь!
  • 08.01.2018 - 19:40
    87 % состоит из натуральных ингредиентов. Уникальный крем: увлажняет, питает, разглаживает.
    Побывав на острове Кипр я не могла вернуться, не купив знаменитую своим качеством греческую косметику. В аптеке Кипра продавец мне посоветовал дневной крем против морщин для повышения упругости кожи с пчелиным воском и красным вином Греческой компании Apivita , который называется Wine elixir…
  • 30.12.2021 - 19:02
    3 вида спирта на гидрогенизированном кокосовом масле. А где же розы? 🌹 Кому подойдет этот крем? Расскажу, где купить оригинал "Крема невесты" в два раза дешевле, но стоит ли?
    Давно я хотела попробовать тот самый крем невесты, которому поют дифирамбы в отзывах. От покупки останавливала цена и высокая вероятность нарваться на подделку - любят у нас на маркетплейсах выставлять на продажу подделки популярной косметики.
  • 22.11.2021 - 11:47
    🌁 Увы, нет осветления, но как уходовое средство крем хороший 🌁
  • 05.12.2021 - 15:41
  • 10.11.2021 - 22:42
    Крем Азазелло существует! И это крем с хрюшей - скелетом, то бишь с ретинолом от Elizavecca ;)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.
  • 30.11.2021 - 10:14
    Крем с ослиным молоком отлично увлажняет сухую кожу в холода 📍Мой отзыв на Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream
    Всем привет!   Выбирая что-нибудь подходящее для себя на сайте Elizavecca, я сразу же обратила внимание на крем для лица Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Moisture Milky Cream , а все потому, что уже пробовала средство с ослиным молоком и осталась очень довольна.
  • 19.12.2021 - 14:44
    Увлажняющий крем для лица Dr.Jart+ Vital Hydra Solution Biome Water Cream: наконец-то крем комплексного действия, подходящий в т. ч. на 40+. Для всех сезонов, но на зиму с большими оговорками.
    С тех пор, как очень хорошего до определенных лет крема-геля Thalgo мне перестало хватать на возрастную кожу - с увлажнением он справлялся, а вот овал лица уже не держал - я искала, и искала, и искала достойный увлажняющий летний крем. Т. е. с легкой текстурой. Между тем минуло 2,5 годка.
  • 09.01.2022 - 12:20
    Неприлично дешёвый BB крем со свойствами ЛЮКСОВОГО СРЕДСТВА 🔥. Пользуюсь уже много лет и буду продолжать. Оттенок➛ нанесение➛ и кому точно подойдет➛
    Доброго времени суток! Я на постоянной основе использую тональный крем. Дело не в том, что у меня какие-то явные проблемы с кожей, просто цвет лица тусклый и неоднородный и его хочется улучшить.
  • 14.11.2021 - 02:00
    Релакс в сосновом лесу, или как вытянуть гнойные глубокие воспаления наружу, когда они долго не проходят. Фото результата.
    Всем привет! Давно искала маску с хлорофилл-каротином на замену одного очень хорошего продукта с таким же компонентом. Вот и нашла! В результате эта маска понравилась мне ещё больше аналога. Упаковка, консистенция, запах Баночка внушительного объёма (150 мл) с винтовой крышкой.
  • 03.01.2022 - 21:55
    Непривычная текстура для дневного крема, но отличный результат, поэтому я говорю ему - "Да!"
    Здравствуйте! С возрастом понимаешь, что обычного увлажнения для кожи уже не хватает. Нужна артиллерия "посильней". В этой роли в зимнее время у меня выступили два крема: В данном отзыве речь пойдет о креме дневном.   Краткая информация о продукте.   Категория крема - дневной.
  • 16.12.2021 - 09:40
    Стресс остался под глазами 🥺 Крем для кожи вокруг глаз Mizon Collagen на уставшей, возрастной коже ◾Результат! ◾ДО/ПОСЛЕ
    Я явно за него переплатила... Это я о моем новом креме для век, который купила совершенно спонтанно. Место покупки : Goldapple   Цена : За объем 10 мл - это миниверсия (меньше некуда) я заплатила 459 рублей. И это по скидке. Без карты цена 510 руб.