Крем для лица Чистая линия Organic Ромашка - отзывы

• 15.05.2019 - 10:55
    Дареному коню..)
    Крем шёл в подарок за покупку садовых принадлежностей. Я взяла не глядя, не ожидая больших успехов. И хоть мне понравилось как крем работает, в итоге отдала его Маме. У меня есть свой крем для рук. Цена : в интернет магазинах от 48 до 80 рублей продаётся. Средняя цена 60 рублей.
  • 20.05.2019 - 12:59
    Жаркое лето - это единственное время, когда можно пользоваться этим "зимним" кремом ❄️☃️ "Чистая линия" - хотели как лучше, получилось так себе... "Хороший кремик"? Возможно.
    Привет!   Этот крем, признаться, как и 70 многих моих покупок , был куплен по банальной причине - привлек дизайн тюбика. Такой нежный, красивый и...зимний.
  • 29.12.2019 - 22:12
    Очередная провальная новинка от Чистой линии. Зимушка - НЕ зимний крем с зимним названием
    Крем для рук Зимушка привлёк меня в первую очередь своим дизайном - сложно удержаться от покупки, когда на упаковке красуется такой симпатичный толстый медведь в шарфике, этакий закос под корейщину Во вторых, название - Зимушка - оно как бы говорит само за себя и обещает питание и защиту для рук в…
  • 23.03.2015 - 12:34
    Лучшая линейка кремов у "Чистой линии", но не без недостатков. Осторожно! Мягкая и бархатистая кожа без жирного блеска - последствия использования! (Фото)
    ая привДоброго времени суток! Потихоньку подбираюсь к подаркам, преподнесенным мне на восьмое марта, одним из таких стал крем от Чистой линии. С маркой знакома очень давно, есть свои любимчики , поэтому подарок с радостью приняла, предвкушая что-то неизведанное.
  • 01.02.2012 - 19:23
    Чудо-крем за такую смешную цену! ФОТО до и после месяца применения
    У меня очень проблемная кожа, к тому же смешанная - местами сухая а местами жирная. Помимо прыщиков еще имеются ужасные воспаления на коже, все это результат ежедневного пользования тональниками, пудрами и прочей ерунды..
  • 02.12.2013 - 18:23
    7 масел? А вот и нет! Сенсационное разоблачение и доказательства - нас обманывали!!! (фотодоказательства прилагаются)
    А сегодня, красотулечки, я очень негодую. прямо очень-преочень! и вот почему... ... потому что стоит вчитаться во что-либо, написанное меленьким шрифтиком, так потом сидишь в раздумьях на тему - докеле и откель...
  • 20.02.2015 - 14:35
    ♕♕♕Попытка не плохая,но ошибки у Чистой линии одни и те же..Крем неисправимый двоечник+++фото и разбор первых 5 веществ состава..Неужели с оформлением меняется и качество крема???Злая шутка от мамы♕♕♕
    Всем привет!!! Второй раз в жизни покупаю этот крем,раньше он мне нравился намного больше..Кожа моя жирная,в добавок ещё и проблемная,но увлажнение никто не отменял.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 18.03.2016 - 15:18
    Замечательный бюджетный крем!Медуница и цвет липы творят чудеса!
    Давно перестала пользоваться кремами от Чистой Линии,в основном покупала Натуру Сиберику.А тут в магазине случайно увидела набор из 2х средств за копейки,да и крем от NS подходил к своему печальному завершению.Покупка была очень на руку!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 10.12.2020 - 09:31
  • 25.11.2020 - 19:14
    🌿 И вновь Чистая линия удивляет. Этот бюджетный бренд подходит не всем, но я в числе счастливчиков. Интересное растение Акебия. Дневной крем для лица 35+
    Здравствуйте! С Чистой Линией у меня бывало всякое - от восторгов до неприязни. Первого, конечно, гораздо больше. Так как бренд очень бюджетный, то изначально не ждёшь от него чего-то экстраординарного, лишь бы увлажнял, и на том спасибо. В принципе, для моей кожи лица этого достаточно.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 17.12.2020 - 18:10
  • 27.10.2020 - 00:16