Крем для лица Чистая линия Крем-актив против прыщей Идеальная кожа - отзывы

• 02.02.2013 - 17:13
    Не знаю, что и кому он сохраняет. Я выбросила.
    Не знаю, может я такая привередливая, но на мой взгляд сохранение молодости явно не его силах. По-моему крем просто бесполезный и даже в какой-то степени отрицательно воздействует на кожу.Аромат: слишком насыщенный и честно говоря неприятный.
  • 02.12.2013 - 18:23
    7 масел? А вот и нет! Сенсационное разоблачение и доказательства - нас обманывали!!! (фотодоказательства прилагаются)
    А сегодня, красотулечки, я очень негодую. прямо очень-преочень! и вот почему... ... потому что стоит вчитаться во что-либо, написанное меленьким шрифтиком, так потом сидишь в раздумьях на тему - докеле и откель...
  • 20.02.2016 - 04:54
    ❈ ❈ ❈ А на самом ли деле этот крем УМНЫЙ, или производитель снова пытается нам слукавить? ❈ ❈ ❈
    Всем огромный привет!   И снова я пишу отзыв на средство от ЧЛ! И куплено оно снова в приступе дикого шопоголизма в момент просто космических скидок!   Итак!   Производитель: "Калина". Место покупки: Парфюм Лидер. Объем: 50 мл. Цена: 20 руб. по скидке. Полная же стоимость в пределах 100 руб.
  • Сила 5 трав - бюджетно, без блеска, с выравниваем, увлажнением и матирующими свойствами! Дневной крем для любого типа кожи.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам об одном из своих кремов!!! Это чистая линия "Сила 5 трав". Мне удалось приобрести этот крем по акции в магните за 32 рубля.Его стоимость без акции: около 60 рублей. Обещаний производителя до кучи.
  • 15.12.2018 - 17:09
    Новинка от чистой линии! Только ли красивая упаковка или все же толковый продукт? Стоит или не стоит своих денег? И что же в нем все-таки не так. Расскажу Вам про новый крем "камчатка" из серии 5 трав.
    Всем приветик Я как-то средне отношусь к бренду "чистая линия", но вот когда они стали выпускать все новые и новые интересные продукты я не смогла устоять. Сначала это был новый мицелярный шампунь и бальзам, а вот после на скидках я прихватила себе всякой всячины.
  • 💜Доказанный эффект:💜 увлажнение, питание и защита. Я ночью сплю, а крем работает!
    Всем привет!   Сегодня с удовольствием расскажу вам о ночном креме Чистая Линия, который оказался хоть и не идеальным, но очень неплохим! Описание крема от производителя: Мне очень импонирует, что в креме масса полезных и натуральных ингредиентов.
  • 15.01.2015 - 22:40
    Коварная защита, обманчивый уход
    Знаете такого зверька, как енот-полоскун? Да, тот, который все полощет в воде). Так вот, если вы много возитесь в воде (стирка, уборка и мытье посуды за шестью родственниками), или просто очень любите мыть руки по поводу и без, тогда крем "защита и уход" от Чистой линии отлично подойдет, в…
  • 10.08.2018 - 10:02
    Словно оазис посреди пустыни, чудо-кремик врывается в комнату свежестью смородинового листа и классным увлажнением кожи 🌿 ТОЛЬКО на лето и ТОЛЬКО для не особо сухой кожи ☝️
    Всем привет!   Недавно до меня наконец дошло, что увлажнять и ухаживать нужно не только за кожей лица, но и тела. Теперь каждый вечер я пользуюсь кремами для тела и "улетают" они у меня довольно быстро. Сегодня речь пойдёт о креме, который полгода томился в шкафу на дальней полке в ожидании лета.
  • 24.10.2015 - 14:04
    Идиллия - увы и ах! Вам целлофан на мОрду! ͡๏̯͡๏ Фото. Состав
    Это будет мой первый негативный отзыв на продукцию ЧЛ , ибо крем разочаровал конкретно. И дело тут не в том, что я верю в чудеса, заявленные производителем на упаковке!
  • 15.02.2022 - 16:34
    И как может ТАКОЙ крем так мало стоить? 🤯Моё бьюти-открытие прошлого года, с которым я теперь точно не расстанусь🥰 Крем для лица Невская косметика Морковный 🥕
    Всем большой привет! Я пользуюсь косметикой очень активно . Если измерять это в пустых баночках к концу месяца (а именно такой эксперимент я сейчас провожу), то это минимум 15-20 пустых банок Люблю пробовать новое и желательно из разряда "дешево и сердито". Долгое время я думала, что так не бывает.
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 24.02.2022 - 15:23
    Vichy Neovadiol Восстанавливающий и ремоделирующий контуры - как работает на коже 37 лет в качестве ежедневного крема и в качестве маски * Подробно о креме и его свойствах * Наглядные фото До и После
    - Приветствую! -   Возрастные изменения кожи - это то, чего не хотелось бы видеть ни одной женщине, но рано или поздно мы все к этому приходим. И дело тут не в качестве ухода, а в переменах, происходящих в организме. Наиболее заметное влияние оказывают периоды предменопаузы и менопауза.
  • 11.06.2022 - 11:26
    Действительно amazing. Новинка с ретинолом и бакучиолом By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream.
    Всем привет!) Ретиноиды с каждым годом все сильнее завоевывают популярность за свою эффективность, и сегодня я расскажу о шикарной новинке, ночном креме с ретинолом и бакучиолом By Wishtrend Vitamin A-mazing Bakuchiol Night Cream.Оформление сочное, мне нравится, хотя и немного.. детское?
  • 17.03.2022 - 13:54
    Считаю, что крем Коллаген от Невской Косметики просто идеален для недорогого средства 📍
    Всем привет!   Сегодня мне хочется рассказать про крем, используя который можно смело сказать, что качество его во много раз превосходит его стоимость. И который в очередной раз подтверждает то, что и среди недорогих средств можно найти удачное и рабочее.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 14.03.2022 - 23:58
    Ещё один противоречивый крем от CLINIQUE. Сомнительный состав, но хороший результат...
    Доброго времени суток! Крем для лица CLINIQUE moisture surge intense 72H был куплен мною в качестве новогоднего подарка себе любимой. Да и как тут было не купить, если я уже давно хотела попробовать кремы CLINIQUE, а в "Золотом Яблоке" была на них 50-ная скидка?)) Купила сразу 2 - один для лица,…
  • 24.02.2022 - 22:56
    Крем 45+ на коже 25+! Сошла ли я с ума? Нет, просто поняла одну достаточно интересную вещь.
    Я всегда как то странно относилась к данной марке. Была пора когда она мне не подошла, а потому повторять покупку я не торопилась.     Но так сложились звезды, что у меня появилось два крема от Виши об одном из которых я вам уже рассказывала.
  • 21.02.2022 - 15:19
    Если нет разницы, зачем платить больше? Про крем Peptide 9 от Medi-peel
    Почти кончился у меня крем для повышения упругости кожи Peptide 9 от Medi-Peel и мне есть что про него сказать. Зачем купила? Из-за пептидов в составе. Очень мне нравилась по эффекту на кожу лица сыворотка пептидная от бренда MIZON, но вот крема пептидного, или тонера, или эмульсии у них не было,…