Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи - отзывы

• 20.01.2014 - 21:15
    Хороший крем) +фото
    Несколько лет назад активно пользовались с мамой косметикой "Чёрный жемчуг", потом случился перерыв. Потом случился небольшой перерыв, и вот - маме подарили этот увлажняющий крем для кожи 36-45 лет. Крем с лёгкой консистенцией, белого цвета, с приятным ароматом.
  • 09.07.2018 - 15:00
    НЕПРИЛИЧНО ДЕШЕВЫЙ кремик, которым пользуюсь УЖЕ 2 МЕСЯЦА! В составе: ФИСТАШКИ, АВОКАДО, РИС, ЛЕПЕСТКИ РОЗ, и многое другое! Для какого типа кожи подойдет? О плюсах, и минусах!)
    Всем привет! Этот крем, я купила два месяца назад, и я считаю, что это безумно выгодная покупка! На данный момент, у меня осталась, еще примерно треть крема. Расходуется он экономично, чувствую, я подсела на косметику ЧЛ, по крайней мере, все что пробовала, еще ни одно средство не разочаровало.
  • 17.02.2017 - 14:16
    Дешево - не всегда плохо (часть 1)
    Недавно ночевала у родителей, но ночевка выдалась спонтанная и конечно ни кремов ни косметики у меня с собой не было, пришлось воспользоваться мамиными ))))) Обнаружила у нее вот такой дневной фито-крем с таволгой и калиной ТМ "Чистая линия" .
  • 12.03.2017 - 19:50
    Хороший увлажняющий крем
    Долго не могла подобрать для себя увлажняющий крем для лица. Дорогие брать не хотелось, накладно для бюджета, а из класса масс-маркет ни один не подходил. В юности пользовалась кремом от Чистой линии с алоэ, вспомнив об этом решила выбрать что-нибудь из этой фирмы.
  • 22.06.2016 - 09:59
    Ему нипочем ни холода, ни ветра. (фото.состав)
    Добрый день, мои хорошие! Хотелось бы вам рассказать о креме, который буквально спасал меня всю зиму во время холодов и весной во время ветров. Конечно отзыв не по сезону, но очень хотелось поделиться Импульс Молодости дневной от Чистая Линия Вообще, раньше я обходила этот бренд стороной, что бы я…
  • 20.11.2017 - 14:22
    Дневной фито-крем с арникой и жимолостью окончательно дал мне понять, что косметику этой марки я больше покупать не стану
    Мира, тепла и радости всем заглянувшим! Много лет назад я отказалась от марок Чистая линия, Чёрный жемчуг и некоторых других, производимых концерном «Калина», по одной очень веской причине. Что это за причина, вы поймёте позже.
  • 31.05.2015 - 13:55
    Вам от 55 лет? Сухая кожа лица? Чистая линия сделает все возможное, что бы помочь Вам♥
    Доброго Времени Суток! Моя мама обожает продукты от Чистой линии. Они идеально подходят для ее сухой кожи лица. Обычно я покупала ей Крем для лица Чистая линия Шлемник и морошка. Он хорошо питал и увлажнял кожу. Использует она крема по их назначению. Утром после умывания и вечером перед сном.
  • 21.09.2013 - 18:56
    Летом, в очень сильную жару, мне хотелось очень жирного и плотного крема, пока я не нашла вот этот ЛЕГКИЙ крем. + ФОТОКОЛЛАЖИ
    Доброго времени суток всем!!! Начну, пожалуй, со своей кожи лица Сколько себя помню, кожа у меня склонна к сухости, то-есть зимой - она сухая, ближе к лету - становится нормальной и даже , как это редко бывает, комбинированной. Но в это лето она стала при всем этом еще и обезвоженной.
  • Маска которая выполняет свои обещания! Цена копеечная, а эффект на миллион)) Фото моего преображения на 8 марта.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Знакомство с маской "Чистая Линия" у меня произошло 7 марта. Мне срочно понадобилось привести в порядок лицо после многочисленных корпоративов) Отправилась в магазин и конечно схватила ее, ведь только на этой маске производители обещают преображение через…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 31.07.2021 - 09:40