Крем для лица ночной Чистая линия питательный для сухой кожи - отзывы

• 03.05.2014
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • Начну с того, что я, в общем-то, лояльно отношусь к отечественным производителям и с интересом пробую различную продукцию. С тех пор как я начала юзать российскую косметику, свершилось множество бьюти-открытий в моем сознании, однако некоторые приобретения оставляют меня в недоумении.
  • 12.03.2013
    Не пойму одного, зачем Чистая Линия так часто меняет дизайн у своей продукции...Я за ними не успеваю))Но вот этот крем, мой самый любимый нахожу всегда.Огромное спасибо производителю за негоюТакой доступный по цене, а такой много функциональный.Я вот лично не расстаюсь с ним круглый год.Ну про зиму …
  • 28.01.2018
    Привет! уже ранее я писала в своих отзывах, что у меня сухая кожа лица и я все время в поисках, тем более в такой зимний период! итак, сегодня я расскажу о тесте чистой линии, крем предназначен для сухой кожи и для ночного применения. Содержит в себе масло ростков пшеницы и алоэ вера.
  • 28.02.2012
    Ещё один мой кремик от «Чистой линии», но на этот раз ночной. Очень сильно он выручал меня в минувшие морозы. Кожа лица у меня сама по себе сильно чувствительная и сухая, а морозы резко усугубили ситуацию.
  • 21.10.2011
    Я не могу сказать, что у меня проблемы с кожей, нормальная, бывают прыщики, но в целом я ею довольна. Пользовалась кремом L'Oreal Трио Актив (вполне устраивал), но услышав от подруги хорошие отзывы о креме "Чистая линия" (правда, у нее был для жирной кожи) решила попробовать что-то новое.
  • 27.03.2014
    Каждую зиму моя кожа (особенно щёки) начинают немного шелушиться. В интернете прочитала о ночном креме для сухой кожи лица "Чистая линия". Я вообще люблю марку "Чистая линия". Зашла в магазин "Семь дней" и купила крем. Пользуюсь уже неделю.
  • 20.08.2013
    наша кожа постоянно нуждается как в увлажнении, так и в питании. особенно зимой. и этот крем просто стал находкой для меня в эти морозы. в эту пору он заменил мне все крема: и базу под макияж, и дневной и ночной. он спасал мою кожу от обветревания и с ним я не боялась за неё.
  • 03.07.2009
    Хочу поделиться своей историей "знакомства" с этим кремом.Случилось так, что у меня на лице от уголков губ вниз до подбородка появилось раздражение, как аллергическая реакция на косметику одной известной фирмы.Кожа была красная, с микротрещинами.
  • 07.10.2012
    У меня сухая кожа..пробовала многие крема (из недорогой серии, другой марки), мне не понравилось..эффекта не было. Кожа по-прежнему была сухой, и неувлажненной.
  • 10.01.2013
    Пользуюсь данным кремом уже около 2ух месяцев) Купила как только начались холода, использую его в качестве дневного крема, как основу под макияж.Кожа у меня комбинированная, склонна к небольшим воспалениям и комедонам, по этому часто использую подсушивающие средства, в результате чего коже нужно…
  • 29.02.2012
    Замучала зимняя сухость и обветренность кожи на лице.Всегда кожа была жирной,а тут шелушения,сухости,никакой тональник,даже благородный виши-нормально лечь не может.Все проступает.Пришлось покупать кремики и пробовать.Одним из пробуемых стал Крем для лица Чистая линия Ночной питательный крем для…
  • 21.04.2011
    Очень люблю покопаться в парфюмерно-косметических отделах в гипермаркетах. Там за смешные деньги можно не только удовлетворить жажду покупок, но и приобрести какой-нибудь неплохой кремик.Вот и этот Ночной питательный крем от Чистой линии за 45 рублей (с колоском пшеницы на упаковке) очень даже…
  • 29.04.2013
    С подросткового возраста пользуюсь кремами этой марки, а сейчас мне уже (ужас!) тридцать. Так или иначе, но зелёный тюбик "чистой линии" всегда у меня есть про запас, вне зависимости от того, кто в фаворитах.
  • 11.02.2011
    Вообще-то у меня не сухая кожа, а комбинированная, но на зиму я решила купить именно этот крем, так как в холодную погоду кожа становится чувствительнее и суше. До этого пользовалась ночным кремом ЧЛ с облепихой и шиповником, вот он меня порадовал, а этот...
  • Крем для лица Чистая линия Ночной питательный крем для сухой кожи мне презентовали. Компоненты крема радовали. Кроме экстрактов зародышей пшеницы в нем содержится чудодейственное и любимое мной алоэ-вера. Сейчас из-за сухого воздуха в квартире кожа лица сильно шелушится.
  • 24.02.2010
    Данный ночной крем купила только по причине того что в магазине не было ночного крема для жирной кожи (какая у меня и есть). Порадовало что не оказался очень жирным, НЕ вызвал аллергию и покраснения. На утро кожа нежная, бархатистая. приятный аромат, смешная цена... что может быть еще желаннее...
  • 13.05.2012
    Ночной крем для лица от "Чистой линии" стал для моей сухой и чувствительной кожи настоящим спасением!Это очень легкий приятной флюидообразной консистенции крем белого цвета.
  • 16.01.2013
    Пользуюсь дневным кремом от Чистой Линии уже пару лет, и являюсь настоящей его поклонницей. Тут недавно задумалась - нужно попробовать и Ночной крем этой марки. Однако, после первого применения восторга он не вызвал.
  • 24.12.2011
    Крем этот купила не так давно - мне было просто необходим крем, который спасет мою невероятно сухую кожу зимой. Купила этот, т.к. Чистая Линия меня еще ни разу не подводила. Собственно, впечатления:1) Низкая цена. Просто ОЧЕНЬ дешевый продукт (50 рублей)2) Приятный ненавязчивый запах.
  • 402 аватар
    03.07.2009
    Давно уже мечтала купить ночной крем с натуральными экстрактами. Да все то дорого, то химия полная. А этот ночной, питательный крем для сухой кожи я купила потому, что стоит он довольно дешево, а производитель достаточно известный. В целом крем неплохой. Наносится легко, быстро впитывается.
  • 11.02.2011
    Крем так себе... Особых улучшений я от него не заметила, но и ничего плохого тоже... За такую цену, чтобы просто помазать хоть чем-то лицо - сойдет.. А вообще он мне сильно забивал поры, выскакивали мелкие прыщики от него.А еще лучше на ночь пользоваться маслом...
  • Fj аватар
    15.10.2011
    Пользуюсь этим кремом уже несколько лет, исключительно в холодное время года. Раньше наносила его на ночь, но позже поняла, что гораздо эффективнее он действует как основа под макияж.
  • 23.09.2012
    Крем Чистая линия является самым питательным кремом для сухой кожи из ныне существующих!Первые и самые главные его качества:1.Эффективность2.Низкая стоимость.Этот крем высоко востребован в России.Неужели его цена так мала?-спросите выДА!Безусловно, его цена удивит многих.Какая женщина не хочет быть …
  • 25.02.2011
    Для сухой кожи питание имеет не меньшее значение, чем увлажнение. Обычно днём увлажняют, а ночью питают. Вот для ночного питания этот крем хорошо подойдет. И текстура отличная, не сильно жидкая, хорошо впитывается. Только как я заметила крем не годится для длительного пользования.
  • Моя кожа всегда отличалась особой сухостью! Тем более, я всегда смывала макияж мылом. Не выдержала, купила самый дешевый и простой крем, "Чистая линия". После месяца использования была сильно удивлена! Такой дешевый крем, но такой хороший! Моя кожа преобразилась!
  • 05.05.2012
    Крем купила совершенно случайно, уже в конце зимы, устав от жирного lumene c. Крем легкий, быстро впитывается, успокаивает кожу, снимает раздражение и покраснение, отлично питает и увлажняет. Цвет лица после него заметно лучше, не вызывает жирности по утрам, запах легкий, ненавязчивый.
  • 26.03.2010
    Вообще люблю Чистую линию. Не всё конечно, но ночной крем для сухой кожи входит в число любимых. Радует приятный запах, нежная консистенция, и при этом низкая цена. Быть может особого эффекта в нем и нет, но как увлажняющее средство на ночь - мне нравится. Прекрасны йосвещающий увлажняющий эффект!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 21.09.2020 - 11:54
    Комфортно - не значит хорошо. Ночной крем для лица Крем-сон от Чистая линия в основе состава которого силиконы! Ляп с трюфелем. Подробный разбор состава и ощущения после применения. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Всем добрый день! Для ухода за лицом я пользуюсь продукцией торговой марки GIGI и причем уже давно. Ночной крем мне очень нравится, но когда я на ночь мажу кремом не только лицо, но и шею полностью, то его расходуется в два раза больше.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 31.01.2021 - 14:18
    Игра на повышение: крем, для которого я еще слишком молода. Или уже не очень?.. Что будет, если пользоваться кремом 46+ в 36 лет.
    Приветствую вас! Чем больше, тем лучше? Крем, на котором я сегодня вымещу свою графоманство, заставил меня задуматься о справедливости этого утверждения.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 10.04.2021 - 19:17