Крем для лица Черный Жемчуг Основной уход - отзывы

• 15.03.2012
    Купила в каком-то супермаркете,кажется,в 7 континенте за копейки из серии 100 рублей.просто доверилась "натуральному" компоненту,жемчугу.у меня подруга привезла из Вьетнама крем из натурального жемчуга,он был очень хороший,отлично отбеливал даже пигментные пятна на лице.но сейчас не об…
  • 18.03.2012
    купила крем "черный жемчуг! дневной ( 36-45), ночной ( с что ли минералами в синей баноче ), крем с коллагеном для век , тоник , млочко для снятия макияжа. молочко и тоник - вроде нормально . СКРАБ ДЛЯ ТЕЛА С КОФЕМ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ. НО КРЕМА !!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ЛИЦЕ МАСКА. И ВПИТЫВАЮТСЯ ДОЛГО.
  • 21.05.2012
    Что скрывать, в последнее время вся продукция "Чёрного жемчуга", несмотря на постоянный ребрендинг и "новинки", стала хуже, чем была лет 10 назад. В те прекрсные времена одной баночки крема хватало, чтобы кожа была в отличном состоянии.
  • 19.08.2009
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 18.09.2013
    У меня кожа склонная к жирности, поэтому отношусь к подбору косметических средств с особым вниманием. Особенно часто у меня появляется жирный блеск на лбу и на носу. На дорогую косметику тратиться не считаю нужным, поэтому выбираю в основном средства российских производителей.
  • 19.02.2012
    Честно говоря как то скептически, всегда относилась к российской косметике.Искала что нибудь для профилактики возростных изменений,и решила попробовать крем дневной "Черный жемчуг" против морщин.Даже не ожидала такого эффекта,буквально через неделю увидела очень посвежевшее лицо.И даже мелкие…
  • 19.02.2012
    Начну с того что я в последнее время пользовалась кремом фирмы чистая линия, нравился, до тех пор пока не попробовала чёрный жемчуг , основной уход. У меня с приходом зимы начала кожа на лице шелушиться, чистая линия увлажнял но шелушения не проходило.
  • Имела несчастье купить крем Черный жемчуг антивозрастной основной уход(сила орхидеи для глубокого увлажнения и борьбы с признаками старения). Результат потрясающий.
  • 14.06.2012
    Никогда не обращала особого внимания на эту марку.Поехала на неделю к тете,умудрилась забыть крем для лица.тип кожи у меня комбинированный,подобрать крем очень сложно,потому я и пришла в ужас,не обнаружив крема в сумке;пришлось воспользоваться ее.Я была приятно удивлена эффектом!По приезду домой…
  • 06.12.2009
    Для меня "Черный жемчуг" стало синонимом пустышки "Ничего особенного, да и чего вы хотите за эти деньги". А теперь и совсем все плохо стало. Вроде нежный, вроде не агрессивный, и даже химии не чувствуется навязчивой, запах легонький такой.
  • 13.01.2012
    Этот крем я покупала будучи студенткой денег на более дорогие крема здорово не было, вчера опять решила его купить стоит всего 17 грн.. И так, крем мне нравится упаковка достаточно неплохая приятно брать его в руки, запах не сильно термоядерный легкий косметический достаточно приятный, сам по себе…
  • Часто покупаю себе и маме эти косметику и в частности крема Черный Жемчуг. Могу с уверенностью сказать, что крем " Основной уход" - один из самых удачных и лучших кремов этой фирмы. Его запах однозначно самый приятный из всех, консистенция - просто шелк!
  • 02.04.2014
    Дорогие женщины! очень осторожно пользуйтесь серией "Черный жемчуг". Второй раз у меня на неё страшная аллергия! Хотя вообще аллергией не страдаю.но вот подарили антивозрастной ролик вокруг глаз-после первого применения показалось что хорошо увлажняет, приятно охлаждает, а на утро не смогла открыть …
  • Уважаемые дамы, те кто ставят низкие оценки и пишут плохие отзывы! Если вы решили купить крем за 100р. не стоит распылятся ожиданиями чудодейственного эффекта - этого не бывает! Не сбивайте с толку остальных. Покупайте кремы из премиум косметики за 1500 - 3000 руб.
  • 14.03.2011
    Крем Черный жемчуг основной уход, мне подошол. Честно говоря я неочень доверяла нашей (отечественной) продукции, но этот крем поменял мое мнение об отечественном производителе.
  • 26.03.2011
    Расскажу предысторию покупки данного продукта. До него пользовалась кремом другой фирмыб который устраивалб но хотелось чего-то новенького. И вот в магазине попался на глаза "Черный жемчуг" основной уход. Данная фирма всегда вызывала уважение. Помню, как мачеха говорила, что хорошая косметика.
  • 08.12.2011
    Хочется отметить, что покупая крема, которые запакованы в коробку + обертка увеличивается шанс того, что проставленный срок годности (под пленкой) не перебьют где-нибудь в подсобном помещении; а также есть уверенность, что это никак не может оказаться "пробником" для персонала магазина.
  • 05.10.2010
    Когда эта фирма только появилась на рынки была просто суперская,мне очень нравилась крема,а тональный их был просто потрясающий.Но прошло время и все сильно изменилось,дизайн стал другим,да и качество по моему очень пострадала конечно я сужу только опираясь на то,что мной куплены,да не использованы …
  • 08.01.2009
    Недавно открыла для себя ночной крем для лица «Черный жемчуг». Очень приятная консистенция крема и его быстрая впитываемость его основные достоинства. Помимо этого, у него еще очень приятный аромат - хоть и насыщенный, но ненавязчивый. Наутро кожа заметно более свежая и упругая.
  • Кремом для лица Черный Жемчуг Основной уход пользуюсь уже давно. Крем быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Отличный крем для защиты и ежедневного ухода за кожей. Он хорошо увлажняет и питает кожу, тонизирует её и обладает бактерицидным действием.
  • HeL аватар
    22.01.2011
    "Наощупь" крем хорош, спору нет. И нежный, и мягкий, и приятный запах не мешает. Но в холодную ветреную погоду увлажняющих и защитных функций не наблюдалось. Лицо регулярно шелушилось и сохло, вообщем, сплошной дискомфорт.
  • 23.09.2011
    После лета кожа высохла,хотя кожа жирная,а с наступлении осенних холодов вообще стала шелушится.Решила для себя,что куплю какой-нибудь наш отечественный крем,остановилась на Черном жемчуге.А там или возрастная серия или....
  • Мне первый мой крем подарила близкая подружка. Сначала боялась и без доверия открыла баночку. Восторг от первого применения: нет раздражения и кожа увлажнённая! Исчезло шелушение, раздражение от других кремов. За последние годы помолодела! Мне 43, выгляжу... моложе.
  • Гость аватар
    25.05.2009
    Кремом Черный жемчуг упругость кожи пользовалась 5 лет. Решила попробывать серию по возростам. Лицо было красным 3 дня. Непонятно, что туда добавили. А написано, что максимальная противоаллергенность. Пришлось выбросить 200р в помойку. Даже не в них дело. На улицу не могла выйти.
  • 11.07.2009
    зимой моя кожа на щечках сильно страдает от сухости! этой зимой я как раз решила попробовать крем черный жумчуг "Основной уход"! и сухость прошла уже после 1,5 недели применения этого крема! наносила я его в основном только вечером на ночь!
  • 05.10.2010
    С кремами для лица из серии "Черный жемчуг" я знакома очень давно, покупала и покупаю до сих пор разные крема из этой серии. Крем для лица "Основной уход" мне понравился. Крем очень нежной текстуры, легкий. Достаточно хорошо впитывается, хорошо увлажняет кожу, некомедогенный.
  • 08.01.2009
    Для меня самым лучшим является крем "Черный жемчуг с мульмивитаминами". У меня сухая кожа лица и с этим постоянно возникали проблемы, но после применения крема Черный жемчуг - я забыла что такое шелушение кожи.
  • 05.01.2012
    Мне серия основной уход очень нравится. До этого перепробовала очень многое из других фирм и по разным ценам. Я сама аллергик, но эта серия не вызвала ни шелушения, ни желания "снять слой кожи" и аромат приятный. Крем нежный по консистенции, быстро впитывается и нет жирного блеска.
  • Lee аватар
    04.10.2010
    это первый крем который мне подошел. долго не могла ничего подобрать - то сушат кожу, то черезчур увлажняют, что кожа аж блестит от жира, то аллергия. лично мне очень нравится. пользуюсь уже года три и довольна.
  • У меня кожа комбинированная, склонная к блеску в Т- зоне. Крем Черный жемчуг купила для увлажнения кожи зимой, так как гели для умывания очень ее сушат. Стоит крем копейки, но это единственное достоинства этого крема. Увлажняет он плохо, да еще и кожа начинает блестеть спустя уже пол часа.
  • 29.11.2010
    Не самый плохой крем. Покупала пару раз. Правда особо эффекта не наблюдала, но так, самоудовлетворение было, что что-то намазала, наверное будет лучше. На самом деле что есть этот крем, что нету. Особой разницы нет. Приятная консистенция, мягкий запах. Похож на все отечественные недорогие кремы.
  • 03.11.2010
    Очень плохой крем, как и большинство недорогой косметики отечественного производства. Из преимуществ только приятный запах и невысокая цена. Крем плохо впитывается, оставляет на коже жирный блеск. Плюс ко всему у него ужасный состав, одна химия.
  • Guf аватар
    08.04.2010
    пробовала 2 вида, гипоалергенный и для молодой кожи, первый вызвал покраснение на лице, ужасно щипало, я сразу выбросила его, увторого не нравится запах, да и консистенция неочень, скатывается на лице, больше рисковать не буду
  • 02.06.2013 - 08:14
    неприятная история со счастливым поворотом событий, благодаря которым я узнала о прекрасных свойствах данного крема
    Приобрела как-то в аптеке подарочный набор с дневным и ночным кремом. Пользовалась и горя не знала.А тут по совету подруги стала наносить на кожу лица масло виноградной косточки вместо крема в малых количествах, вроде без химии и должно было быть полезным для моей кожи...но увы, масло забило мне…
  • 19.01.2019 - 03:36
    Черный жемчуг, от тебя такого не ожидала! Очень крутой, ДЕШЕВЫЙ крем, для КОМБИНИРОВАННОЙ кожи! Вкусно пахнет, не жирный, ИДЕАЛЕН ПОД МАКИЯЖ, не забивает поры!
    Всем привет! Продукцией Черный жемчуг, я не пользовалась очень давно, хотя раньше покупала достаточно часто. В подростковом возрасте, просто обожала их тональный крем, который потом почему-то сняли с производства.
  • Черный жемчуг дамасская роза для лица! Это уже третья баночка. Тройной омолаживающий уход - сохранить красоту и молодость кожи. Био-крем - что это такое?
    Всем привет, девчули!!!   Сегодня хочу рассказать вам об отличном креме Жечный Жемчуг с экстрактом дамасской розы. Начнем с обещаний производителя, а их очень много, но по большому все реальные и выполнимые!
  • 18.12.2013 - 22:45
    нормальный недорогой крем
    Купила этот крем можно сказать просто так, на будущее, когда гуляла по просторам Ашана. Из огромного ассортимента выбрала специально для моей кожи-от 26 лет и для комбинированной кожи. Сразу скажу, я не верю в особые полезные свойства косметики, которая продается не в аптеке и которая дешевая.
  • 14.06.2018 - 17:05
    ИНТЕНСИВНОЕ увлажнение, устранение СУХОСТИ, омолаживающий эффект и повышение упругости кожи - это ВСЕ О НЕМ! Мой опыт использования крема от фирмы Черный жемчуг BIO-программа
    Добрый день, уважаемые читатели! Я всегда очень щепетильно подхожу к выбору уходовой косметики, так как кожа лица у меня частенько сохнет, шелушится и краснеет, одним словом, показывает себя не в лучшем виде, и далеко не каждый крем с ней может справиться.
  • 03.03.2021 - 11:57
    Вполне обыденно и предсказуемо, но стоит своих денег
    Кремами "Чёрный жемчуг" пользуюсь уже не год и не два. Все они вполне достойно увлажняют и питают кожу. "Антивозрастной bio-уход" впитывается очень хорошо. Кожа становится мягкой и гладкой на ощупь. Она приобретает более ухоженный вид. Особенно интенсивно я пользуюсь средством, выехав на дачу.
  • 23.12.2009 - 16:54
    был моим любимым
    Очень нравился этот крем. Пять лет назад Крем для лица Черный Жемчуг с мультивитаминами был моим любимым кремом. Он одновременно легкий и насыщеныый. Впитывется очень хорошо и создает ощущение ухоженности.
  • 30.07.2011 - 10:00
    морщины он не убирает...+фото
    Приобретала себе дневной и ночной крем от Черного жемчуга (см. фото) уже давно. Ночной крем выбирала из серии "программа 36-45 лет", который должен был помочь мне от мелких морщин... Но к сожалению, чуда не произошло.
  • 22.10.2012 - 17:44
    а мне прекрасно подошел!!!никаких раздражений! (есть фото!)
    После неудачи с кремом от сиберики , решила купить крем для чувствительной кожи(хотя сама являюсь обладательницей комбинированной кожи, а здесь подкупило еще и то, что крем предназначен для комбинированной чувствительной кожи), потому что с ним вероятность раздражения наименьшая.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 15.06.2021 - 10:20
    Целых 750 мл мицеллярки за 199 рублей - это реально! Но в одиночку с таким объемом справиться тяжело.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о мицеллярной воде от торговой марки Черный Жемчуг.   Цена на момент покупки: 199 рублей Объем : 750 мл Где купить? Магнит Косметик и др.   УПАКОВКА .
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑