Крем для лица ночной Chanel LE LIFT lisse-raffermit smoothing and firming night cream - отзывы

• 30.05.2021 - 14:14
  • 24.03.2021 - 21:40
    Уход от Шанель безупречен даже в мелочах ❤️
    Я специально создала новую ветку отзывов, так как Шанель целиком обновили линию Le Lift . Обновление коснулось не только банок и упаковок, но и самого наполнения.
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 04.06.2021 - 12:09
    Нет, это не косички туго заплетены, это мой новый уход за кожей такой эффективный. Ночной омолаживающий крем с комфортной текстурой и видимыми результатами применения. Подвел только вакуумный дозатор...
    Я недавно уже писала, что на солнечное время года я искала себе хороший дневной крем с spf и нашла его в антивозрастной линейке средств RE:AGE бренда ICON SKIN, а в компанию к нему решила взять так же и ночной крем, и крем для глаз.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 09.06.2021 - 10:02
    Здесь не будет научного анализа состава этого крема. Просто поделюсь впечатлением от почти года использования.
    Потерпите последний отзыв о бытовом и бренном пока я перечитываю одно дорогое мне произведение, о котором я здесь еще не рассказывала)))) Догадываюсь, что направленность моих отзывов рисует в воображении эдакого книжного червя, отвергающего все суетное, потребительское и тем более косметическое)))) …
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 13.04.2021 - 17:15