Крем для лица Cellmiin FEEL-A-GREEN CREAM - отзывы

• Один из лучших увлажняющих и успокаивающих гелей для лица! Люблю самой нежной любовью Cellmiin
    Ранее уже рассказывала о том, что начала пользоваться корейским брендом по уходу за кожей Cellmiin. Начала с пенки и потом купила себе всю успокаивающую линейку. Сегодня речь пойдет о так называемом Аква-геле.
  • Отличный тонер для чувствительной кожи
    Еще одна моя любовь тонер для лица от бренда Cellmiin. Я уже писала про пенку для умывания, и решила докупить себе всю серию средств Feel-A-Green. Чтобы полностью все попробовать, тем более что пенка оказалась классной.
  • Корейская пенка для умывания для чувствительной кожи
    Девочки, сегодня расскажу вам про свою классную находку. Это корейская марка Cellmiin. Ранее я о ней ничего не слышала, рекламы нет вообще, но серфила озон и нашла его по скидке, решила приобрести.
  • Отличная пенка Cellmiin Feel-A-Green, которая абсолютно стоит свои деньги
    Пенка неизвестного корейского бренда Cellmiin попалась мне на глаза во время распродаж. Я видела ее и на Вайлдбериз и на Озоне. Решилась купить, потому что понравился дизайн и вроде хорошее описание.
  • 18.03.2012 - 07:45
    БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ .
    купила крем "черный жемчуг! дневной ( 36-45), ночной ( с что ли минералами в синей баноче ), крем с коллагеном для век , тоник , млочко для снятия макияжа. молочко и тоник - вроде нормально . СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С КОФЕМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. НО КРЕМА !!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЛИЦЕ МАСКА. И ВПИТЫВАЮТСЯ ДОЛГО.
  • 22.03.2013 - 19:00
    Остановись мгновенье...
    Привет, сама этим кремом не пользуюсь, рановато будет. Эта серия подходит только для женщин у которых наступила менопауза. В это время наступает активное гормональное старение и этот крем (опять оговорюсь при правильном использовании) отлично помогает.
  • 14.05.2018 - 18:47
    Самый УЩЕРБНЫЙ кремик из когда-либо бывших в нашей семье! И как только мы его терпели столько лет... Грязь, забитые поры, катышки, сухость и прочие достоинства шедевра Nivea...
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 01.02.2010 - 21:40
    Ботокса за 50 рублей не бывает!!!
    Мда... Хороший рекламный трюк... "Ботокс-лайк"(Косметический уход "ботолайк" разглаживающий мимические морщины) - ведь все мы здравомыслящие люди и понимаем, что простой крем, тем более такой недорогой, не может иметь ничего общего с ботоксом.
  • 04.03.2017 - 12:59
    Имеет легкую консистенцию, которая не забивает поры, но со своими главными обещаниями справляется плохо.
    Всем, доброго времени суток. Не так давно моя кожа была в ужасном состоянии и тогда я бы точно не купила крем из масс-маркета с сомнительными ингредиентами в составе. Но, так случилось, что мой крем закончился и мне срочно нужна была замена.
  • Подозреваю, что этот крем мне просто не подошел, ибо вечернее средство довольно неплохое. Иссушающий продукт со странной консистенцией.
    Добрый день, дорогой читатель. У меня к бренду "Черный жемчуг" какое-то предубеждение. Мне кажется, что эта какая-то пост-советская "мамина" косметика. Поэтому продукцию фирмы практически не покупаю. А тут, что называется "переклинило".
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 21.11.2020 - 14:28
    Защита, питание, разглаживание! Нужно ли пользоваться SPF зимой?
    Привет всем, читатели! В летнее время я всегда использую крем с Spf. Я чаще нахожусь на улице, а в такой сезон ещё и очень активное солнце. Зимой уровень его воздействия снижается, но не значит, что его нет. Если солнце за тучами, это не значит, что оно никак не влияет.
  • 15.10.2020 - 07:00
    Отличный состав, крутой эффект. Как работают Пептиды на возрастной коже. Фото До и После. Подробно о плюсах и минусах крема Icon Skin Evolution Anti-Age
    Крем с пептидами от Icon Skin стал третьим продуктом, который я попробовала из линейки средств по уходу этого бренда. Полное название : Крем для лица Icon Skin Evolution Anti-Age Цена : на официальном сайте Icon Skin около 1000 рублей по акции.
  • 25.09.2020 - 07:18
    Небюджетный уход за лицом! Но я от него в восторге.
    Всем привет! Одно время я постоянно попадала на рекламу "Крема невесты" в инстаграм или на YouTube. И, конечно, я безумно хотела его попробовать. Еще бы, ведь обещания были крайне заманчивые, а восторженные отзывы только подкрепляли мое желание обзавестись очередной заветной баночкой.
  • 18.09.2020 - 10:02
    Эффективный крем со стабильной формой Витамина С.
    Давно пользуюсь уходовой косметикой Dr.Sante, выпускаемой корпорацией ЭЛЬФА, считаю ее самой лучшей из производимой на данный момент в Украине. Меня устраивает все - большой выбор средств, доступность, качество, составы, действие на мою кожу. А бюджетная цена - просто сказка.
  • 09.11.2020 - 08:57
    Крем для чувствительной кожи на каждый день. Увлажняет и успокаивает на пятерочку! Применение на комбинированной коже, склонной к покраснениям
    У марки Uriage на удивление много кремов серии "Thermale Water Cream": Увлажняющий, легкий увлажняющий, обогащенный увлажняющий, гель.. целая уйма! Мой отзыв об Увлажняющем креме Урьяж Eau Thermale Water Cream , безо всяких приставок. Мне очень повезло, что я познакомилась именно с ним.
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • 15.09.2020 - 16:35
    Редермик работает, и я это докажу ) Сравним все виды Redermic C, выберем свой. МНОГО ФОТО
    Привет всем!   За окном 2020 год - эпоха свершений и открытий. Человечество шагнуло далеко вперёд, и индустрию красоты прогресс не обошёл стороной. Чего только не встретишь в составе баночек и тюбиков!