Крем для лица Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение Дневной - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.01.2020 - 09:13
    Полина Гагарина и Чёрный жемчуг дают коже увлажнение и питание. А ещё божественный аромат. Но минусы всё таки есть.
    Всем привет!!! Впервые попробовала тканевую маску от Чёрного жемчуга Экстремальное увлажнение и хочу вам рассказать о ней. Начнём? Место покупки : Магнит косметик.Цена : 109 руб.Производитель : Россия. Упаковка . Пакет-саше небольшого размера. На лицевой стороне фото Полины Гагариной, т.к.
  • 15.03.2012 - 14:07
    Ужасный эффект(
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • 💖ВТОРОЙ КРЕМ ИЗ BIO-ПРОГРАММЫ💖 ПОЧЕМУ Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ?💖
    Привет-привет   Если вы не видели мой предыдущий отзыв о первом креме из данной серии, то милости прошу: irecommend.rucontentotlichnaya-alternati... Следующий крем: "Питание" (дневной) Его я покупала с целью спасения кожи в зимнее время, а то есть от мороза и ветра.
  • 13.05.2020 - 05:19
    Очередной бальзам в тюбике в мусорку, совпадение? Когда уже бренды поймут, что нужно уметь вовремя останавливаться?
    Бальзам для губ Черный Жемчуг Экстремальное увлажнение Стоимость - около 185 рублей (Озон, Wildberries) Объём - 15 мл Состав   Упаковка. Мой бальзам пришёл в составе GlamBag в апреле, и я решила что это наисвежайшая новинка, так как вообще не видела его до этого времени нигде.
  • 09.10.2013 - 13:49
    Хорошая профилактика с нюансами + фото до и после месяца использования
    Начала искать крем от мимических морщин. Мне 25 лет, а все крема такого плана которые мне встречались предназначены для использования начиная от 30 как минимум и мама посоветовала купить мне обычный Черный жемчуг для своего возраста.
  • 03.03.2018 - 13:52
    🌺🌸🌺 Идеальный крем перестал быть таковым! Так, что же случилась с ним?! ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Дневной крем для лица 36+! 🌺🌸🌺 Отзыв изменён 23.12.2018
    Всем доброго времени суток!   Вот так в жизни бывает! Порой сама судьба мне подарки предоставляет! Не думала и не гадала, а совершенно бесплатно получила роскошный крем! Хорошо, не совсем уж бесплатно!   В очередной раз я отправилась в магазин за своим любимым тоником для лица !
  • 18.10.2015 - 13:40
    У Вас сухость кожи рук, трещинки? Поможет крем для рук! Активное увлажнение - миф или правда? (+фото)
    Вообще редко пользуюсь кремами, если только возникает такая необходимость. Например, в осеннее или весеннее время года кожа рук становится сухая - может сказывается нехватка витаминов - авитаминоз.
  • 15.04.2016 - 22:33
    ✴ ✵ ✶ Мое первое знакомство с косметикой Черный Жумчуг ✴ ✵ ✶ Впечатления от крема Активное Увлажнение ✴ ✵ ✶
    Покупая крем от бренда Черный Жемчуг , сомневалась, потому что давно наслышана о сомнительном качестве их продукции... Но все-таки решила попробовать! И к сожалению, промах...     Тюбик пестрит различными обещаниями:   Если бы крем и вправду был способен на все это - цены бы ему не было!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 08.12.2020 - 08:33
    В этот раз знакомство с кремом Черный Жемчуг оказалось довольно удачным 📍 Наверное этому поспособствовало время года.
    Всем привет!   Я не особо жалую косметику "Черный жемчуг". Первое моё знакомство с этой маркой, которое произошло довольно давно, оказалось не очень удачным. Крем тогда меня очень разочаровал и с тех пор никогда не покупала ничего из этих средств.
  • 23.12.2020 - 16:01
    Приятное открытие, удивление от нового продукта, хорошая степень перекрытия уставшей кожи зимой, без блеска, с эффектом вуали.
    Всем большой приветик, друзья   Сегодня у меня отзыв про немного необычный СС-крем от "Чистой линии", который можно наносить даже без использования базы под макияж, и выглядеть будет лицо ухоженным, с ровным тоном, без желтизны.   Место покупки: магазин "Familia". Стоимость: 109 рублей.
  • 07.01.2021 - 20:21
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 16.12.2020 - 14:02
    Волшебный бриллиант из Кореи │Мгновенно преображает кожу │Но даже у совершенства есть недостатки..
    Всем привет Был период, когда я обожала корейскую косметику, но со временем поняла, что не всё мне подходит от них. Мимо сегодняшнего героя моего отзыва я просто не смогла пройти, да и мало кто устоит от покупки "бриллианта").