Крем для лица Chanel LE LIFT lisse-raffermit / smooths-firms Универсальная текстура - отзывы

• 23.03.2021 - 14:56
    Серия, за которую было бы не стыдно самой мадемуазель Коко Шанель 👌
    Уход от Шанель пробую впервые . Сперва купила крем для глаз из серии Le Lift, он меня впечатлил, захотелось приобрести ночной крем. Его не оказалось в наличии (покупала в Золотом яблоке), и я купила крем деньночь с универсальной текстурой.
  • 05.01.2016 - 23:15
    Подробный отзыв на крем для лица Chanel Le Lift.~~~ РАЗБОР СОСТАВА и БОЛЕЕ БЮДЖЕТНЫЕ,но ЭФФЕКТИВНЫЕ АНАЛОГИ.~~~
    Добрый день, красавицы!   Предисловие.   Найти идеальный крем для лица очень не просто, особенно с талантами гениальных маркетологов сделать из всего эксклюзивную конфетку.
  • 29.11.2020 - 18:13
    Гладкая, увлажненная и ухоженная кожа благодаря сыворотке Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о сыворотке для лица Chanel Le lift serum lisse-raffermit smooths-firms. Заказ делала на сайте Makeup в формате пробника:Чтобы составить мнение об этом продукте, я заказала сразу три тюбика. В каждом из которых содержится 5 мл сыворотки.
  • 25.03.2021 - 17:28
    Серый кардинал Шанель в серии Le Lift
    Сегодня сыворотки стали неотъемлемой частью в уходе за кожей. Они отличаются текстурами, функционалом, но неизменно в них одно - высокая концентрация действующих веществ. В серии Le Lift две сыворотки - сыворотка для лица и шеи, и для кожи вокруг глаз.
  • 16.06.2016 - 01:29
    Страшно дорогой соблазн! Не разочаровал. Успокаивает мою кожу лица...
    Один раз, я решила, нужно обязательно хотя бы раз в жизни купить что-нибудь в настоящем бутике Chanel! Я никогда в жизни ещё этого не делала, и всегда мечтала. Это прекрасно, женственно, волнующе, и дорого, но справедливо, потому что это бренд, а не ларёк с дешёвыми но иногда качественными кремами.
  • 21.08.2018 - 10:30
    Скажите честно, какой эффект вы бы хотели от сыворотки за десять тысяч рублей?)
    Всем большой привет!)   Я не сторонница люксового ухода за лицом, я предпочитаю проф, по той причине, что люкс как правило дерет с нас деньги именно за бренд, они не ведут никаких разработок в области косметологии, не блещут чудесными составами, вы просто платите за бренд, за украшение туалетного…
  • 08.05.2015 - 18:27
    отличное качество по очень высокой цене)
    Дневной крем для лица с единственным недостатком - по моим меркам цена огромная! Стоимость в минске 1 700 000 руб или 6 070 российских рублей! Этот крем практически прозрачный с легким белым оттенком, с приятной, нежной текстурой! совсем немного крема хватает на все лицо!
  • 09.03.2016 - 09:30
    Эффект спа-выходных
    В очередной раз решила попробовать новинку, в этот раз от Chanel, которая не так давно выпустила три инновационных продуктов с интересным способом применения. Курс из трех кремов рассчитан на применение ежедневно, на ночь и по выходным. В сегодняшнем обзоре коснусь крема для выходных.
  • 29.05.2018 - 20:08
    Омолаживающий крем для лица. Хорошо подтягивает кожу и отбеливает её, а всё потому, что в его состав входит экстракт яванской куркумы!
    Со средствами по уходу из Тайланда я знакома давно, когда отдыхала там, ходила в салон и делала разные маски для лица, которые имеют не только хороший, но и достаточно быстрый эффект. Причем натуральный состав выгодно отличает эту уходовую косметику от других марок. Крем для лица K.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 06.04.2021 - 09:56
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 28.03.2021 - 09:05
    Легкий питательный крем для кожи лица
    Очередной "на пробу" крем для лица из фикса кажется закончился. Стала оглядываться по сторонам в поисках нового, получше, поприятнее. Наткнулась на крем от Органик зон, для зрелой кожи с гиалуроновой кислотой и маслом зеленого кофе. Как раз то, что надо. Заверните!
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 13.04.2021 - 17:15