Крем для нормальной и комбинированной кожи лица Чистая линия Фито-крем от 25 лет василек и барбарис - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.11.2020 - 18:04
    У вас проблемная кожа? Находитесь в поисках лёгкого, увлажняющего крема? Советую обратить внимание на крем для лица от бренда Smorodina. Подходит для кожи склонной к жирности
    Совсем недавно, я познакомилась с чудесным брендом натуральной косметики Южного Урала - Smorodina. Бренд заботится о природе, выбирая натуральную или перерабатываемую упаковку для своих продуктов, а также использует только натуральные компоненты и не тестируют свою продукцию на животных.
  • Купила в "Элизе" в понедельник по акции " минус 20 процентов". Консистенция, цвет, запах и другие подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гиалуроновый алоэ-гель на который я часто вижу рекламу. Давненько хотела его купить и вот зимой приобрела со скидкой в магазине " Элизе". У них по понедельникам есть акция: " Счастливый понедельник".
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 16.01.2021 - 21:25
    Разбор состава. Применение на лице и теле с апреля по январь на возрастной, молодой и подростковой кожах. Почему хорош для тела и так плох для лица? Плюсы и минусы, лайфхак и нюансы использования.
    Привет   Вообще, я фанат корейской уходовой косметики, но из-за ковидной отмены сообщения с Южной Кореей (всегда заказывала оттуда) решила попробовать более доступный и широко расхваленный крем. Покупала дважды: в середине апреля и в середине октября 2020 года.
  • 27.11.2020 - 20:53
    Невесомое облачко для умывания и демакияжа ☁ Siberina / Натуральная пенка для умывания "Мгновенное сияние кожи" для жирной и комбинированной кожи
    Раньше я как-то не обращала внимания на широту ассортимента средств для умывания. Чаще всего выбирала привычный формат геля, и проходила мимо воздушных муссов и новомодных пудровых текстур.
  • 08.01.2021 - 20:13
    Уверенный хорошист, но до отличника не дотягивает. Чего же мне не хватило в этом креме?
    Случайное мое знакомство с брендом Librederm состоялось не так давно, когда я купила гель для умывания Aevit . Он мне понравился, и я решила попробовать что-нибудь еще из этой серии.
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 27.10.2020 - 00:16