Крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 36+ Ночной - отзывы

• Bio-КРЕМ. Мягкий, нежный. Обладает хорошим подтягивающим действием.+ фото
    Всем доброго времени суток!!!   Сегодня я хочу поделиться еще одной находкой от российского концерна КАЛИНА - это bio-крем для лица черный жемчуг Антивозрастной уход 56+.   Характеристики:   Объем: 50 мл. Рекомендуемый возраст: после 56 лет. Производитель: Россия.
  • 03.03.2018 - 13:52
    🌺🌸🌺 Идеальный крем перестал быть таковым! Так, что же случилась с ним?! ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ «САМООМОЛОЖЕНИЕ» – Дневной крем для лица 36+! 🌺🌸🌺 Отзыв изменён 23.12.2018
    Всем доброго времени суток!   Вот так в жизни бывает! Порой сама судьба мне подарки предоставляет! Не думала и не гадала, а совершенно бесплатно получила роскошный крем! Хорошо, не совсем уж бесплатно!   В очередной раз я отправилась в магазин за своим любимым тоником для лица !
  • 19.08.2009 - 21:56
    Рекомендую курящим женщинам
    Мне «Черный жемчуг» очень нравится. Крем нежный, приятно пользоваться, приятный ненавязчивый запах. Не смотря на то, что этот крем довольно не дешевый, он очень экономно расходуется.
  • 30.07.2011 - 10:00
    морщины он не убирает...+фото
    Приобретала себе дневной и ночной крем от Черного жемчуга (см. фото) уже давно. Ночной крем выбирала из серии "программа 36-45 лет", который должен был помочь мне от мелких морщин... Но к сожалению, чуда не произошло.
  • Он действительно разглаживает мимические морщины! Но не все так безоблачно. Моё САМООМОЛОЖЕНИЕ с дневным кремом от Чёрный Жемчуг 26+
    Привет, мои дорогие красавицы! Я перепробовала уже достаточно бюджетных кремов категории 26+ и спешу поделиться с вами очередным результатом от покупки. Речь пойдет о ДНЕВНОМ креме Черный жемчуг Самоомоложение 26+ для НОРМАЛЬНОЙ и КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ.
  • "Хороший кремик", но со своими нюансами. Подойдет не любой коже. Расскажу о плюсах и минусах крема+ фото лица сразу после нанесения
    Всем огромный привет!   К марке "Черный Жемчуг" я питаю особую любовь еще со студенческих лет. Это единственная марка косметики, которая мне подходила во время молодости До сих пор помню очень хорошо крем для лица с ароматом цитрусовых, которым пользовалась моя мама, ну и я заодно.
  • 05.12.2014 - 09:25
    Новинка!! Чудная сыворотка с видимым эффектом! Много фото, состав
    Я Посчастливилось мне прийти в магазин за кремом и нарваться на акцию. Вместе с кремом мне досталась в подарок сыворотка (о которой и пойдет речь) за 180 рублей Сколько отдельно стоит сыворотка я и не знаю.
  • 💖ВТОРОЙ КРЕМ ИЗ BIO-ПРОГРАММЫ💖 ПОЧЕМУ Я ИХ ТАК ЛЮБЛЮ?💖
    Привет-привет   Если вы не видели мой предыдущий отзыв о первом креме из данной серии, то милости прошу: irecommend.rucontentotlichnaya-alternati... Следующий крем: "Питание" (дневной) Его я покупала с целью спасения кожи в зимнее время, а то есть от мороза и ветра.
  • 25.04.2019 - 14:14
    Печет кожу, словно огонь. Не верите?
    А я проверила на своей собственной коже. У меня "Крем для лица Черный Жемчуг - для Y-зоны лица и шеи. Так его позиционирует производитель. Крем предназначен для возрастной категории от 36 лет. Характеристику и обещания частично можно изучить из упаковки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.
  • 09.06.2020 - 23:46
    🔶🔶🔶Если же средство "цепляет", то отзыву быть!
    Добрый день! После 35 лет кожа чаще всего становится суше и нуждается в очень деликатным очищении и уходе. Сыворотки уже становятся обязательным пунктом в домашнем уходе, причём ими можно пользоваться постоянно. Они могут быть разнообразными.